Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | (Все)
ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2012/08/19 00:18
Re: Дотанцевались... new [re: Marbela]архив 

для тех, кто может исправиться без лишения свободы, наказывать иначе.
--------
С каких это пор в российских тюрьмах исправляются? Озлобляются - да, проходят воровские и бандитские университеты - да, но - исправляются??? Это не про нашу пенитенциарную систему.

Если денег много , то легче переносится, что не в них счастье (с)

Marbela
("Super Moderator")
2012/08/19 00:30
Re: Дотанцевались... new [re: ndfhm100]архив 

Слова "кто может исправиться без лишения свободы, наказывать иначе" - внимательно читал?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2012/08/19 00:33
Re: Дотанцевались... new [re: gunal]архив 

Все потому, что общество деградировало благодаря сюси-пуси властей, надо ужесточать законы и их исполнения.
Демократия - не есть вседозволенность.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/08/19 00:45
Re: Дотанцевались... new [re: Marbela]архив 

Внимание! Первый раз на арене! Марби высказала свое мнение, а не дала ссылку из поисковой системы!

Marbela
("Super Moderator")
2012/08/19 00:45
Re: Дотанцевались... new [re: ndfhm100]архив 

Бывшая заключенная рассказала, что ждёт Pussy Riot в колонии

Девушкам придется жить и работать в «жутких нечеловеческих условиях», сообщила в прямом эфире «Русской службы новостей» координатор проекта “Гулагу.нет”, которая отбывала наказание в Можайской колонии общего режима, Инна Жоголева.

«Ничего хорошего их не ждет, не зависимо от колонии. Это рабский труд, за который платят копейки в жутких нечеловеческих условиях, проблемы с питанием. Попасть в комнату питания ты можешь только в определенные часы, помыться только в определенные часы. Системы ужасная, женщины озлобленные, агрессивные, готовы тебя съесть», - рассказала она.

И.Жоголева уверена, что ни о каком исправлении в таких колониях речи идти не может: «Колония никак не может исправить. Тебя лишают не только свободы, а лишают человеческого достоинства, тебя втаптывают в грязь, об тебя вытирают ноги, тебя заставляют жить в первобытных условиях быта, ты не можешь общаться нормально со своей семьей и детьми».

Бывшая заключенная также сообщила о жуткой дедовщине в женских колониях. При этом она уверена, что прямой угрозы для жизни участниц Pussy Riot нет. По её словам, девушек ждут в основном насмешки, издевательства и психологическое воздействие.

Надежда Толоконникова, Екатерина Самуцевич и Мария Алёхина получили по 2 года колонии за «панк-молебен» в храме Христа Спасителя. Такое решение накануне вынесла судья Хамовнического суда Москвы Марина Сырова.
http://www.rusnovosti.ru/news/218395

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2012/08/19 00:47
Re: Дотанцевались... new [re: ndfhm100]архив 

Стало известно, в какие колонии могут отправить участниц Pussy Riot
Одна из девушек, скорее всего, будет отбывать наказание в Можайской женской колонии, сообщил «Русской службе новостей» руководитель проекта «Гулагу-НЕТ!» Владимир Осечкин.

«Согласно 73 статье Уголовно–исправительного кодекса осужденных отправляют в места лишения свободы, расположенные в их регионе по месту прописки. Как правило, это в пределах 500 км от места проживания. Ближайшая к Московскому региону женская исправительная колония – тюремно-лагерный комплекс в Можайске. Мы предполагаем, что одну из трех осужденных в случае вступления приговора в законную силу в течение 10 суток отправят в Можайскую женскую колонию», - сказал он.

В.Осечкин уверен, что ФСИН развезет участниц группы по разным колониям: «Две другие участницы поедут в Орловскую или Башкирскую колонии, возможно в Мордовию».

Надежда Толоконникова, Екатерина Самуцевич и Мария Алёхина получили по 2 года колонии за «панк-молебен» в храме Христа Спасителя. Такое решение накануне вынесла судья Хамовнического суда Москвы Марина Сырова.
http://www.rusnovosti.ru/news/218394


Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2012/08/19 00:51
Re: Дотанцевались... new [re: Katastrofa]архив 

По теме поста есть, что сказать?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/08/19 00:52
Re: Дотанцевались... new [re: Marbela]архив 

Не, ты меня поразила до глубины души только что, какая тут политика...




Marbela
("Super Moderator")
2012/08/19 00:55
Re: Дотанцевались... new [re: Katastrofa]архив 

Да я больше не о политике, а о моральном аспекте. Ты поддерживаешь или осуждаешь этих моральных уродок?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/08/19 01:04
Re: Дотанцевались... new [re: Marbela]архив 

А я в Италии))) мне все равно, моральные уроды те, кто подлерживает хунту и РПЦ, а герлз просто над ними постебались, значит, я за них. За тех, кого ты почему то считаешь уродками, хотя они вполне []


Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |