Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
alarka
(турецкий шпион)
2012/09/09 22:14
Re: осень, такая осень new [re: Katastrofa]архив 

даааа, я это после первого в жизни джетлега поняла. время 9 утра, а у меня уже все дела переделаны, все форумы перечитаны)))



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/09/09 22:16
Re: осень, такая осень new [re: alarka]архив 

Так я еще, пока никого нет на улице, в прыгалки во дворе прыгаю))) ржач, конечно



alarka
(турецкий шпион)
2012/09/09 22:23
Re: осень, такая осень new [re: Katastrofa]архив 

а я с собакой гуляю)) у нас утренняя прогулка- сплошной бег с препятствиями, где роль препятствий играют многочисленные дворовые заборчики, кусты и собачьи кучки. сегодня я все это преодолевала с рулеткой в одной руке, и с зонтом в другой))



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/09/09 22:27
Re: осень, такая осень new [re: alarka]архив 

У нас беда всерайонная - Тверской бульвар на реконструкцию закрыли, теперь бедные собачники тем же макаром, что и ты по переулкам передвигаются, на бульваре хоть с поводка можно было спустить, а тут машины, дети и бордюры




alarka
(турецкий шпион)
2012/09/09 22:31
Re: осень, такая осень new [re: Katastrofa]архив 

неее, я с рулетки не спускаю вообще никогда.
у нас по весне каждый газончик, загончик и площадку обнесли оградой. вот и скачем без всякой скакалки.



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/09/09 22:43
Re: осень, такая осень new [re: alarka]архив 

По ходу тюменское горе наше прикупило заводик по оградкам, у нас тротуары были меньше метра шириной, так эти дебилоиды еще и оградки там поставили, теперь только медленное односторонее движение строго по одному в затылок впередиидущему



alarka
(турецкий шпион)
2012/09/09 23:10
Re: осень, такая осень new [re: Katastrofa]архив 

да-да)) и заводик по оградкам, и заводик по покрытию детских площадок, и заводик по детским горкам и качелькам. у нас в районе все-все детские площадки закатали в бетон и покрыли чем-то похожим на то, чем покрывают теннисные корты. ну и горок детям всяческих понаставили))



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/09/09 23:28
Re: осень, такая осень new [re: alarka]архив 

У нас только на школьных площадках мягкое покрытие положили, детские - песком засыпали. И тренажеры около школ прикольные поставили, только, когда мне назвали стоимость - в районе 7,5 млн, я обаллела, как бюддет попилили (нам школа предоставляла отчет об израсходованных на ремонт деньгах)



ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2012/09/09 23:29
Re: осень, такая осень new [re: Marbela]архив 

Ничего особо замечательного. Фоток маловато.

Если денег много , то легче переносится, что не в них счастье (с)

lemar
(турецкий шпион)
2012/09/10 00:56
Re: осень, такая осень new [re: Katastrofa]архив 

пломбиром я вчера лакомилась, а сегодня хочется ароматного кофе с пирожным, и несите все в кровать ))

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |