Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Marbela
("Super Moderator")
2012/08/18 16:42
Re: Дотанцевались... new [re: ndfhm100]архив 

МИД России ответил западным защитникам Pussy Riot

Законодательства западных стран, в частности Австрии и Германии, предусматривают возможность реальных сроков лишения свободы за хулиганские выходки в храмах, заявил официальный представитель МИД РФ Александр Лукашевич.

Накануне Хамовнический суд Москвы назначил по два года колонии общего режима трем участницам панк-группы Pussy Riot, признав их виновными в хулиганстве в храме. Многие западные политики, в том числе, канцлер Германии Ангела Меркель назвали приговор участницам группы Pussy Riot "несоразмерно жестоким".
"В Уголовном кодексе ФРГ "деликты, совершаемые против религии и воззрения" (в частности, 166 и 167), включая хулиганские выходки в пределах молельных помещений, караются лишением свободы сроком до трех лет или денежным штрафом. Статья 189 Уголовного кодекса Австрийской Республики предусматривает за совершение в помещении церкви хулиганских действий, оскорбляющих нравственные чувства, наказание в виде лишения свободы на срок до шести месяцев или денежного штрафа в размере до 360 дневных ставок", - заявил Лукашевич, отвечая на вопрос РИА Новости.

Как сообщало ИА REGNUM, в Финляндии профессор Хельсинкского университета Теиво Теивайнен попытался повторить "панк-молебен" Pussy Riot у православного храма в Хельсинки. В результате акция не удалась, а 15 августа на Теивайнена было возбуждено уголовное дело. Теперь ему грозит до 5 лет тюрьмы.
http://www.regnum.ru/news/1562579.html


Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2012/08/18 16:42
Re: Дотанцевались... new [re: Marbela]архив 

Марби, ты превзошла саму себя! Офигенная ссылка с фотопорнухой и нецензурным дискассом После чего наш Базар кажется сайтиком для детей младшего ясельного возраста

Если денег много , то легче переносится, что не в них счастье (с)

Marbela
("Super Moderator")
2012/08/18 16:44
Re: Дотанцевались... new [re: ndfhm100]архив 

Эти жертвы ради тебя, Дорогой!
Я тебе показываю тех моральных уродов которых ты здесь пытаешься защитить.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2012/08/18 16:49
Re: Дотанцевались... new [re: Marbela]архив 

Понимаешь ли, Марби, компания тех, кто пытается их защитить, мне гораздо ближе по мировоззрению, чем компания тех, кто пытается их урыть.

Если денег много , то легче переносится, что не в них счастье (с)

gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/08/18 16:51
Re: Дотанцевались... new [re: ndfhm100]архив 

Эти люди - основа любого режима, это - консервативное болото. К счастью, в болото регулярно падают камни, в нем протекают эволюционно-революционные процессы. И, глядишь, вместо болота рабовладельческого нарождается болото феодальное, потом болото сменяется болотом капиталистичесим...
________________
Ой, ну прям гордо реет буревестник, блин..

Я не хотела больше высказываться в этой теме, но раз ты просишь, выскажу еще несколько мыслей.
Для начала, а не кажется ли тебе и Фыстык по меньшей мере некультурным называть людей, чье мнение не совпадает с вашим, болотом и безмозглой серой массой (или как там) с задурманенными мозгами? Только вы читаете правильные источники, только вы думаете и делаете правильные выводы, а остальные (люди с отличной от вашей точки зрения) этого сделать не в состоянии. Так что ли? А я вот со своей стороны считаю, что это У ВАС задурманены мозги. Что это ВАМ задурили головы те источники, что вы читаете, смотрите, слушаете. Плюс это все наложилось на благодатную почву вашей нелюбви к данному государству. Имею я право так думать?
За себя лично скажу, что, давно не находясь в Москве, не читаю ни русских газет, не смотрю и телевидение. В моем распоряжении интернет и радио "Эхо Москвы", пожалуй. Вчера, кстати, я слушала в прямом эфире судебное заседание. Моя точка зрения по этому вопросу:
1) это дело не тянет на простое хулиганство,
2) это вызов властям, за пусями стоят определенные люди, и власть, чтобы не потерять лицо, должна была дать достойный ответ. Это нормально и понятно,что она так и сделала.
3) в законодательстве всегда можно найти вилку и притянуть дело к максимальному сроку. В данном случае это сделали, и правильно сделали. И это касается не только нашего несовершенного законодательства. Я не зря привела в пример Германию. Дело того историка извратили и притянули за уши к максимально возможному сроку. И это понятно. Там был затронут национальный вопрос, понятно какой нации, и тут же дотянулись до мужичка и упекли на десять лет как миленького!
Я понятно изложила свои мысли?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Marbela
("Super Moderator")
2012/08/18 16:51
Re: Дотанцевались... new [re: ndfhm100]архив 

Ты не верующий - вот в чем фишка, был бы ты верующим - понял бы надругательство над чувствами верующих людей.
Что эти потаскушки моральные уродцы - неоспоримый факт!

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2012/08/18 16:54
Re: Дотанцевались... new [re: Marbela]архив 

За меня отлично ответил Макаревич http://papa.turkey.ru/showthreaded.php?Cat=0&Board=bazar&Number=3599669&page=0&view=collapsed&sb=5. Молодец, уважаю.

Если денег много , то легче переносится, что не в них счастье (с)

Marbela
("Super Moderator")
2012/08/18 16:55
Re: Дотанцевались... new [re: gunal]архив 

Не знаю как 10, но 5 уже наклевывется в Финляндии - читай мой пост выше
____
"Как сообщало ИА REGNUM, в Финляндии профессор Хельсинкского университета Теиво Теивайнен попытался повторить "панк-молебен" Pussy Riot у православного храма в Хельсинки. В результате акция не удалась, а 15 августа на Теивайнена было возбуждено уголовное дело. Теперь ему грозит до 5 лет тюрьмы. (с)

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2012/08/18 16:57
Re: Дотанцевались... new [re: ndfhm100]архив 

Что-то сомнительной личностью стал последнее время Макаревич, лично мне не понятно в чьи ворота играет. Я его перестала уважать, он не герой моего романа...

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

fistik
(турецкий шпион)
2012/08/18 17:01
Re: Дотанцевались... new [re: Marbela]архив 

Макаревич теперь убьется об стену - потерял уважение Марбеллы.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |