Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (Все)
Kosh
(Одомашненная кошатина)
2012/08/15 15:04
Re: Имя ребенку new [re: Micro]архив 

ну моё фаворитное все равно ж было забраковано так что мы, в общем, выбирали из Андрей и Алексей в результате

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Micro
(турецкий шпион)
2012/08/15 16:36
Re: Имя ребенку new [re: murca]архив 

Ой ну еще над этим запариваться, думаю в оконцовке все родится само собой.

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2012/08/15 22:59
Re: Имя ребенку new [re: Micro]архив 

я свою в 11 недель берем-ти увидела на 3Д УЗИ и обалдела-это же Полина))))))Врачиха смеялась,а я даж представить не могу,откуда это имя выплыло.Прям как ткнула она меня и захотела быть Полиной.Хотя в реестре имён это имя даже не значилось вообще!
Это как сон,который мне приснился,где моя дочь говорит:мама ,не волнуйся,у меня будут ярко-голубые глаза.Вот с такими и родилась

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

Kalibri
(Средиземноморская русалка)
2012/08/15 23:13
Re: Имя ребенку new [re: Micro]архив 

Не мучайся - на руки возьмешь и имя само прдет, правильно тебе девочки говорят. Или по святкам посмотри.

Я - блондинка. А какое оправдание у ТЕБЯ???

Kalibri
(Средиземноморская русалка)
2012/08/15 23:15
Re: Имя ребенку new [re: Micro]архив 

Ева?

Я - блондинка. А какое оправдание у ТЕБЯ???

Micro
(турецкий шпион)
2012/08/16 03:32
Re: Имя ребенку new [re: Ispanka]архив 

Ну у меня с сыном было так, у меня было три имени Марк, Илья и Костя. Когда он родился я глянула на него , а он пупсик прямо и ни какой ни Илья)))). А сейчас не торкает блин ничего.
Офф- ты в 11 недель зд узи уже делала? Я и в 32 то не хочу делать, мне жутко как то. На 2д все показали, пару фоток сделали- мне кажется это как из потустороннего мира. Еще не решила будем смотреть в 3д или нет.

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

Micro
(турецкий шпион)
2012/08/16 03:33
Re: Имя ребенку new [re: Kalibri]архив 

По святкам- это не мое. Надеюсь что придет само.

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2012/08/16 04:02
Re: Имя ребенку new [re: Micro]архив 

да это скорее шутка была, чем предложение)))

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2012/08/16 08:34
Re: Имя ребенку new [re: Micro]архив 

у нас генетический анализ обязателен в паре с узи в 11-13 недель.Беременным после 35 бесплатно

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

micro
(турецкий шпион)
2012/08/16 10:59
Re: Имя ребенку new [re: Ispanka]архив 

нет мне тоже делали, но не 3д, в 12 и 16 недель. И обязательный только в 16, неужели по стране стандарты разные? Хотя я вообще не в государственной клинике стою на учете и у меня было два генетических теста, как я написала, но мои знакомые очень удивлялись и говорили, что только в 16 делали и то там два гормона без узи. Боюсь в государственной мне не делали бы вообще ничего.

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |