Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | >> (Все)
vasssilisa
(Дока)
2012/08/19 17:00
Re: Pritcha. new [re: gunal]архив 

Да, говорю тебе честно, сталкивалась. То не тут встала, то свечу не вовремя поставила, то еще что-то. Ну я лично только тебе за себя отвечаю, так как вопрос задан мне. Мою подругу, которая решила посетить Храм и решилась на исповедь, батюшка оборвал в довольно в грубой форме, руководствуясь тем, что она не знает необходимых молитв. Она очень долго не могла потом решиться на посещение Храма. Я вот многого сама не знаю, учиться и учиться, как говорится, но такие моменты не помогают стремиться больше узнать и восполнить пробелы, а только отталкивают. Я давно в Москве не посещаю Храм, только за пределами Москвы и чем дальше от нее, тем лучше.



Micro
(турецкий шпион)
2012/08/19 17:01
Re: Pritcha. new [re: Jina]архив 

На самом крещении было продолжение и от батюшки, но не хочется вспоминать и рассказывать это тут.

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

Micro
(турецкий шпион)
2012/08/19 17:05
Re: Pritcha. new [re: gunal]архив 

Я не сомневалась в твоем ответе, не будем меряться кто тут больше верующий. Ни тебе судить и никому.

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

fistik
(турецкий шпион)
2012/08/19 17:07
Re: Pritcha. new [re: gunal]архив 

Увы, опять ни слова от себя, кроме пустой риторики... Ты можешь описать обычными словами их действия - что конкретно они сделали? И кто и каким образом от этого пострадал. Или ты не знаешь?

Ты дейсвтительно так наивна и не понимаешь, что в Интернет и прочий "широкий доступ" попадает только то, что кто-то туда выкладывает, а вовсе не "все". Выкладывает с определенными целями, естественно, а не случайно.
Конкретно про поступок ПР ты откуда узнала, можно поинтересоваться? Ты была в храме, когда они там прыгали сорок секунд в неположенном месте? Ты совершенно случайно нашла ролик с их выступлением на ютюбе, когда искала мультик ребенку? Ну смешно же.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

vasssilisa
(Дока)
2012/08/19 17:07
Re: Pritcha. new [re: gunal]архив 

Готовиться - да, согласна полностью, а покупка крестика дело 5 минут.



gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/08/19 17:12
Re: Pritcha. new [re: Micro]архив 

Не собиралась я ни с кем меряться, кто больше верующий, ерунду не говори.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/08/19 17:16
Re: Pritcha. new [re: fistik]архив 

Я не помню, откуда я узнала об их поступке, может сказал кто.
Всё, что ты тут пишешь, про инет и проч., что туда нельзя выложить всё что угодно, это правда смешно. И радио "Эхо Москвы" говорит только то, что велит Путин?)) Слушай, ну правда смешно.
И вобще, ты сказала, что спорить со мной не будешь, ибо бесполезно. Ну так и хватит спорить)) В конце концов, можно подумать, что с тобой спорить полезно, ага, вот ты прямо когда-нибудь тут отреклась от своих слов и согласилась с оппонентом.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Micro
(турецкий шпион)
2012/08/19 17:26
Re: Pritcha. new [re: gunal]архив 

Это верующий должен быть человек, к роли крестной готовиться надо, и уж крестик подавно иметь.
Ты априори уверена в обратном относительно крестной моего сына? Я очень терпелива, но слова ерунда и бред относительно моих высказываний не потерплю. Иначе разговаривать нет смысла.
Еще раз повторю, я говорю лишь только то что говорю, домысливать дело оппонента. И чтобы стало понятнее изложу свою позицию( не для дискуссии). Просто чтобы стало понятно если еще не стало.
Вера - это сугубо личное дело и очень не однозначное. Ни в рамках форума заявлять как верить, где молиться, как к этому приходишь и т.п. Я в церковь не хожу, ни в коем случае не осуждаю тех кто ходит, но если ты не видела темной стороны луны это не значит, что ее не существует. Но мое имхо, на служителей церкви наложена огромная ответсвенность , и не обращать внимания на то, что мне там ответили или сделали замечание я не хочу, но и ходить туда тоже.

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

fistik
(турецкий шпион)
2012/08/19 17:48
Re: Pritcha. new [re: gunal]архив 

[]

В Инет можно выложить что-угодно, но только то, что кто-то хочет выложить. Если никто не захочет - то оно в Инет или куда-то еще не попадет - так понятно? Разницу понимаешь? Чтобы о каком-то событии узнали миллионы - на это нужна чья-то воля. И ресурсы, довольно мощные. Группа Пусси Райот, я думаю, была бы счастлива стать всемирно знаменитой, но получалось у них плохо, пока за дело не взялись российские власти, открывшие дело и предавшие его широкой огласке.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/08/19 19:49
Re: Дотанцевались... new [re: gunal]архив 

Хунта и ЕР это не одно и то же





Страницы: << 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |