Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (Все)
Marbela
("Super Moderator")
2012/08/21 01:15
Re: Вопросик. new [re: ndfhm100]архив 

Ага, усекла! На что у мущин надо смотреть?
Ты почему свалил с поста пусичек, кто мне его до тыщи реплаев доведет?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2012/08/21 01:27
Re: Вопросик. new [re: ndfhm100]архив 

МУЖСКАЯ ПОПКА - это чудо!

Что любят женщины в мужчинах?
Есть неожиданный ответ.
Пусть непонятна нам причина –
Но это их большой секрет.

То, что прекрасно - это вечно.
Считают дамы с давних лет.
Мужская попка – это нечто!
Обворожительный предмет.

Член в конкуренты не годится
Забыты плечи, руки, грудь.
Дам привлекают ягодицы
Проверьте сами как-нибудь.

И с ними спорить я не буду.
Любви безумная весна.
Мужская попка – это чудо!
Для нежных чувств она дана.
(с)

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2012/08/21 08:37
офф new [re: ndfhm100]архив 

а чего всех так привлекают эти мозилы и гуглхромы? я уже сто лет в обед пользуюсь оперой...



pinco
(Секретный физик)
2012/08/21 14:28
Re: офф new [re: Romaria]архив 

Дарагуша, юзатели айпада должны на ББ юзать Сафари.
Очень удобно то шо есть возможность синхронизировать закладки Сафари на айпаде и ББ.

"Ты меня не ведая прости..." (с)

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2012/08/21 22:18
Re: офф new [re: pinco]архив 

Я видать плохо читала юзеринфо и вообще еще не продвинутый пользователь, но в моей голове нет информации о том, что такое бб... Печалька...

Зы. В этом году красное море меня просто поразило... Я ничего красивее в жизни не видела... Плюс в кайро смотались>



pinco
(Секретный физик)
2012/08/21 23:53
Re: офф new [re: Romaria]архив 

ББ - это большой брат - настольный компьютер.

офф
я уже который год езжу на Красное море и все поражаюсь!!!
планирую через месячишко еще разок поразиться))
ну а в Каире уже 2 года не бывал, скучаю по пирамидам(((

а где была в Каире?

"Ты меня не ведая прости..." (с)

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2012/08/22 08:19
Re: офф new [re: pinco]архив 

ну я КМ была дважды: в 95м и 2011 но в этот раз это было что-то потрясающее... подо мной плавали хирурги, бабочки, попугаи, ангелы... и так каждый день... и да, я видела мурену, она была больше меня ростом, это ужас, я пустилась наутек))))

Каир одновременно понравился и не понравился, за 17 лет в нем многое изменилось, а многое осталось таким же, каким помню... пирамиды стоят, все пугали, что будет дико жарко, я не ощутила особо, правда перед Сфинксом фоткались, я с камня свалилась прямо в тысячелетний песок, ободрала ногу и тогда почувствовала всю жару)))



pinco
(Секретный физик)
2012/08/22 09:39
Re: офф new [re: Romaria]архив 

в каком отеле была?
Каир экзотичен как каждый бл.восточный город.
К нему с нашими обычными мерками подходить низЯ.

"Ты меня не ведая прости..." (с)

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2012/08/22 10:26
Re: офф new [re: pinco]архив 

ну мы долго не выбирали отель, т.к. нужна была путевка на три недели, выбрали Desert Rose, средняя 5ка, нам вполне понравилось, правда есть было особо нечего, но да ладно, зато море просто потрясающее. Мы брали 6 экскурсий, среди них дайвинг и просто снорклинг, так мне на этих экскурсиях показалось не так красочно и оживленно как на домашнем рифе, просто сказка, довольны оба, как крокодилы, больше тысячи подводных фоток наснимали, но блин до сих пор не могу добраться до них, дома ремонт

Каир понравился, это однозначно, но понравился намного меньше, чем Луксор. Хоть у нас была замечательная египтянка-гид, но может программа была не столь насыщенна (Цитадель, мечеть, сам город, Тахрир и Музей, прогулка по Нилу, три остановки на пирамидах и Сфинкс)... но съездить стоило... что удивило, дорога была очень комфортная, почти 70% времени одностороннее движение, прям по берегу моря проезжали новый строящийся район Эль Сокна, там симпатичные пляжи и горы...
В первые часы, как приехали в Еги, думала, с ума сойду, аж тахикардия началась, дикая жара... но уже на след. день аклиматизировались и даже холодно по вечерам было... много было хорошего, интересного... в общем, я влюбилась в Еги, и теперь презрительно смеюсь над теми, кто говорит "м, египет, а чего не куда получше поехали"
вот так)



pinco
(Секретный физик)
2012/08/22 15:01
Re: офф new [re: Romaria]архив 

И это только Хургада и только Десзерт Роуз.
А если бы был Шарм и например Континенталь Гарден Риф или Мелии, то вы бы там вааще остались жить)))

программа была не столь насыщенна (Цитадель, мечеть, сам город, Тахрир и Музей, прогулка по Нилу, три остановки на пирамидах и Сфинкс).
-------
это ты называешь "не насыщенная"!!!!???
да по хорошему и в Гизе на пирамидах и в музее нужно провести минимум по целому дню!!

мне еще очень понравился район Хан Эль Халили и т.н. Копский/Христианский квартал

а еще Саккара, ...

короче, я в Каир и окрестности уже пять или шесть раз ездил (причем была и двухдневная поездка) и еще бы поехал))

"Ты меня не ведая прости..." (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |