Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/09/10 19:33
Re: снова про огрызок - хэлп! new [re: apelsin]архив 

У Йоты ЛТЕ хорошо работает, но это ж не мобильный оператор, не кверена, что Мегафон 4Г ЛТЕ запускает, сеть недостроена, такой нагрузки не вылержит



Белочка
(Рига-Москва)
2012/09/10 19:34
Re: снова про огрызок - хэлп! new [re: apelsin]архив 

на собственном опыте и опыте коллег - ТОЛЬКО с cellular, опыт показывает, что он очень очень нужен

поддерживает конечно, вот все эти UMTS/ HSPA/HSPA+/DC-HSDPA (850, 900, 1900, 2100 MHz); GSM/EDGE и есть то, что есть в России

"Жизнь измеряется не числом вздохов, а числом мест и впечатлений, когда у вас перехватывает дыхание"

apelsin
(турецкий шпион)
2012/09/10 19:34
Re: снова про огрызок - хэлп! new [re: Katastrofa]архив 

пасип, я же говорю - блондинко )) начинаю склоняться к версии с одним вай-фай - сэкономлю

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

apelsin
(турецкий шпион)
2012/09/10 19:36
Re: снова про огрызок - хэлп! new [re: Katastrofa]архив 

у меня Е, сли честно, не очень хорошее отношение к йоте. Когда они только появились, я купила у них переносной интернет и материлась как сапожник, ибо качество интернета было - жесть. У коллеги в Королеве до сих пор так, что в Москвк теперь - не знаю

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Белочка
(Рига-Москва)
2012/09/10 19:36
Re: снова про огрызок - хэлп! new [re: apelsin]архив 

будешь потом расстраиваться, бери обязательно с симкой

"Жизнь измеряется не числом вздохов, а числом мест и впечатлений, когда у вас перехватывает дыхание"

apelsin
(турецкий шпион)
2012/09/10 19:38
Re: снова про огрызок - хэлп! new [re: Белочка]архив 

куда теперь податься... жили бы в нормальной стране- все бы ясно было, а тут - половина опций в России не работает.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

apelsin
(турецкий шпион)
2012/09/10 19:39
Re: снова про огрызок - хэлп! new [re: Белочка]архив 

пасип. пытаюсь найти в сети информацию о том, как работает у нас последжнее "чудо техники"

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Белочка
(Рига-Москва)
2012/09/10 19:39
Re: снова про огрызок - хэлп! new [re: apelsin]архив 

а зачем тебе 3-ий? поверь мне, и у второго прекрасная картинка

"Жизнь измеряется не числом вздохов, а числом мест и впечатлений, когда у вас перехватывает дыхание"

Белочка
(Рига-Москва)
2012/09/10 19:40
Re: снова про огрызок - хэлп! new [re: apelsin]архив 

так быстро все меняется, даже если сегодня не работает, завтра заработает, а эта покупка не на полгода же, зато потом не будешь локти кусать

"Жизнь измеряется не числом вздохов, а числом мест и впечатлений, когда у вас перехватывает дыхание"

apelsin
(турецкий шпион)
2012/09/10 19:42
Re: снова про огрызок - хэлп! [re: Белочка]архив 

читаю комменты тех, кто второй на третий поменял, картинкой и камерой все довольны до визга, но жалуются на вес и нагревание. Это правда?

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |