Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | >> (Все)
gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/08/19 19:49
Re: Pritcha. new [re: fistik]архив 

Неужели у тебя поинтереснее дел не найдется, чем разбираться в устройстве моих мозгов?
У тебя просто какая-то зацикленность на российских властях. Ты хоть понимаешь, о чем я тебе говорю? Любой российский человек сейчас может залезть на любой сайт, в том числе сайт оппозиции, блог Собчак, на любой зарубежный сайт в конце концов, может слушать в том же инете радио, смотреть зарубежные телеканалы. То есть имеет массу возможностей получить самую разную информацию. На основании которой ты, например, делаешь одни выводы, а другой человек сделает другие. При чем тут российские власти, или они и зарубежные сайты, и зарубежные телеканалы контролируют? У нас разговор слепого с глухим.


Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/08/19 19:51
Re: Дотанцевались... new [re: Katastrofa]архив 

Вот это уже интересно. То есть ЕР, правящая партия, к хунте вроде как не относится?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/08/19 19:56
Re: Pritcha. new [re: Micro]архив 

Ты априори уверена в обратном относительно крестной моего сына?
_______________
Если ты сделала такой вывод на основании моих слов, то это твои проблемы. Значит ты так устроена, значит у тебя такая реакция. Та же Вассилиса, заметь, среагировала по-другому, вполне адекватно.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

fistik
(турецкий шпион)
2012/08/19 20:08
Re: Pritcha. new [re: gunal]архив 

Это ты не понимаешь (делаешь вид, что не понимаешь), о чем я тебе говорю

Ты можешь мне ответить на один простой вопрос? Только не вопросом и посторонними рассуждениями, а нормальным ответом. Я даже сделаю малтипл чойс, чтоб тебе было легче.

Внимание вопрос!

Откуда "миллионы православных россиян" узнали о выходке ПР в храме?

Варианты ответа (выбрать один!!!)

а) из найденных самостоятельно и случайно различных информационных источников

б) из зарубежных средств массовой информации

в) из блога Собчак

г) из российских СМИ, включая центральные телеканалы, печатные и интернет издания, контролируемые властями

д) наглые девки сами устроили прямую телетрансляцию из храма

Напомню, отвечаем о миллионах, а не о тебе лично и твоих знакомых.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/08/19 20:13
Re: Дотанцевались... new [re: gunal]архив 

Наташа, мне неохота да и незачем углубляться в эти дебри. Но преступная связь патриарха вашего и президента оченно мне не по душе




gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/08/19 20:22
Re: Pritcha. new [re: fistik]архив 

Я могу отвечать только за себя, а не за "миллионы россиян". Я не знаю, кто, как и откуда это узнал.
Это ты как раз не понимаешь (или делаешь) вид, о чем я тебе говорю. Ты правда думаешь, что без российских властей никто не узнал бы об их скандальной выходке в главном храме страны?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/08/19 20:25
Re: Дотанцевались... new [re: Katastrofa]архив 

Ну патриарх он как бы наш общий, и мой, и твой, так же, как и Президент))
А насчет преступной связи, неплохо бы факты, достоверные и подтвержденные. Чтобы не было голословно.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

fistik
(турецкий шпион)
2012/08/19 20:38
Re: Pritcha. new [re: gunal]архив 

"Миллионы" бы точно не узнали. А если бы даже и узнали, то не придали бы этому такого большого значения.

На вопросы ты отвечать не можешь и не хочешь, что и требовалось доказать.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/08/19 20:51
Re: Pritcha. new [re: fistik]архив 

Я не знаю, что тебе там требовалось доказать, но если ты доказала и удовлетворилась, я тебя поздравляю. Если тебе не нравятся мои ответы, так и скажи, но не надо говорить, что я тебе не отвечаю.
Честно, мне надоело терять время на этот бесполезный разговор.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

lemar
(турецкий шпион)
2012/08/19 20:55
Re: Pritcha. new [re: fistik]архив 

наверное такую акцию можно было бы специально устроить и раздуть чтоб отвлечь внимание от скандалов с церковными випами. вот и на днях пьяный протоиерей на спорткаре насмерть сбил 2 человек. а это не оскорбление миллионов верующих?

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)


Страницы: << 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |