Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
lemar
(турецкий шпион)
2012/09/10 00:57
Re:у нас жара new [re: voyager_IM]архив 

раздеться легче, чем одеться )

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

lemar
(турецкий шпион)
2012/09/10 01:01
Re: осень, такая осень new [re: Marbela]архив 

я этот Аэроплан не смотрела, да и не слышала про него, но стало любопытно, а голый пистолет оч люблю )))

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/09/10 07:34
Re: осень, такая осень new [re: alarka]архив 

Сейчас бы Наташа у тебя спросила: а горки это плохо? )))

_________________________________

alarka
(турецкий шпион)
2012/09/10 10:06
Re: осень, такая осень new [re: Guseva]архив 

слава богу, Наташа у меня уже давно ничего не спрашивает))
горки стоят красивые, да. внешний вид дворов конечно преобразился. разумеется, перед жителями района никто не отчитывался по стоимости)) но и так видно, что проект был затратный и широкомасштабный.
только вот мамашки нашего двора писали коллективное заявление в префектуру и отдел благоустройства: горки оказались красивыми, но очень травмоопасные. с нее маленькие дети падают только так. родители, не залезая на эту горку, не имеют никакой возможности подстраховать ребенка- эти конструкции довольно таки высокие. есть, конечно, те кто катаеся вместе с детьми. но большинство предпочитает обходить горки стороной. Меня шокировала песочница: у нас огромный двор, бОльшая часть отведена как раз под детскую площадку. там всегда была огромная песочница. теперь вместо старой песочницы поставили две очень красивые малипуськи метр на метр. там помещается исключительно один малыш(( в общем, все красиво, но очень бестолково.



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/09/10 10:09
Re: осень, такая осень new [re: alarka]архив 

У нас во дворе эту детскую площадку устанавливали в 5 утра, я проснулась от скрежета болгарки. Ну, все дети, думаю, тоже проснулись и обрадовались такому сюрпризу



alarka
(турецкий шпион)
2012/09/10 10:31
Re: осень, такая осень new [re: Katastrofa]архив 

у нас площадку начали оборудовать когда еще снег лежал. Приперли горку, копая мерзлую землю установили качели и тд. в апреле-мае занялись оградкой, песочницы привезли. а в июне-июле все нафиг снесли, месяц делали покрытие, а потом все по новому устанавливали. в общем, все через ж. и с марта по июль.

Micro
(турецкий шпион)
2012/09/10 14:14
Re: осень, такая осень new [re: Katastrofa]архив 

Ой не спрашивай.. Сделали все что планировали, но как обычно косяков море. Из серии одно лечим- другое калечим. Но у меня полнейшая энцефалопатия. Мне практически фиолетово))))

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |