Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
apelsin
(турецкий шпион)
2012/09/10 19:21
Re: снова про огрызок - хэлп! new [re: alias]архив 

я бы забила на третий с точки зрения новизны и 4Г примочек и купила второй 3Г, но в новом, насколькоя поняла, качество картинки (муж у коллеги тыкал) и некоторые другие параметры значительно лучше, поэтому на него ориентируюсь

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

apelsin
(турецкий шпион)
2012/09/10 19:22
Re: снова про огрызок - хэлп! new [re: alias]архив 

какого оператора к нему цепляла?

если мне сейчас скажут, что третий 3Г не берет, и только по вайфаю фигачит, я куплю 32 3 Г и буду счастлива

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/09/10 19:23
Re: снова про огрызок - хэлп! new [re: apelsin]архив 

Как блондинка-блондинке
Не понимаю я все эти 3,4, 8 G, но знаю одно: симка нужна. Подключаешь нормальный интернет тариф и в любом месте у тебя есть хоть плохонький, но интернет.
А так будешь везде вай-фай искать

_________________________________

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/09/10 19:23
Re: снова про огрызок - хэлп! new [re: apelsin]архив 

Включаешь свой телефон как роутер и через вай фай подключаешь к нему планшет, бери просто вай файный



apelsin
(турецкий шпион)
2012/09/10 19:25
Re: снова про огрызок - хэлп! new [re: Guseva]архив 

спасибо! ты меня поняла! ))) остается выяснить, так ли хорош новый айпед по сравнению со вторым, чтобы за него переплачивать

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/09/10 19:27
Re: снова про огрызок - хэлп! new [re: Guseva]архив 

Симка будет работать только если заточен под 3,G, третий идет под ЛТЕ, а это совсем новая сеть пока



apelsin
(турецкий шпион)
2012/09/10 19:27
Re: снова про огрызок - хэлп! new [re: Katastrofa]архив 

спасибо, это важное замечание. а батарейку на телефоне в это время будут ускоренно жрать, да? если да, то я могу параллельно айфон подключить к айпаду на подзарядку? или я опять "умом блеснула"?))

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

apelsin
(турецкий шпион)
2012/09/10 19:29
Re: снова про огрызок - хэлп! new [re: Katastrofa]архив 

получается, что в России опцию с ЛТЕ вообще нет смыслы брать тогда... йота с мегафоном там что-то обещали, но, видимо, дохлый номер.
Спасибо за реплай: кажется, теперь придется выбирать между айпед 2 с 3г и айпед три с вай-фай и использованием айфона как можема если вай-фай нет

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/09/10 19:30
Re: снова про огрызок - хэлп! new [re: apelsin]архив 

Про позарядку на планшете не знаю, там уже USB вроде нету, мы с планшетом именно таким макаром живем, я не захотела переплачивать за 3G



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/09/10 19:31
Re: снова про огрызок - хэлп! [re: Katastrofa]архив 

Мобильная связь: UMTS/HSDPA (850/1900/2100 МГц); GSM/EDGE (850/900/1800/1900 МГц); LTE (700/2100 МГц)
Это про третий айпад пишут. Так что, я так понимаю, под стандартные сети тоже подойдет.

_________________________________


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |