Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Micro
(турецкий шпион)
2012/08/22 09:36
Re: Мамское new [re: Ispanka]архив 

Я присмотрела керри, но говорят они холодноватые для нашей зимы , там изософт. А я думаю что в меховой как раз норально было бы. Зато стирать проще. И в мороз с младенцем я вряд ли пойду. Или все же пуховый искать?

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

Micro
(турецкий шпион)
2012/08/22 09:37
Re: Мамское new [re: Ispanka]архив 

Это что такое?

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2012/08/22 22:55
Re: Мамское new [re: Micro]архив 

ооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!это супермегавещь,которая спасала меня на протяжении 2х!!!! зим.Надеваешь муфту на коляску,туда ручки суёшь и катаешь себе.Не знаю,купишь ли у себя,но я в Питере покупала самосшитую

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2012/08/22 22:57
Re: Мамское new [re: Micro]архив 

ищи пуховый,т.к. Ленни,Керри,Рейма,Дидриксон и прочая мембранная лабуда подходит исключительно подвижным деткам!пока лежит в коляске,будет холодновато,особенно по вашим морозам

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

lemar
(турецкий шпион)
2012/08/22 23:59
Re: Мамское new [re: Ispanka]архив 

а варежки не пойдут? что за муфта?

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

lemar
(турецкий шпион)
2012/08/23 00:00
Re: Мамское new [re: lemar]архив 

а, дочитала

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Micro
(турецкий шпион)
2012/08/23 05:14
Re: Мамское new [re: Ispanka]архив 

Ну поищу конечно.

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

Micro
(турецкий шпион)
2012/08/23 05:22
Re: Мамское new [re: Ispanka]архив 

Ну по нашим морозам я врядли пойду гулять, в минус 20 к примеру, я сама околею насмерть. Думаю использовать лоджию если что. А пуховый говорят для малявок вреднее. У сына был в первый год пуховый комбез он в нем всегда был мокрый, может комбез конечно неудачный, но с тех пор я перешла только на изософт. И стирать удобно. А в школу опять пуховики покупаю, в химчистку сдаю спокойно. Кароче я хотела то в инете заказать( у нас цены космос просто), но чувствую сначала нужно ручками потрогать. Керри я просто я знаю что из себя представляет. А и кстати такие конверты они не на мембране, просто толстый утеплитель. На мембране, ты права, комбезы для подвижных детей. Еще термобелье хочу , сейчас на самых маленьких берут даже и довольны.

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2012/08/23 13:38
Re: Мамское new [re: Micro]архив 

я за слип как первый слой одежды, он никуда не сползет и т.п.... термобелье вот только на эту зиму купила и то буду боди ещё одевать

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Micro
(турецкий шпион)
2012/08/23 15:04
Re: Мамское new [re: Kosh]архив 

Я конечно не уверена, но моя подруга водила в одном термобелье, в смысле оно как первый слой, joha - у них есть внутренний слой хлопок внутрь шерсть. Я сыну покупаю norveg, конечно он его носит только на дачу и на лыжах кататься, но смысл его именно на голое дело надевать, хоть это не обычно. Я куплю все равно, а потом посмотрю первым или вторым слоем. Для твоего я думаю актуально термобелье+!флис под комбез на морозы, но под термобелье что то - это уже эффект пропадает.

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |