Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | >> (Все)
ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2012/08/19 13:01
Re: Дотанцевались... new [re: Jina]архив 

Действительно, позиций тут немного. Лично мне было неясно, кто какие занимает. Однако же основная масса предпочла отмолчаться. Ну что же, это тоже позиция

Если денег много , то легче переносится, что не в них счастье (с)

gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/08/19 14:43
Re: Pritcha. new [re: kendi]архив 

Оля, и что ты хотела сказать своей притчей? Что сейчас и в храме наср-ть не грех, ибо Христа там нет? А что делать тем миллионам прихожан, которые ходят в Храм молиться? И верят, и получают радость, и храм им помогает? Им может притчу твою показать, чтобы они не очень сильно расстраивались по поводу панк-концерта группы "Бешенство матки"?
У нас ведь теперь в головах обывателей это приравнивается к простому хулиганству. То есть что витрину разбить, что храм осквернить - поступки одного порядка. Вот где самое настоящее моральное уродство я считаю.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Micro
(турецкий шпион)
2012/08/19 14:53
Re: Pritcha. new [re: gunal]архив 

Прихожанам надо и дальше молиться и радоваться, и повторить себе: " Простим им ибо не ведают, что творят".

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

Micro
(турецкий шпион)
2012/08/19 14:54
Re: Дотанцевались... new [re: ndfhm100]архив 

Меня просто эта история не так чтобы тронула, если честно.

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/08/19 15:04
Re: Pritcha. new [re: Micro]архив 

Радоваться? А радоваться-то чему?
И потом, разве я говорила, что прихожанам надо собраться оголтелой толпой и поубивать этих девиц? В душе они могут простить и молиться, как ты говоришь, дальше, но возмущение они выразить могут? А дело властей - наказать.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Micro
(турецкий шпион)
2012/08/19 15:15
Re: Pritcha. new [re: gunal]архив 

Я написала лишь только то что написала в ответ на твое- прихожане молились, радовались. И дальше радоваться, неужели какие то невменямыетих веру пошатнули, ну смешно.
По существу, считаю, что резонанс раздутый сми не соответствует их поступку, как и наказание. Между 15 сутками и двумя годами колонии есть куча других сроков и видов работ. И статья за уши притянута. Подтекст явно другой. А власти имеют кучу поводов отреагировать, данный повод- отвлечение внимания от главного.

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/08/19 15:21
Re: Pritcha. new [re: Micro]архив 

И дальше радоваться, неужели какие то невменямыетих веру пошатнули, ну смешно.
_____________
Господи, да кто писал про пошатнувшуюся веру-то?


Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/08/19 15:26
Re: Pritcha. new [re: Micro]архив 

И что, тебе действительно жалко, что они просидят 2 года в колонии на исправительных работах? Ты считаешь это таким суровым для них наказанием? В Финляндии за аналогичный поступок мужику 5 лет тюрьмы светит. И никто вой вокруг него не поднимает и святого мученика, невинно пострадавшего, из него не делает.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Micro
(турецкий шпион)
2012/08/19 15:30
Re: Pritcha. new [re: gunal]архив 

Мне не жалко ни сколько, я считаю их не за то судили, и диферамбы власти петь не хочу. Подтекст их выступления был очевиден, а ХХС просто выбран как площадка.
Ну если это самый за последнее время показательный случай нашего законодательства в действии, мне стремно от этого.

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

Micro
(турецкий шпион)
2012/08/19 15:35
Re: Pritcha. new [re: gunal]архив 

Ты спрашивала- что делать верующим после выходки в храметгде они молятся и т.п. Я написала, верить дальше.
Но я согласна с Кенди, притча прямо в точку.
Я не много была за границей, но нигде как в большинстве наших церквей нет такого отношения к людям , даже может случайно зашедшим в храм.

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.


Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |