Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/09/04 18:18
Re: Мои попытки "подюканиться"... new [re: Katastrofa]архив 

Ну так правильно, вода ушла и все. В этом и есть основное действие Дюкана...

_________________________________

alarka
(турецкий шпион)
2012/09/04 18:32
Re: Мои попытки "подюканиться"... new [re: Guseva]архив 

ну неет, не соглашусь. застоявшаяся вода уходит только на атаке. И никакого обезвоживания при этом нет и быть не может: выпивать 1,5-2 литра воды в день- это обязательное условие Дюкана.
вот жир уходит точно. потому что жиры не поступают из вне и организм расходует свои собственные.



Angelita
(Причаливший к Трабзону)
2012/09/04 18:34
Re: Мои попытки "подюканиться"... new [re: Guseva]архив 

а я как-то легко перенесла диету, бывало,тянуло на сладкое, но как-то не критично))) я, правда.позволяла себе на круизе печенюшку съесть иногда, вино пила по праздникам...в итоге мину 4 кг (даже на 1 кг больше скинула, чем Дюкан советовал)), вес сейчас держится стабильно (прошло уже месяца 2), хотя ем уже почти все (не налегаю на мучное,но и не отказываюсь совсем), 1 день в неделю делаю белковым. Муж со мной сидел,скинул 15 кг за 2 месяца, вес тоже держится.

Все люди приносят счастье , но одни своим присутствием , а другие своим отсутствием….

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/09/04 18:44
Re: Мои попытки "подюканиться"... new [re: alarka]архив 

Я имела ввиду под обезвоживанием именно потерю воды.
В белковые дни следующего этапа тоже вода уходит первое время, думаю... А уже потом начинают сжигаться собственные жиры.

_________________________________

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/09/04 19:02
Re: Мои попытки "подюканиться"... new [re: Guseva]архив 

У меня еще появилась привычка смаковать каждый миллиграмм пищи, я всегда очень быстро ела - как пылесос, а когда в день можешь съесть 1 маленький корнишончик, начинаешь его буквально рассасывать))) привычка сохранилась, к счастью. Короче, немного пищевое поведение я изменила, а оно у меня было оч сильно нарушено




Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2012/09/04 23:18
Re: Мои попытки "подюканиться"... new [re: Micro]архив 

взвешиваться)))

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Micro
(турецкий шпион)
2012/09/05 02:49
Re: Мои попытки "подюканиться"... new [re: Jina]архив 

Взвешивают конечно, каждый раз, я сильно худела поначалу, в целом от своего веса я набрала уже столько сколько с первым ребенком за всю беременность, но этотнаверное возраст уже , а может вторые дети крупнее. Но и сын был очень даже- 3540. А врач говорит да вы вот такие девушки где то их там выращиваете не понятно))).
У сына в классе учится девочка грузинка, она самая крупная, прямо девушка уже, мама с папой тожеьвысокие. Я с мамой разговорилась , у нее трое ребятишек, и она вот сколько я видела с двумя этими младшими ооочень набирала вес. А родились говорит еле еле около 2900. И такие выростают потом))) вот как объяснить?

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

Bien
(турецкий шпион)
2012/09/05 10:21
Re: Мои попытки "подюканиться"... new [re: Guseva]архив 

диеты не признаю совсем, не понятно мне это психически)))
а так-ограничения в еде давно, причем оно само как-то....вот год уже вес идет вниз, цели не было, просто решила иначе питаться.
Не знаю, у кого-как, у меня много кг ушло, когда стала реже и аккуратнее ходить по ресторанам-кафе.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Bien
(турецкий шпион)
2012/09/05 10:22
Re: Мои попытки "подюканиться"... new [re: Guseva]архив 

да-да))) удовольствие от еды, ммммм

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/09/05 10:36
Re: Мои попытки "подюканиться"... new [re: Bien]архив 

я поправилась именно на ресторанной еде в отпуске. Сначала сумасшедший шведский стол на ужин в Хорватии (правда там все было более-менее диетическим, но все-равно я дома столько не ем), а потом поздние ужины в Испании...тем более Никитос полюбил американский ресторанчик рядом с нашим отелем, а там еда ужасно вкусная и ужасно калорийная.
Но у меня уже минус 2200)) еще пару кг скину и остановлюсь.

_________________________________


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |