Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (Все)
Marbela
("Super Moderator")
2012/08/18 17:40
Re: Дотанцевались... new [re: gunal]архив 

Кто нужен Америке без денег?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2012/08/18 17:41
Re: Дотанцевались... new [re: fistik]архив 

Тебе здесь кто-то мешает? Если да - закрой свой ноут

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

lemar
(турецкий шпион)
2012/08/18 17:46
Re: Дотанцевались... new [re: Marbela]архив 

ну какие десятки миллионов? если бы тв не показывало раз в день эти пляски, про них знали бы от силы несколько десятков. лично мне странной кажется позиция некоей дамы из сибири которая не поленилась найти этот ролик в инете, посмотрела его три раза и получила душевные страдания, которые оценила на миллион кажется рублей ))


Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Marbela
("Super Moderator")
2012/08/18 18:01
Re: Дотанцевались... new [re: lemar]архив 

Больше бы таких дам - меньше бы было подобного рода "пусичек".

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

vasssilisa
(Дока)
2012/08/18 18:40
Re: Дотанцевались... new [re: lemar]архив 

Дама, похоже, под шумок себя пропиарила и еще и денег решила срубить. Кто верит по-настоящему, не стал бы напоказ выставлять свои страдания, так думается мне.

Marbela
("Super Moderator")
2012/08/18 18:59
Re: Дотанцевались... new [re: ndfhm100]архив 

Меж тем милиция возбудила уголовное дело по факту снесения поклонного креста в центре Киева по статье "Хулиганство". Наказание максимально до четырех лет лишения свободы. В Украинской православной церкви Московского патриархата осудили выходку FEMEN, сообщает Корреспондент.net.(c)
http://www.dni.ru/society/2012/8/18/239081.html

FEMEN ответят за крест на Майдане

16:59 / 18.08.2012
Киевская милиция использует фото и видео материалы из сети Интернет для установления лиц, которые причастны к спиливанию греко-католического креста недалеко от Международного центра культуры и искусств в Киеве. Об этом сообщил начальник пресс-службы МВД в Киеве Игорь Михалко.

"Возбуждено уголовное дело по факту, потому что нет конкретных лиц. Сейчас ведутся следственные действия, устанавливаются все лица, участники события. Правоохранители не могут обвинять безосновательно любую личность. Нужна доказательная база, кто причастен к этому хулиганству", – цитирует Михалко Украинские Национальные Новости.

Кроме того, по его словам, милиция не блокировала офис активисток. "Возможно граждане пикетируют офисы FЕМЕN, но у меня такой информации нет. Милиция офис не блокировала", – отметил он. Начальник пресс-службы киевской милиции отметил, что фото и видео из Интернета будут использоваться как доказательство в следствии.
В свою очередь, активистки FEMEN сообщили, на них началась "охота". Якобы всю ночь у их штаб-квартиры дежурили милиционеры. Преследование, по словам феменисток, началось после вчерашней акции на Майдане, когда девушки спилили поклонный крест, стоящий в центре города, в знак солидарности с осужденными в России за хулиганство в храме Христа Спасителя активистками Рussy Riot.
Памятный крест был установлен на холме над Майданом Незалежности возле Октябрьского дворца в Киеве, где до Второй мировой войны находилось управление НКВД и в котором проходили расстрелы. Как сообщили украинки, они "ни капли не жалеют о содеянном и готовы к любому развитию сценария", сообщает НТВ.

Меж тем милиция возбудила уголовное дело по факту снесения поклонного креста в центре Киева по статье "Хулиганство". Наказание максимально до четырех лет лишения свободы. В Украинской православной церкви Московского патриархата осудили выходку FEMEN, сообщает Корреспондент.net. (c)

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2012/08/18 19:00
Re: Дотанцевались... new [re: ndfhm100]архив 

ДО ПЯТИ ЛЕТ ТЮРЬМЫ МОЖЕТ ГРОЗИТЬ ГАРРИ КАСПАРОВУ ПО ОБВИНЕНИЮ В НАПАДЕНИИ НА ПОЛИЦЕЙСКОГО

18 августа 2012 | 18:00
Всемирно известный шахматист и один из лидеров оппозиции был задержан во время вынесения приговора Pussy Riot. Впрочем, информация о возможном возбуждении уголовного дела на данный момент появилась только из неофициальных источников.

Пока о возможном уголовном преследовании Гарри Каспарова говорят источник в правоохранительных органах. В частности, по данным источника «Интерфакс», в отношении Каспарова может быть возбуждено уголовное дело по статье 318 – это применение насилия в отношении представителя власти. Связано это с тем, что Гарри Каспаров, как утверждают в полиции, якобы укусил за руку сотрудника полиции в тот момент, когда чемпиона мира по шахматам, одного из лидеров российской оппозиции задерживали у Хамовнического суда. Сам Каспаров утверждает, что никого не кусал, задержали его незаконно, и вообще собирается он выбрать линию нападения, а не защиты.

Сейчас Каспаров на свободе. Накануне, после задержания, он был отпущен через несколько часов. В понедельник 20 августа политик должны явиться в ОВД «Хамовники» для дачи показаний. Помимо возможной 318 статьи уголовного кодекса, Каспарову вменяется 20.2 Кодекса об административных правонарушениях – речь идет о нарушении порядка проведения акции.
http://www.echo.msk.ru/news/920888-echo.html

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/08/18 19:45
Re: Дотанцевались... new [re: Marbela]архив 

Тебе не нравятся высказывания Макаревича? Да ты заблудшая овца просто, прости пожалуста! Это же МАКАРЕВИЧ! Но ты не одинока. Есть и еще немало людей, которым несимпатична компания всех этих макаревичей, быковых, собчак и навальных. Добро пожаловать в наше болото!



Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2012/08/18 20:24
Re: Дотанцевались... new [re: Marbela]архив 

Это один из 2-х источников - телеканал Дождь и радиоканал РСН, поройся в их архивах, я слышал своими ушами

Если денег много , то легче переносится, что не в них счастье (с)

kendi
(AQUAMARİNE...)
2012/08/18 22:14
Re: Pritcha. new [re: ndfhm100]архив 

Одному мальчику бабушка говорила:

--Когда вырастешь и станет тебе плохо в жизни, иди в храм, там Сын Божий Иисус. Он тебя утешит.

Вырос мальчик, стал мужчиной и все у него в жизни как-то не ладится. Когда совсем отчаялся, вспомнил слова бабушки о том, что в Храме ответы на все вопросы получить может и Сын Божий его утешит и зашел в церковь.

В церкви преклонил он колени перед Распятием и стал молиться.

Вдруг подходит одна женщина и говорит ему:

--Ты не правильно молишься, не те слова произносишь. Вот тебе писание, сначала выучи, а потом молись.

Смутился человек, встал с колен, взял писание, но открыть не успел, так как

подошел к нему один из служителей храма и сказал:

--А ты свечи купил? На церковь деньги пожертвовал? Нет, тогда иди в церковную лавку и купи свечи.

Совсем смутился молодой человек и побрел к церковной лавке. Тут к нему еще одна прихожанка подходит и говорит:

--Ты не забудь в церковной лавке купить книжечку, где написано как в церкви себя надо вести.

Было плохо на душе у человека, а тут совсем стало худо. Вышел он на улицу сел на лавочку и заплакал.

Вдруг чувствует, кто-то руку ему на плечо положил и спрашивает:

--Отчего плачешь Сын Мой?

Обернулся человек и увидел Иисуса.

--Меня в Храм не пускают.

--Не печалься — ответил Иисус, — они меня туда уже давно не пускаю

60.5м sualtında


Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |