Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/09/04 14:41
Re: Мои попытки "подюканиться"... new [re: Micro]архив 

Я по молодости была как глиста. К середине беременности начала набирать вес, естественно. Так один из друзей мужа типа пошутил... Говорит, Гусева, а вдруг ты после родов станешь толстой)))
Я после этого месяц, наверное, очень мало ела. На меня врачиха орала... Потом, правда, шутка подзабылась))))

_________________________________

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/09/04 14:41
Re: Мои попытки "подюканиться"... new [re: Jina]архив 

Для меня вечер без книжки с яблоками или какой другой фруктиной - не вечер ломка жуткая.

_________________________________

Micro
(турецкий шпион)
2012/09/04 14:44
Re: Мои попытки "подюканиться"... new [re: Guseva]архив 

Не я не глиста я из разряда - маленькая собачка- до старости щенок.

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

all_1984
(kara melek)
2012/09/04 14:45
Re: Мои попытки "подюканиться"... new [re: Guseva]архив 

я вообще сомневаюсь что на фруктах можно растолстеть, там же натуральная фруктоза...
я за год на фруктах и овощах наоборот похудела

« Женщины хорошего поведения редко делают историю.»
— М.Монро.

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/09/04 14:59
Re: Мои попытки "подюканиться"... new [re: Guseva]архив 

Я спецом ее начинала, когда было 3 выходных подряд, т.к. первые три дня был ад - я ела и пила без перерыва и самочувствие ужас ужас, потом вообще без проблем. Из положительных моментов - у меня страшно отекали ноги до Дюкана, так, что я ни в одни туфли- сапоги не влезала, про каблуки даже не говорю. За неделю слилась так, что уже почти год прошел, питаюсь чем попало, а ноги не отекают вообще.



Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2012/09/04 15:08
Re: Мои попытки "подюканиться"... new [re: Guseva]архив 

я дюканилась тоже, ушло 7 кг, какие и хотела... больше ни грамма, я посидела потом на круизе, поняла, что больше ничего из меня не улетучится и перед морем окончательно отказалась от него... три кг уже снова со мной... но я на дюкана больше не хочу, тоже отказалась от сладкого, мучного и жирного...



alarka
(турецкий шпион)
2012/09/04 15:50
Re: Мои попытки "подюканиться"... new [re: Jina]архив 

я тоже жду октября))
хотя вчера ходила за продуктами и поняла, как же легко на дюкане затариваться по списку разрешенного))



alarka
(турецкий шпион)
2012/09/04 15:54
Re: Мои попытки "подюканиться"... new [re: Guseva]архив 

я тоже при таком обилии фруктов и ягод не могу на дюкане.
Но я с самого начала считала, что дюкановские продукты совсем "зимние".
поэтому мой круиз закончился с появлением черешни))
а к сладкому я совсем-совсем равнодушна: могу есть, могу не есть



alarka
(турецкий шпион)
2012/09/04 15:57
Re: Мои попытки "подюканиться"... new [re: Katastrofa]архив 

а у меня на дюкане перестали болеть косточки от поперечного плоскостопия, прошли головные боли от недосыпа, ну и вообще самочувствие заметно улучшилось



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/09/04 18:16
Re: Мои попытки "подюканиться"... new [re: all_1984]архив 

Ну вот как по мне, Дюкан - это обезвоживание. Вода уходит и быстро. А потом организм уже регулирует и нормальзует водно-солевой обмен.
На фруктах вода не уйдет. Но похудеть можно, просто жиры будут медленно уходить и все.
Я решила для себ я - буду есть фрукты, овощи (не виноград, конечно, и не картошку), разрешенное мясо и пить утром кофе с сахаром (потом уже легче без него). Ну и если захочется мучного - хлебцы с расторопшей. Вот такая у меня будет диета на пару недель. А там посмотрим, думаю, мне хватит.

_________________________________


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |