Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | >> (Все)
lemar
(турецкий шпион)
2012/08/19 22:51
Re: Pritcha. new [re: fistik]архив 

+1

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Marbela
("Super Moderator")
2012/08/19 23:17
Re: Еще о зарубежной ракции на процесс new [re: ndfhm100]архив 

19 августа 2012 г.
В Пакистане в тюрьму помещены родители девочки, осквернившей Коран


Очередной скандал на религиозной почве произошел в Пакистане. Толпа мусульман хотела сжечь христианский квартал из-за девочки, осквернившей Коран, а полиция ее арестовала, сообщает Би-би-си.

Как выяснилось, 11-летняя девочка из христианской общины на окраине Исламабада вырвала несколько страниц из Корана. Когда она шла по дороге с мусорным ведром, местные мусульмане увидели страницы в помоях и потребовали ареста девочки, угрожая сжечь дома ее родителей.

Полиция сначала не хотела задерживать ребенка, но потом согласилась с доводами мусульманской общественности и взяла девочку под стражу. Первый же допрос показал, что у ребенка синдром Дауна. Она не способна отвечать на вопросы и не отдает отчета своим поступкам.

За решетку отправлены и родители девочки, причем власти утверждают, что таким образом решили защитить их от расправы. Еще 600 человек были вынуждены временно покинуть Исламабад, опасаясь нападения.

В Пакистане существует закон, по которому человек может быть заключен в тюрьму пожизненно за преднамеренное осквернение Корана. Впрочем, нередки случаи, когда разъяренные граждане попросту устраивали самосуд над теми, кого подозревали в оскорблении чувств верующих. Более того, в последние месяцы были убиты несколько человек, которые выступали за изъятие скандальной статьи из местного уголовного законодательства.

http://top.rbc.ru/incidents/19/08/2012/665242.shtml

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2012/08/19 23:28
Re: Дотанцевались... new [re: Katastrofa]архив 

Рада за тебя!
Приятно читать такой отзыв об этой великолепной стране.
Долго еще будешь наслаждаться раем, когда до дому до хаты?
Приятного отдыха, максимум веселья и положительных эмоций!

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/08/19 23:36
Re: Pritcha. new [re: Micro]архив 

Я довольно часто бываю в католических странах и могу с уверенностью сказать, что это небо и земля с РПЦ, особенно этим отличается Мальта, там в церквях дети в резиночку прыгают, даже в Мск около костела на Грузинке дети гуляют, пойди погуляй с ребенком на территории православной церкви, на 7 лет в тюрьму посадят.



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/08/19 23:37
Re: Дотанцевались... new [re: Marbela]архив 

Не очень долго, послезавтра в Турин и потом скоренько домой




Marbela
("Super Moderator")
2012/08/19 23:39
Re: Pritcha. new [re: gunal]архив 

Вобще-то крестная - это не просто так, для красоты. Это верующий должен быть человек, к роли крестной готовиться надо, и уж крестик подавно иметь. (с)
____
+ 100!


Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/08/19 23:47
Re: Pritcha. new [re: vasssilisa]архив 

В Пскове сходи, меня бабки оттуда чуть не вышвырнули и анафеме предали




gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/08/20 00:09
Re: Pritcha. new [re: Katastrofa]архив 

пойди погуляй с ребенком на территории православной церкви, на 7 лет в тюрьму посадят
_____________
А ты пробовала? У нас в церкви полный двор колясок, и дети на велосипедах раскатывают. Моя там на ушах стояла и по лавкам скакала, и единственный, кто ей сделал замечание, была я.
Более того, там для детей песочницу сделали и качели. Может не надо все же страсти нагнетать?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Marbela
("Super Moderator")
2012/08/20 00:12
Re: Еще о зарубежной ракции на процесс new [re: ndfhm100]архив 

Тебе, конечно, ничего не говорит тот факт, что 87% мировой прессы отреагировали на суд, и из их материалов 88% высказались негативно по отношению к приговору, да и всему процессу. (с)
____
Мне это говорит многое.
Прежде всего это вмешательство во внутренние дела России.
Если бы что-то подобное случилось в США - они бы плевать хотели на мнение мировой общественности, просто бы судили по своим законам, а весь треп в прессе - им по-барабану.
Они бомбили многие страны мира, мировая общественность возмущалась, США это останавливало?
СМИ поболтают, заработают рейтинг и успокоятся, а моральные уродки будут сидеть там, где должны сидеть.
У Путина думаешь коленки задрожали от высказываний зарубежных господ?
Да чихать он хотел на все эти высказывания.
Суд - справедлив, получили - заслуженно, правда мало получили.
Ты хотел выслушать мнения форумчан, а каково твое отношение к этим аморальным людишкам, к их поганому поступку?
Прости, но людьми - Я их назвать Не могу.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/08/20 00:15
Re: Pritcha. [re: gunal]архив 

А как же - в Загорске РПЦ полностью парк забрала и на замок закрыла. В Горках Ленинских женский православный монастырь у интерната для детей инвалидов полтерритории, где поликлинический и учебный корпуса располагались, отсудили, при активном содействии Кирюхи, черного монаха.




Страницы: << 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |