Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/08/23 15:09
Re: Мамское new [re: Micro]архив 

Кстати, по поводу выписки. Выписывались в обычном конвертике розовом, нарядном красивом (специально купленном на выписку). Ну и плюс какие-то одежки там были, позунки-распашонки-кофточки. Хоть и холодно уже было (ноябрь), но мы сразу в теплую машину и домой.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Micro
(турецкий шпион)
2012/08/23 15:35
Re: Мамское new [re: gunal]архив 

Ну у нас в обычном- это большой риск честно говоря))), поэтому я что попрактичнее. Внутренние какие то наряды куплю а конверт мне надо по сезону.

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/08/23 15:36
Re: Мамское new [re: Micro]архив 

Да, термолье работает только на голое тело и при движении, как охлажлающее, так и согревающее. Мой родился хоть и 31 марта, но шел снег, примерно, как в этом году было, гуляли просто в слипе с длинным рукавом и штанинами и в олеяле, а вообще он обычно на балконе гулял, пока в сидячую коляску не пересели, я ненавидела с коляской ходитт, ну просто на дух непереносила




Micro
(турецкий шпион)
2012/08/23 15:55
Re: Мамское new [re: Katastrofa]архив 

Я и балкон конечно рассматриваю, но смысл одежды от этого не меняется. Я сама очень мерзлявая и врядли выдержу зимой с коляской наворачивать круги.
Про термо я согласна. К му просто привыкнуть надо, я на сына тоже пыталась на футболку его пялить, муж мозги вправил быстро

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/08/23 16:17
Re: Мамское new [re: Micro]архив 

Еще надо будет на вес новорожленного посмотреть))) мой в месяц почти 6 кг весил - ни в какой конверт не впихнуть было, а если впихнешь все таки, то в коляску не лезло)))



Micro
(турецкий шпион)
2012/08/23 16:28
Re: Мамское new [re: Katastrofa]архив 

У нас генетика другая))), не в кого. Вот шапочку какого размера брать? Полезла в карточку сына- он родился с объемом33, вот ориентируюсь. Надеюсь девушки то помельче даже.

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/08/23 16:33
Re: Мамское new [re: Micro]архив 

Да родишь - купишь, непонятно же какая ей шапочка пойдет под лицо)))




Micro
(турецкий шпион)
2012/08/23 16:40
Re: Мамское new [re: Katastrofa]архив 

Неее мне все заранее надо, куда я побегу после родов, в нашей деревне. Я в инете хочу заказать . Уже два пакета шмоток стоит))).

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/08/23 16:51
Re: Мамское new [re: Micro]архив 

Тогда закажи шапку шлемик, они по моему все примерно одного размера, а если что - напиши, я тебе куплю и DHL вышлю - 2 дня займет




Micro
(турецкий шпион)
2012/08/23 17:13
Re: Мамское new [re: Katastrofa]архив 

Спасибо, но я не в такой крайней изоляции, если что буду иметь ввиду. Просто у нас немного приличных магазинов прямо так скажем я хожу в два))). И там знаешь как- это ужасное слово " привоз", то есть надо ловить. Но у них смс рассылка приличная, я просто еду и закупаю что мне надо, сын то уже не выростает непредсказуемо, но неудобно то что сразу куча денег выбрасывается, мне больше бы нравилось если что то понравится , пошел и купил. Да я еще и не знаю, что мне понадобиться, вот насчет комбеза озадачилась, мой весной в мае родился и к зиме было 6 месяцев- совершенно иной подход был. Но за два дня сидения в инете я уже напридумывала.

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |