Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2012/07/27 13:29
Re: Про домашнее хозяйство и бытовуху. new [re: micro]архив 

да я тоже никого не агитирую))) и вообще, если бы не этот пост, я бы считала, что у нас погром и я горе-хозяйка, честное слово

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2012/07/27 13:30
Re: Про домашнее хозяйство и бытовуху. new [re: Katastrofa]архив 

а сухую это как? пыль чтоль вытирает?
а кстати как твой паропылесос? жив? работает? я по приезду в город его собираюсь купить

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/07/27 13:42
Re: Про домашнее хозяйство и бытовуху. new [re: Jina]архив 

вообще-то это твоя фраза - "не знаю какие у тебя майки, но застиранный вид их явно не украшает"
____________
О, уверяю тебя, эта фраза (тобою несколько видоизмененная) была сказана в общем, а не в частном, то есть не относилась именно к твоим футболкам. Но ты мне, конечно, не поверишь, так же как с этой темой про кесаренных детей, которых я якобы обозвала поголовно больными. Про "больных кесаренных детей" кажется уже все поняли. Кроме тебя.
Заметь, я с тобой вобще стараюсь не связываться и тебе не реплаить, но ты периодически сама выходишь со мной на связь, именно для того чтобы меня спровоцировать. Потому что если, как ты сама же призналась, тебе неприятно со мной общаться с некоторых пор, так зачем ты мне вобще пишешь? Вот и в этом посте ты начала со мной разговаривать, а не я с тобой. Очень тебя прошу, не пиши мне больше ничего, ОК? Потому что большинство наших разговоров заканчивается тем, что сначала ты меня провоцируешь (кстати, не только меня, но это пусть тебе говорят другие люди), потом я тебе отвечаю как-то так, как тебе не нравится, а потом широкая общественность начинает защищать "молодую восторженную мать". О, мы все это проходили, так что давай сейчас вот прямо раз и навсегда покончим с нашим общением.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/07/27 13:51
Re: Про домашнее хозяйство и бытовуху. new [re: apelsin]архив 

Естественно, если я целый день промоталась в пыльной Москве, моя футболка отправится в стирку. Но речь изначально шла о том, что любая вещь, которая надевается на тело один раз, больше не надевается. Случай с пыльной Москвой мне понятен, но вот здесь я надеваю чистую выглаженную футболку и иду с ребенком на пару часов на прогулку. Прихожу и вешаю футболку на плечики, потому что она по-прежнему чистая.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/07/27 13:53
Re: Про домашнее хозяйство и бытовуху. new [re: gunal]архив 

Наташа, мы все любим своих детей, но восторженность материнством это перебор, тут Женю не поддерживаю. А ты права сейчас.



Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2012/07/27 14:00
Re: Про домашнее хозяйство и бытовуху. new [re: gunal]архив 

мне никогда не нужна была поддержка в ответах, я могу спорить хоть одна против десяти и не комплексовать, но раз так, ок, я удаляюсь, ты во всем права

вот кстати тут на днях увидела в сети: Споры в интернете — это как Олимпиада для дебилов. Даже если ты выиграешь, ты всё равно дебил (с).
с формой изложения я не совсем согласна, по-моему резковато и немного преувеличенно, но в общем по сути - да

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2012/07/27 14:03
Re: Про домашнее хозяйство и бытовуху. new [re: Katastrofa]архив 

вообще-то я восторгаюсь не процессом материнства, а своим ребенком)))

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/07/27 14:15
Re: Про домашнее хозяйство и бытовуху. new [re: Jina]архив 

Я тоже обожаю своего сыночку, и его папа смотрит на него влюбленными глазами, но эта, скотина такая, в лагере сейчас, даже смс не пришлет. Везет тебе пока - ребенок рядом



Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2012/07/27 14:40
Re: Про домашнее хозяйство и бытовуху. new [re: Katastrofa]архив 

сама в лагерь и отправила же))) к развлечениям научным и ненаучным)

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/07/27 14:46
Re: Про домашнее хозяйство и бытовуху. new [re: Jina]архив 

Ну, блин отправила, а теперь переживаю. Ты же, мамочка, понимашь меня, все мы свекрови)))




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |