Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
apelsin
(турецкий шпион)
2012/08/10 12:18
Re: ночной бьюти-опросик! new [re: Katastrofa]архив 

это не то же самое. Разработки и инги в марках разного класса все-таки отличаются. Вообще, весь косметический мир (азию не берем) давно поделен между двумя концернами -Лореаль (Еврлпа) и Эсти Лацдер (америка), это чистый бизнес по скупанию и созданию более мелких компаний, а не то, что из одной бадьи крем в разные баночки раскладывают

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

apelsin
(турецкий шпион)
2012/08/10 12:21
Re: ночной бьюти-опросик! new [re: all_1984]архив 

у меня от него "паучьи" лапки, но у меня ресницы среднерусские, видимо, слишком много объема. Вчера купила тушь Бобби браун на пробу - ничего так, изгиб держит, удлинняет, в два слоя еще объем дает, разделяет на 5+, но, за 1000 рублей, наверное, и подешевле продукт с таким результатом найти

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

apelsin
(турецкий шпион)
2012/08/10 12:23
Re: ночной бьюти-опросик!- Бобби браун new [re: alias]архив 

у шисейдо очень деликатные блестки, не искорки, а легкое мерцание с перламутром. Жидкие не тестила даже, но кремовые плывут в течение дня и не наслаиваются (делают проплешины), у меня оттенок был типа слоновой кости, под бровь его одно время мазала, там- нормально, но в целом,н е советую

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/08/10 12:26
Re: ночной бьюти-опросик! new [re: alias]архив 

в таком возрасте под глазами только мимические складки, которые ничем не разгладишь.
короче, Нин, ну не заморачивайся разглаживанием глубоких морщин радуйся молодости

люблю Кемер

alias
(İnci çiçeği)
2012/08/10 12:52
Re: ночной бьюти-опросик!- Бобби браун new [re: apelsin]архив 

я имела в виду кремовые

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

alias
(İnci çiçeği)
2012/08/10 12:53
Re: ночной бьюти-опросик! new [re: Alamoflame]архив 

нету пока мимических
есть приобретенные после крема ЭстэЛаудэр. Их и хотела слегка разгладить.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2012/08/10 13:02
Re: ночной бьюти-опросик! new [re: alias]архив 

А я себе купила базу под тушь, пользуюсь пол года и больше не представляю жизни без нее )))

__________________
Кто здесь???!!!!!

apelsin
(турецкий шпион)
2012/08/10 13:14
Re: ночной бьюти-опросик!- Бобби браун new [re: alias]архив 

не нать тебе их, хотя оттенки красивые и шиммер деликатный.
Я сейчас из любопытства на косметисте обзор девушки на шисейдо и бб как раз прочитала, у нее противоположное мнение:шисейдо супер-пупер и тушуются, и наслаиваются, а у самой на фотках ТАКИЕ проплешины именно на свотчах Шисейдо - мама моя.
У Шисейдо неплохие тени сухие,очень мягко ложатся, как масло, но у них структура странная- они разрыхляются кистью, именно не пылят, а нарушается плотность тени с палетке, и расход большой от этого. Если подарят- буду пользоваться, но сама больше не куплю

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

alarka
(турецкий шпион)
2012/08/10 13:14
Re: ночной бьюти-опросик! new [re: Katastrofa]архив 

)) думаешь, в лореале один чан с кремом стоит на все марки?



alias
(İnci çiçeği)
2012/08/10 13:56
Re: ночной бьюти-опросик! new [re: Kinalikuzu]архив 

Какие база и тушь?

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |