Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
alias
(İnci çiçeği)
2012/08/10 07:12
Re: ночной бьюти-опросик! new [re: Alamoflame]архив 

Я пару лет назад пробовала разный Лиерак от 2 до 5 тыс.руб. Эффект не заметила. Пользовалась с полгода.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/08/10 09:09
Re: ночной бьюти-опросик! new [re: alias]архив 

Так я про себя написала)))




apelsin
(турецкий шпион)
2012/08/10 09:25
Re: ночной бьюти-опросик! new [re: alias]архив 

у меня от этого крема глаза щиплет и слезятся- жуть тоже, от теней Герлен четверки тоже слезяться и ощущение, что песок насыпали. Ну и азиаты меня не порадовали, я тут жаловалась уже, хотя коже не аллергичная, скорее чувствительная. Подруга-визажист и многие ее клиенты получили "корку" на веках от кремовых теней Мейкапфоревер, в то время как с сухими все ок было.

пы.сы. я вчера купила кремовые тени Бобби браун, не очень люблю эту текстуру и блестки, но тут не удержалась- уж больно хороши. Надеюсь, сушить не будут в течение дня, а так сидят, как прибитые гвоздями

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

apelsin
(турецкий шпион)
2012/08/10 09:29
Re: ночной бьюти-опросик! new [re: Katastrofa]архив 

Ревиталифт моя мама тоже очень уважает, хотя , в принципе, дама избалованная и много чего перепробовала.
Не могу не согласиться, что многие продукты Лореаль и некоторые максфактор - просто находка, особенно, если учитывать цену в сравнении с люксовыми продуктами.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

alias
(İnci çiçeği)
2012/08/10 09:36
Re: ночной бьюти-опросик! new [re: apelsin]архив 

Расскажи потом!
Правда, я с месяц не буду ничего из косметики покупать, т.к. купила [цензура] какие дорогие очки

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

alias
(İnci çiçeği)
2012/08/10 09:38
Re: ночной бьюти-опросик! new [re: apelsin]архив 

Я уже давно люблю тушь Мастерпис в черном тюбике от МФ - лучше Ив Сент Лорана, Диор и прочих. Не хуже Ланкома, но в 5 раз дешевле.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

apelsin
(турецкий шпион)
2012/08/10 10:14
Re: ночной бьюти-опросик!- Бобби браун new [re: alias]архив 

Себе взяла кремовые тени. Я такую текстуру не люблю- они плывут на мне обычно. Плюс они с блестками, мелкими, однако яркими, словно искорки. Я последнее время предпочитаю матовые тени, но тут влюбилась. У теней оттенков восемь, кажется, - в основном бежево-бронзовые разной интенсивности, еще есть очень красивый лилово-розовый оттенок. Имхо, тени 100% летние, круто будут смотреться на загаре, держатся как влитые без базы за счет блесток в том числе. Я пока моль, но нанесла пальцем тонко - красавишна, деликатный золотистый цвет с мелкими искорками. Очень быстро застывают, так что тушевать надо сразу. Если наносить кистью, то покрытие плотное получается, при этом равномерное, легко наслаиваются (для меня после кремовых шисейдо, которые теперь у мамы живут, просто чудо), думаю, и в жару не поплывут. В общем, для дневного мейка пальцами наносить, для вечернего- кистью. Для бронзового макияжа вообще незаменимая вещь, "золотой осенью" пригодятся, зимой будут пылится. В интернете свотчи не отражают всей красоты, надо идти и мазать на руку

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

apelsin
(турецкий шпион)
2012/08/10 10:15
Re: ночной бьюти-опросик! new [re: alias]архив 

Согласна, мне еще Лореаль с синем тюбике долго нравилась, но сейчас качество стало бе, по крайней мере, в Москве.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/08/10 10:35
Re: ночной бьюти-опросик! new [re: alias]архив 

Нин, ну тебе ли ждать эффекта омоложения??? тем более - 2 года назад? тебе было лет 23 - 24 2 года назад?
хочешь выглядеть на 5 лет? ))

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/08/10 10:35
Re: ночной бьюти-опросик! new [re: Bihter]архив 

не, я не в стамбе живу в раше, москоу спасибо

люблю Кемер


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |