Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2012/09/06 10:48
Re: Питер vs Istanbul (потом подмету) new [re: Bihter]архив 

Ясно., спасибо за отзыв Я тоже такое перенаселение не люблю...

__________________
Кто здесь???!!!!!

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2012/09/06 10:53
Re: Питер vs Istanbul (потом подмету) new [re: Bihter]архив 

зимой страшновастенько, только по краю пр. Тореза могу и только с сестрой)



Kosh
(Одомашненная кошатина)
2012/09/06 11:26
Re: Питер vs Istanbul (потом подмету) new [re: Jina]архив 

в общем, ты тоже не отказалась бы, как я понимаю

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Bihter
(Team Секс на пляже)
2012/09/06 15:25
Re: Питер vs Istanbul (потом подмету) new [re: gunal]архив 

понимаю ваше недоумение дело в том.что я закончила СПбТЭИ (бывший Ленинградский институт советской торговли) в 2003 году,нас таких экспериментальных курсов (изучающих сразу прод. и непрод.) было всего 2 или 3 потом вроде эту затею оставили,сказали всем после 2 курса определяться или прод. или пром. а мы так и остались,знающие и то и то.

У каждого свои проблемы - у кого-то хлеб черствый, у кого-то бриллианты мелкие...

Bihter
(Team Секс на пляже)
2012/09/06 15:33
Re: Питер vs Istanbul (потом подмету) new [re: lemar]архив 

про образование я выше расписала подробненько,а вот языка турецкого я на момент приема на работу не знала практически,только англ. но так как рабочие-то англ.тоже не знали,общались просто по чертежам.
про все остальное-повторюсь,это не МОИ личные планы (с учетом что средняя скорость нашего передвижения по Стамбу-37 км,не вижу необходимости в спорт.машине,а дублекс вообще отпадает ввиду наличия маленького ребенка),это обобщенные усредненные пожелания моих знакомых.

У каждого свои проблемы - у кого-то хлеб черствый, у кого-то бриллианты мелкие...

gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/09/06 16:11
Re: Питер vs Istanbul (потом подмету) new [re: Bihter]архив 

Мы после второго курса (общеобразовательных предметов) каждый пошли своею дорогою: мы (непродовольственные товары) стали изучать чисто наши специфические предметы, у "продуктов" были свои, абсолютно другие. И так как в наши головы почти три года вдалбливали меха, древесину, фарфор и проч. (наряду с технической механикой, электротехникой, материаловедением), а в их головы, соответственно, рыбу-мясо и проч., не представляю, сколько бы надо было учиться, чтобы запихнуть в товароведа и то, и другое Причем также качественно и основательно. Чтобы через пятнадцать лет тебя подняли ночью с кровати, показали шкурку белки, а ты, не думая, ответил: какой это кряж - ленский, уральский или центральный))


Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Bihter
(Team Секс на пляже)
2012/09/06 16:26
Re: Питер vs Istanbul (потом подмету) new [re: gunal]архив 

я рада,что вы меня понимаете было очень тяжело,честно,особенно 5 различных видов химий вообще меня убили (органическая,неорганическая,физическая,коллоидная,аналитическая). зато теперь спустя 10 лет могу мужу запросто по работе помочь (у него свое хим.производство)

У каждого свои проблемы - у кого-то хлеб черствый, у кого-то бриллианты мелкие...

gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/09/06 17:37
Re: Питер vs Istanbul (потом подмету) new [re: Bihter]архив 

О да, химия - это профилирующий предмет. Но он же был и моим самым любимым, еще со школы, так что я не очень страдала))
А я тут мужа просто начисто сразила, когда этим летом в Стамбуле, не зная, как по-турецки аммиак (нужен был нашатырный спирт), просто написала в аптеке формулу. И вот когда они взяли бумажку с формулой, полезли в ящик и мне его достали, мужа чуть удар не хватил. Я ему говорю "Господи, да что тут такого - подумаешь, формула нашатырного спирта!"

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

alias
(İnci çiçeği)
2012/09/06 18:30
Re: Питер vs Istanbul (потом подмету) new [re: gunal]архив 

крупно повезло
там в 98% аптек работают дяди-тети-сватья владельца, которые ни разу ни фармацевты или химики.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

nata_by
(турецкий шпион)
2012/09/06 19:02
Re: Питер vs Istanbul (потом подмету) new [re: alias]архив 

в любой аптеке есть хотя бы 1 фармацевт

Мiнск - жыцця майго крынiца.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |