Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2012/09/07 08:18
Re: Как там в столицах? new [re: Guseva]архив 

нам повезло с заведующей,мы никаких взносов вообще не платили!только в течении года пару тыщ на нужны группы и подарки воспитателям

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2012/09/07 08:20
Re: Как там в столицах? new [re: Micro]архив 

вообще,это полный бред по всем статьям,т.к. ребёнка у нас могут взять и с Нового Года
.Просто судя по всему,то место в дс кому-то понадобилось или за взятку.я бы на месте той девушки в прокуратуру обратилась.Потому что тут явно нарушение прав ребёнка.Был в очереди и нету
танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

Micro
(турецкий шпион)
2012/09/07 08:36
Re: Как там в столицах? new [re: Ispanka]архив 

Да конечно беспредел полный.

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

alias
(İnci çiçeği)
2012/09/07 09:19
Re: Как там в столицах? new [re: Micro]архив 

В декабре будет три? Вот если ее в декабре не возьмут, надо в прокуратуру писать.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/09/07 10:25
монтессори new [re: Kosh]архив 

Данная система изначально внедрялась для детей рабочих, никакая она не элитная, у нас как всегда с ног на голову все поставили



Keyti
(турецкий шпион)
2012/09/07 10:31
Re: Как там в столицах? new [re: Kosh]архив 

у нас в районе в монтессори везде недобор, мы в прошлом году ходили, теперь нас смс-ками бомбят, типа приходите, скидки, логопед от полутора лет и т.д. и т.п.))

куплю майбах....

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2012/09/07 10:32
Re: монтессори new [re: Katastrofa]архив 

ну у нас один такой сад на все ясенево, все в него рвутся очень, а от меня он в 2 автобусах езды, так что я даже не пыталась...
по саму систему мало чего знаю мне нравится то, что там, насколько я понимаю, хочешь петь-поешь, хочешь танцевать-танцуешь, а не то что все обязаны спеть и станцевать... но ради этого далеко возить не буду

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Keyti
(турецкий шпион)
2012/09/07 10:32
Re: Как там в столицах? new [re: Micro]архив 

мы с понедельника пошли, без проблем, куда хотели и когда хотели, правда вот сейчас побегу свое чудо забирать, на два часа только отдаю

куплю майбах....

Keyti
(турецкий шпион)
2012/09/07 10:34
Re: монтессори new [re: Kosh]архив 

мы ходили в разные, но результат один, можно и дома заниматься по этой методике, единственное отличие, что там в группе, а дома один на один

куплю майбах....

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2012/09/07 10:34
Re: Как там в столицах? new [re: Keyti]архив 

у вас их много что ли? я выше написла, что на огромное ясенево он один... а почему вы туда перестали ходить? вы в сад ходите сейчас?

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |