Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2012/08/09 17:25
Re: ночной бьюти-опросик! new [re: Alamoflame]архив 

Все жутко индивидуально. Кто-то всем подряд может пользоваться, а кто-то практически ничем. Я много чего пробовала, негативная реакция возникла только на Кларанс, после него я выглядела как алкоголичка со стажем ))) (аллергия вылезла)

__________________
Кто здесь???!!!!!

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/08/09 17:45
Re: ночной бьюти-опросик! new [re: Kinalikuzu]архив 

У меня, абсолютно неаллергика, лицо покрывается коростой от косметики Виши, даже от термальной воды




Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/08/09 17:49
Re: ночной бьюти-опросик! new [re: Alamoflame]архив 

Я всегда за великие тыщи покупала себе и проф, и люкс, а потом клубника мне, в качестве подарка, прислала Лореаль, с тех пор, я только его и использую.



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2012/08/09 17:52
Re: ночной бьюти-опросик! new [re: Katastrofa]архив 

Я тоже вообще не аллергик, и такой вот сюрприз. А еще у меня почему-то аллергия на оливковое мыло )))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/08/09 18:07
Re: ночной бьюти-опросик! new [re: Kinalikuzu]архив 

Да, для меня тоже сюрприз был. Причем моя подруга дикий аллергик на всё, только Виши пользуется




Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/08/09 18:08
Re: ночной бьюти-опросик! new [re: Katastrofa]архив 

всё индивидуально, я абсолютно согласна.
если у неаллергика выявляется какой-то странный эффект от какой-либо косметики - аллергия и подобное - то скажу совершенно крамольную мысль - я делаю вывод, что эта косметика все же оказывает какое-то действие.
я конечно не говорю, что надо пользоваться ею тем, у кого появляется аллергия.
я только предполагаю, что если аллергии нет, то тогда эти средства окажут эффект хоть какой-то, рассчитываем на положительный, естественно.
я хочу сказать "на сравнении", ,что от большинства российских, белорусских косметик эффекта нет абсолютно никакого. ну максимум - обычное смягчение кожи от смягчающих веществ, но никаких заявленных-обещанных результатов - нет.

я когда-то давно пыталась продавать Мери кей , и мы мазали в порядке эксперимента девочкам-аллергикам на пчелиные продукты руки кремом - одну руку кремом Мери Кей (ночной экстраувлажняющий розово-оранжевый полупрозрачный, как вазелин) "с пчелиным воском", как заявлял производитель, а другую руку - обычным вазелином.
самим подопытным кроликам не говорили, какую руку чем мазали .
и да, аллергия возникала там, где мазали кремом Мери Кей "с пчелиным воском".
я кстати этим кремом мажу обувь на зиму. и всем рекомендую, у кого есть проблема - входить в метро по лужам.. сохраняет отлично.

люблю Кемер

Edited by Alamoflame on 2012/08/09 18:23.



Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/08/09 18:21
Re: ночной бьюти-опросик! new [re: Katastrofa]архив 

с учетом индивидуальности естественно - и я абсолютно не аллергик.

я нанесла пробник Виши термаль аквалия, ощущение волшебное! очень хочу купить...

а одна директриса аптеки( микробиолог по образованию)
ругала Виши на чем свет стоит, и говорила, что по отзывам покупателей - Урьяж и Ларош позе неплохие, а Лиерак самый лучший
( это была не реклама, дело было в турции).

но правда и по ценам получается так же - Виши ещё куда ни шло, потом подороже Ларош Позе, Урьяж,
а совсем забубенно - Лиерак.




люблю Кемер

Bihter
(аниматор)
2012/08/09 19:30
Re: ночной бьюти-опросик! new [re: Alamoflame]архив 

ну надо же))) я вот тоже повелась на пробник Виши Аквалия Термаль (прилепили в Космополитен),купила,намазалась 2 (два!) раза-ну не пошло....ни в какую....если вы в Стамбе живете-заберите пожалуйста! а то так и стоит,а выкинуть жалко. еще, кстати, стоит The Body Shop Vitamin C Daily Moisturiser SPF 30 и Enzymion Facial Moisturiser Lush

У каждого свои проблемы - у кого-то хлеб черствый, у кого-то бриллианты мелкие...

alias
(İnci çiçeği)
2012/08/10 07:04
Re: ночной бьюти-опросик! new [re: Katastrofa]архив 

Мне кажется, автору крема-лифтинги рановато.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

alias
(İnci çiçeği)
2012/08/10 07:09
Re: ночной бьюти-опросик! new [re: Katastrofa]архив 

Я тоже не аллергик.
Но, у меня на крем и сыворотку для глаз ЭстэЛаудэр (в коричневых баночках с золотой крышечкой) вылезла страшная аллергия на веках (покрылись коркой) и так я заработала морщины под глазами за 1 день.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |