Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
apelsin
(турецкий шпион)
2012/08/01 09:35
еще одна "животная" тема new архив 

Друзья, если у кого-то есть пароли-явки в Москве, куда можно "сдать" птичку на пару недель, пока мы в отпуске, киньте в меня, пожалуйста. Знакомые и друзья, к которым можно было бы пристроить птаха на это время, оказались или в отпусках или с кошками, поэтому ищу человека, который мог бы подержать попугайчика у себя за денежную компенсацию или на основе бартера ("посидим" с чужой птичкой, пока ее хозяин будет отдыхать). Волнистик абсолютно здоровый (ттт), воспитанный, ручной, болтает по-турецки, очень любит общаться с гостями.


"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Marbela
("Super Moderator")
2012/08/01 21:40
Re: еще одна "животная" тема new [re: apelsin]архив 

Привози ко мне, с удовольствием посижу.
Если попугай в клетке, почему не могут взять те у кого кошки?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

alias
(İnci çiçeği)
2012/08/02 08:32
Re: еще одна "животная" тема new [re: apelsin]архив 

написала в личку, посмотри

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

apelsin
(турецкий шпион)
2012/08/02 09:40
Re: еще одна "животная" тема new [re: Marbela]архив 

спасибо, добрый человек ))) тебе его ЮПСом отправить или своим ходом: )))

с кошками нельзя, потому что охотничий инстинкт у кошака, а птичка- жертва подвижная, постоянно будет внимание к себе привлекать, да и нюх у кошаков хороший. разнесет все клетку к чертям - мокрого места не останется. У моих родителей тайская, так я даже в отдельной закрытой комнате боюсь оставлять птицу у них без присмотра, тк кошак вынесет дверь, пока никого дома не будет, и скажет, что так и было

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

apelsin
(турецкий шпион)
2012/08/02 09:53
Re: еще одна "животная" тема new [re: alias]архив 

спасибо, джаным

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

alias
(İnci çiçeği)
2012/08/02 10:23
Re: еще одна "животная" тема new [re: apelsin]архив 

Ага.
Моя сегодня увидела с балкона птичку (застеклен), так таак визжала, чтобы я ей балкон открыла!! ))))))
Для нее птички- игрушки, любит сидеть наблюдать.
Но инстинкты есть инстинкты.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/08/02 10:43
Re: еще одна "животная" тема new [re: apelsin]архив 

У меня кошки нормально с попугаем уживаются, хотя на даче вылавдивают всех птиц-мышей-бельчат в округе. Правда, и попугай к меня зеленая громила с красным клювищем - любая кошка обос....ся



apelsin
(турецкий шпион)
2012/08/02 11:16
Re: еще одна "животная" тема new [re: Katastrofa]архив 

у меня волнистая мелочь, причем абсолютно ручная, которую никто никогда не обижал - он даже не поймет, что от кошки опасность исходит.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

apelsin
(турецкий шпион)
2012/08/02 11:19
Re: еще одна "животная" тема [re: alias]архив 

о том и речь, я не готова рисковать жизнью и здоровьем птички - у знакомых были несчастные случаи, когда "равнодушные" коты, только хозяин расслабился, переворачивали клетку и "играли" с летальным исходом для птиц.
Зная, что рядом где-то ходит кот, я в отпуске все время дергаться буду.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

alias
(İnci çiçeği)
2012/08/02 11:21
Re: еще одна "животная" тема new [re: apelsin]архив 

Однозначно!

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |