Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (Все)
Micro
(турецкий шпион)
2012/08/14 15:35
Re: Имя ребенку new [re: lemar]архив 

Хммм и как в этом направлении думать? Значения изучать? Вот кстати какое не почитаешь везде косячки найдутся. То капризная, то с мужиками не контачит, то болезненная. Я совершенно не представляю, что у девочек нужно усиливать качества. У кого тут девочки?

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

all_1984
(kara melek)
2012/08/14 15:37
Re: Имя ребенку new [re: Micro]архив 

на отчество я бы сильно не ориентировалась,щас уже никто не обращается на работе даже по отчеству
иностранные не совсем прям иностранные,но не чисто русские распространенные,а более менее редкие

« Женщины хорошего поведения редко делают историю.»
— М.Монро.

alias
(İnci çiçeği)
2012/08/14 15:42
Re: Имя ребенку new [re: all_1984]архив 

Матильда )) гыгыыыы

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Janu
(турецкий шпион)
2012/08/14 15:45
Re: Имя ребенку new [re: Micro]архив 

нынче модно двойные имена
надоест одно, можно по второму

`How beautiful it is to do nothing... and then rest afterwards` :sky:

fistik
(турецкий шпион)
2012/08/14 15:45
Re: Имя ребенку new [re: Micro]архив 

Я не верю во всякие значения имен, качества какие-то - да ну. Главное, чтоб имя приятно звучало, не было особо вычурным, и в твоем представлении подходило дочке - конечно, можно подождать, пока родится и посмотреть. Но надо иметь какие-то варианты, из которых выбирать.
Ну, еще есть всякие традиции - в честь кого-то или чтоб обязательно христианское было или еще какое - вам это не актуально?

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

all_1984
(kara melek)
2012/08/14 15:48
Re: Имя ребенку new [re: alias]архив 

у бывшей коллеги муж норвег-немец,имя сыну так и не смогли договориться на одном и назвали Ульф-Альберт!!! по мне что первое что второе ужась(( издеваются над ребенком...

« Женщины хорошего поведения редко делают историю.»
— М.Монро.

Micro
(турецкий шпион)
2012/08/14 15:51
Re: Имя ребенку new [re: fistik]архив 

Ну как бы проблема скорее НЕ в честь кого, а то потом мозг вынесут. А насчет христианское, хммм мне бы хотелось не вычурное наверное, хотя нравятся некоторые извращения)))))

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

Shalale
(Turk Hava Yollari)
2012/08/14 15:54
Re: Имя ребенку new [re: alias]архив 

Лурдес лучше.


Если ему станет лучше, прав я. Если он умрет — права ты.
©

Micro
(турецкий шпион)
2012/08/14 15:58
Re: Имя ребенку new [re: all_1984]архив 

Ой, ну у меня то муж среднестатистический россиянин и таких извратов не предвидится. Как раз с иностранцами мне кажется прикольнее, хотя бы не вызывает вопросов почему так назвали. А то у моей коллеги дети- в 19 лет родили деток, сами прям так скажем никакие, но зато Марк и Ева.

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

Micro
(турецкий шпион)
2012/08/14 15:59
Re: Имя ребенку new [re: Shalale]архив 

Или Леонсия.

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |