Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/08/03 00:33
Re: Олимпийские игры в Сочи отменены?! new [re: Marbela]архив 

Так тебя выдадут Бутырской тюрьме, а там иноподданых не кормят



Marbela
("Super Moderator")
2012/08/03 00:34
Re: Олимпийские игры в Сочи отменены?! new [re: Katastrofa]архив 

Наших граждан - не выдают.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/08/03 00:35
Re: Олимпийские игры в Сочи отменены?! new [re: Marbela]архив 

Ню ню, верь. Но хоть банку шпрот в карман положи



Marbela
("Super Moderator")
2012/08/03 00:36
Re: Олимпийские игры в Сочи отменены?! new [re: Katastrofa]архив 

Хорошо, уболтала
Однако вы там весело живете, пожалуй пора к вам
http://ria.ru/incidents/20120802/715083387.html

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2012/08/03 01:02
Re: Олимпийские игры в Сочи отменены?! new [re: Guseva]архив 

Все же нашла, Гусева, уже многим по бошке настучали
______
В интернете шутят про Олимпиаду в Сочи

Олимпийские игры в 2014-м году пройдут не в Сочи, а в городе Зальцбурге (Австрия). С таким заявлением выступил президент Международного Олимпийского Комитета Жак Рогге, сообщает Sochi.com со ссылкой на оргкомитет «Сочи-2014».
По словам главы МОК, причина решения комитета кроется в небрежном отношении ГК «Олимпстрой» и компании ОАО «РЖД» к экологии города-курорта Сочи.

«МОК не раз обращался к российским властям с просьбой пресечь нарушение экологических норм в Сочи, но в результате государственные СМИ лишь распространяли вырезанные комментарии представителей МОК, тем самым российская сторона подорвала какое-либо доверие международной организации», - заявил Жак Рогге.

«Также комитет не раз акцентировал внимание на бесчеловечном поведении Олимпийского департамента и незаконном выселении жителей, что привело к тому, что Олимпиада в Сочи - в глазах горожан - приносит одни лишь несчастья», - сообщает портал.

Однако новость про отмену Олимпийских игр – шутка Рунета, которая разлетелась по блогам и соцсетям на фоне проходящей Олимпиады в Лондоне.

Самое веселое информационное агентство Рунета Fognews.ru даже приводит «трансляцию» из кулуаров российского правительства.

«На данный момент в российских корридорах власти разразился скандал по этому поводу. Премьер-министр Дмитрий Медведев вызвал на ковёр всех спортивных чиновников и при закрытых дверях устраивал им разнос в течении двух часов. Как сказал Алексей Жуков, председатель Олимпийского Комитета России, главной претензией премьер-министра стал допуск иностранных наблюдателей не столько на строительство спортивных объектов, сколько к документации стройки», - пишет портал.
http://lite.bnews.kz/ru/news/post/1693/


Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

brighten
(любитель мяса)
2012/08/04 12:52
Re: Олимпийские игры в Сочи отменены?! new [re: Marbela]архив 

бред!!!
в комментариях написано, что это 1 апрельская шутка
зайдите на официальный сайт МОК и посмотрите, есть ли там подобная инфа

Наш человек отличается от прочих наличием особого отдела мозга - гипофига.(c)

Marbela
("Super Moderator")
2012/08/04 13:04
Re: Олимпийские игры в Сочи отменены?! new [re: brighten]архив 

Это не бред, а шютка

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/08/06 10:23
Re: Олимпийские игры в Сочи отменены?! new [re: Marbela]архив 

на одном из сайтов я прочитала, что члены МОК писали и о трагедии в Крымске. это случилось позже 1 апреля, и я не поняла, почему шютка высплыа именно сейчас.

люблю Кемер


Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |