Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2012/08/18 17:12
Re: Дотанцевались... new [re: fistik]архив 

Конечно, на пАру веселее Но - мне-то лес валить, а тебе - рукавицы строчить, чувствуешь разницу? :umn: :lol:

Если денег много , то легче переносится, что не в них счастье (с)

fistik
(турецкий шпион)
2012/08/18 17:13
Re: Дотанцевались... new [re: ndfhm100]архив 

Мы попросим политического убежища - у меня есть связи

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2012/08/18 17:14
Re: Дотанцевались... new [re: gunal]архив 

Пример не очень удачный. Мы-то как раз в среде Базара существуем, а Риги - след простыл Получается, она выдает желаемое за действительное

Если денег много , то легче переносится, что не в них счастье (с)

Marbela
("Super Moderator")
2012/08/18 17:15
Re: Дотанцевались... new [re: fistik]архив 

Читала чем могла бы закончитьтся такая выходка в Синагоге? Думаю в мусульманской стране обошлось бы без следствия и суда, а просто закидали бы таких пусечек булыжниками.
Синагога - расстрел, мечеть - булыжники, а в России к ними еще по-божески отнеслись.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2012/08/18 17:16
Re: Дотанцевались... new [re: gunal]архив 

Думаю и в вашей тюрьме с пусичками достойно "потанцуют".

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2012/08/18 17:16
Re: Дотанцевались... new [re: fistik]архив 

Линочка, случаем твои связи не дотянутся до госдепа? Типа - осюсивляться мечты :lol: :lol:

Если денег много , то легче переносится, что не в них счастье (с)

Marbela
("Super Moderator")
2012/08/18 17:17
Re: Дотанцевались... new [re: ndfhm100]архив 

а Риги - след простыл(с)
____
Плохо читаешь Базар, на днях она здесь засветилась

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2012/08/18 17:19
Re: Дотанцевались... new [re: ndfhm100]архив 

не жди милости от природы В пятницу одна уже перепрыгнула забор турецкого посольства и оказалась на их территории, однако быстро попросили удалиться.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2012/08/18 17:21
Re: Дотанцевались... new [re: Marbela]архив 

Точно! Одна поправка. Быстро удалиться попросили полицейского, а нарушительницу посол поил чаем и давал советы, как скрыться от понтов.

Если денег много , то легче переносится, что не в них счастье (с)

fistik
(турецкий шпион)
2012/08/18 17:22
Re: Дотанцевались... new [re: Marbela]архив 

К вопросу о булыжниках.

"Турция оправдала FEMEN за топлесс-акцию возле мечети

СТАМБУЛ, Прокуратура турецкой столицы оправдала топлесс-протест скандального украинского женского движения FEMEN, проведенный в Международный женский день у стен главной мечети Турции. Об этом сообщает турецкая газета Hurriyet.

17 апреля прокуратурой Стамбула было отказано в возбуждении уголовного дела против четырех украинских активисток FEMEN. Прокуратура вынесла решение о том, что упомянутый протест не может расматриваться как преступление. "Сексуальность активисток демонстрируется в знак протеста и указывает на саму цель протеста — насилие в отношении женщин. Поэтому оголение этих девушек не может рассматриваться, как что-то непристойное или незаконное", — цитирует прокурора турецкая газета.

"FEMEN надеется, что решение стамбульской прокуратуры от 17 апреля повлечет за собой отмену решения миграционной службы от 9 марта о принудительной депортации, а также анулирует статус нон-грата для участниц акции", — заявил адвокат FEMEN в Турции господин Доан Субаси.

Подробнее: http://www.rosbalt.ru/ukraina/2012/04/18/971107.html




"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |