Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
apelsin
(турецкий шпион)
2012/09/10 18:40
снова про огрызок - хэлп! архив 

Друзья, помогите блондинке с выбором айпада.

Покупаю третий, но не могу определиться, что мне надо. Сайт предлагает две модели
(1) Wi-Fi model
(2) Wi-Fi + Cellular model (UMTS/ HSPA/HSPA+/DC-HSDPA (850, 900, 1900, 2100 MHz); GSM/EDGE (850, 900, 1800, 1900 MHz);4G LTE (700, 2100 MHz) US and Canada only)

Использовать аппарат собираюсь по большей части в России и главным образом для интернет серфинга.

Правильно ли я понимаю, что, выбирая первую опцию (1), я навсегда лишаю себя возможности выйти в сеть иным способом, кроме как через вай-фай? Еще не понятно, вторая опция (2) поддерживает 3г (до 4 г в России еще дожить надо, по всей видимости)? Словом, Wi-Fi + Cellular model – необходимость или баловство, от которого в России никакого толку?


"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/09/10 18:52
Re: снова про огрызок - хэлп! new [re: apelsin]архив 

По моему второй тоже 3_G не подлерживает, мне один знакомый друг говорили, что третий не поддерживает стандарта российской связи.



apelsin
(турецкий шпион)
2012/09/10 18:59
Re: снова про огрызок - хэлп! new [re: Katastrofa]архив 

вот мне бы разобраться, куда бежать. Я в Лондоне до конца недели и как раз хотела игрушку тут купить, ибо дешевле, но надо понимать, что покупать. Во втормо на сайте есть две версии - вай-фай и вай-фай+3Г, с третьим не понятно, что делать

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/09/10 19:04
Re: снова про огрызок - хэлп! new [re: apelsin]архив 

Ну вот третий он под 4G LTE, у нас только Йота в нем рпботает, Мегафон запускает, но я не знаю - LTE или нет, причем, мне говорили, что у нас не .4G, а 3,99, и не со всеми штатовскими гаджетами контачит из за этого.



all_1984
(kara melek)
2012/09/10 19:11
Re: снова про огрызок - хэлп! new [re: apelsin]архив 

помню на прошлой работе один программист говорил мне что в москве 3г работает отвратительно и всякие йоты тоже...
щас же вай фай почти везде есть, или я ошибаюсь?

« Женщины хорошего поведения редко делают историю.»
— М.Монро.

alias
(İnci çiçeği)
2012/09/10 19:16
Re: снова про огрызок - хэлп! new [re: apelsin]архив 

Ищи Пинко, он знает

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

apelsin
(турецкий шпион)
2012/09/10 19:17
Re: снова про огрызок - хэлп! new [re: all_1984]архив 

могу сказать только, что 3Г работает гораздо быстрее, чем просто инет через телефон (по айфону смотрю), но вай-фай еще быстрее, например. В москве он практически везде,но ключевое слово практически, а хочется на связи быть постоянно. Я сейчас в командировке без инета на телефоне практически и понимаю, что без интернета айфон вообще бесполезная вещь, а так - я в нем живу просто.
С другой стороны, если мне сейчас скажут тут, что все эти примочки- бесполезная трата денег дял России, я только обрадуюсь, что отделалась меньшим количеством дене за дивайс. но тут важна объективность


"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

apelsin
(турецкий шпион)
2012/09/10 19:19
Re: снова про огрызок - хэлп! new [re: alias]архив 

дык где же он... Надеюсь, до пятница появится, увидит мои стражания и все-все расскажет.
У тебя какой планшетный друг, напомни? нравится тебе?

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

alias
(İnci çiçeği)
2012/09/10 19:19
Re: снова про огрызок - хэлп! new [re: apelsin]архив 

у нас никто кроме шефа не брал третий за ненадобностью
да и тот уже 3 раза был у спецов - глючат они часто

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

alias
(İnci çiçeği)
2012/09/10 19:19
Re: снова про огрызок - хэлп! new [re: apelsin]архив 

у меня второй на 32 ГБ, 3Г вай-фай

оч. нравится

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

apelsin
(турецкий шпион)
2012/09/10 19:21
Re: снова про огрызок - хэлп! new [re: alias]архив 

я бы забила на третий с точки зрения новизны и 4Г примочек и купила второй 3Г, но в новом, насколькоя поняла, качество картинки (муж у коллеги тыкал) и некоторые другие параметры значительно лучше, поэтому на него ориентируюсь

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

apelsin
(турецкий шпион)
2012/09/10 19:22
Re: снова про огрызок - хэлп! new [re: alias]архив 

какого оператора к нему цепляла?

если мне сейчас скажут, что третий 3Г не берет, и только по вайфаю фигачит, я куплю 32 3 Г и буду счастлива

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/09/10 19:23
Re: снова про огрызок - хэлп! new [re: apelsin]архив 

Как блондинка-блондинке
Не понимаю я все эти 3,4, 8 G, но знаю одно: симка нужна. Подключаешь нормальный интернет тариф и в любом месте у тебя есть хоть плохонький, но интернет.
А так будешь везде вай-фай искать

_________________________________

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/09/10 19:23
Re: снова про огрызок - хэлп! new [re: apelsin]архив 

Включаешь свой телефон как роутер и через вай фай подключаешь к нему планшет, бери просто вай файный



apelsin
(турецкий шпион)
2012/09/10 19:25
Re: снова про огрызок - хэлп! new [re: Guseva]архив 

спасибо! ты меня поняла! ))) остается выяснить, так ли хорош новый айпед по сравнению со вторым, чтобы за него переплачивать

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/09/10 19:27
Re: снова про огрызок - хэлп! new [re: Guseva]архив 

Симка будет работать только если заточен под 3,G, третий идет под ЛТЕ, а это совсем новая сеть пока



apelsin
(турецкий шпион)
2012/09/10 19:27
Re: снова про огрызок - хэлп! new [re: Katastrofa]архив 

спасибо, это важное замечание. а батарейку на телефоне в это время будут ускоренно жрать, да? если да, то я могу параллельно айфон подключить к айпаду на подзарядку? или я опять "умом блеснула"?))

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

apelsin
(турецкий шпион)
2012/09/10 19:29
Re: снова про огрызок - хэлп! new [re: Katastrofa]архив 

получается, что в России опцию с ЛТЕ вообще нет смыслы брать тогда... йота с мегафоном там что-то обещали, но, видимо, дохлый номер.
Спасибо за реплай: кажется, теперь придется выбирать между айпед 2 с 3г и айпед три с вай-фай и использованием айфона как можема если вай-фай нет

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/09/10 19:30
Re: снова про огрызок - хэлп! new [re: apelsin]архив 

Про позарядку на планшете не знаю, там уже USB вроде нету, мы с планшетом именно таким макаром живем, я не захотела переплачивать за 3G



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/09/10 19:31
Re: снова про огрызок - хэлп! new [re: Katastrofa]архив 

Мобильная связь: UMTS/HSDPA (850/1900/2100 МГц); GSM/EDGE (850/900/1800/1900 МГц); LTE (700/2100 МГц)
Это про третий айпад пишут. Так что, я так понимаю, под стандартные сети тоже подойдет.

_________________________________

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/09/10 19:33
Re: снова про огрызок - хэлп! new [re: apelsin]архив 

У Йоты ЛТЕ хорошо работает, но это ж не мобильный оператор, не кверена, что Мегафон 4Г ЛТЕ запускает, сеть недостроена, такой нагрузки не вылержит



Белочка
(Рига-Москва)
2012/09/10 19:34
Re: снова про огрызок - хэлп! new [re: apelsin]архив 

на собственном опыте и опыте коллег - ТОЛЬКО с cellular, опыт показывает, что он очень очень нужен

поддерживает конечно, вот все эти UMTS/ HSPA/HSPA+/DC-HSDPA (850, 900, 1900, 2100 MHz); GSM/EDGE и есть то, что есть в России

"Жизнь измеряется не числом вздохов, а числом мест и впечатлений, когда у вас перехватывает дыхание"

apelsin
(турецкий шпион)
2012/09/10 19:34
Re: снова про огрызок - хэлп! new [re: Katastrofa]архив 

пасип, я же говорю - блондинко )) начинаю склоняться к версии с одним вай-фай - сэкономлю

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

apelsin
(турецкий шпион)
2012/09/10 19:36
Re: снова про огрызок - хэлп! new [re: Katastrofa]архив 

у меня Е, сли честно, не очень хорошее отношение к йоте. Когда они только появились, я купила у них переносной интернет и материлась как сапожник, ибо качество интернета было - жесть. У коллеги в Королеве до сих пор так, что в Москвк теперь - не знаю

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Белочка
(Рига-Москва)
2012/09/10 19:36
Re: снова про огрызок - хэлп! new [re: apelsin]архив 

будешь потом расстраиваться, бери обязательно с симкой

"Жизнь измеряется не числом вздохов, а числом мест и впечатлений, когда у вас перехватывает дыхание"

apelsin
(турецкий шпион)
2012/09/10 19:38
Re: снова про огрызок - хэлп! new [re: Белочка]архив 

куда теперь податься... жили бы в нормальной стране- все бы ясно было, а тут - половина опций в России не работает.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

apelsin
(турецкий шпион)
2012/09/10 19:39
Re: снова про огрызок - хэлп! new [re: Белочка]архив 

пасип. пытаюсь найти в сети информацию о том, как работает у нас последжнее "чудо техники"

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Белочка
(Рига-Москва)
2012/09/10 19:39
Re: снова про огрызок - хэлп! new [re: apelsin]архив 

а зачем тебе 3-ий? поверь мне, и у второго прекрасная картинка

"Жизнь измеряется не числом вздохов, а числом мест и впечатлений, когда у вас перехватывает дыхание"

Белочка
(Рига-Москва)
2012/09/10 19:40
Re: снова про огрызок - хэлп! new [re: apelsin]архив 

так быстро все меняется, даже если сегодня не работает, завтра заработает, а эта покупка не на полгода же, зато потом не будешь локти кусать

"Жизнь измеряется не числом вздохов, а числом мест и впечатлений, когда у вас перехватывает дыхание"

apelsin
(турецкий шпион)
2012/09/10 19:42
Re: снова про огрызок - хэлп! new [re: Белочка]архив 

читаю комменты тех, кто второй на третий поменял, картинкой и камерой все довольны до визга, но жалуются на вес и нагревание. Это правда?

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

apelsin
(турецкий шпион)
2012/09/10 19:43
Re: снова про огрызок - хэлп! new [re: Белочка]архив 

твоя правда, помню, как 3Г почти не было,а сейчас много где и скорость гораздо лучше, чем прежде

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/09/10 19:48
Re: снова про огрызок - хэлп! new [re: apelsin]архив 

Потому что у них основное покрытие - центр Москвы, у меня дома, например Мегафон почти не работает, т.к. у них как раз окраины и замкадье, а Йота - лётает



apelsin
(турецкий шпион)
2012/09/10 19:50
Re: снова про огрызок - хэлп! new [re: Katastrofa]архив 

ах вон оно что, Михалыч (с)

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/09/10 19:51
Re: снова про огрызок - хэлп! new [re: Guseva]архив 

Это параметры сотовой связи, по ней тоже Инет илет, но там скорости нет вообще, помнишь, как раньше было до пояаления 3Г?



apelsin
(турецкий шпион)
2012/09/10 19:55
Re: снова про огрызок - хэлп! new [re: Katastrofa]архив 

я много чего помню, даже интернет по карточкам ))) ой сложно все с этими устройствами. Я вот определилась практически, а тут пришла Белочка и меня смутила))


"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/09/10 19:59
Re: снова про огрызок - хэлп! new [re: apelsin]архив 

Я же говорю - единственным поставщиком ЛТЕ в России яаляется Йота, это правительственные частоты, никто ьольше ими владеть не будет. И частота 3,99, а не 4, поэтому, вполне вощможно, будут проблемы с подключением



apelsin
(турецкий шпион)
2012/09/10 20:03
Re: снова про огрызок - хэлп! new [re: Katastrofa]архив 

дык, насколько я поняла из Белочкиного поста, там, что 3г, что 4 г- одна ерунда, если симку вставить, работать будет... может, неправильно трактовала.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/09/10 20:14
Re: снова про огрызок - хэлп! new [re: apelsin]архив 

Нет, мы даже модем у Йоты меняли, когда они с 4G на LTE перешли, 3G вообще из другой области



apelsin
(турецкий шпион)
2012/09/10 20:17
Re: снова про огрызок - хэлп! new [re: Katastrofa]архив 

а то что там GSM прописано - это интернет по симке или что-то другое?

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/09/10 20:18
Re: снова про огрызок - хэлп! new [re: apelsin]архив 

Ага, это интернет по каналу сотовой связи



apelsin
(турецкий шпион)
2012/09/10 20:20
Re: снова про огрызок - хэлп! new [re: Katastrofa]архив 

ясно, пасип. пошла думать дальше...

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

alarka
(турецкий шпион)
2012/09/10 20:34
Re: снова про огрызок - хэлп! new [re: apelsin]архив 

У меня первый айпэд просто wi-fi, второй специально брала с симкой.
поначалу было у меня пару попыток вставить симку (первая билайн, вторая мтс) ниче не грузит, глючит и т.д. брала их для дачи. потому что дома есть wi-fi, а в будни я айпэд с собой не таскаю. куда с ним ходить-то? на работу что-ли?
ну если мне что-то нужно срочно глянуть в инете между домом и работой, я спокойно смотрю с айфона.
поэтому почти 1,5 года я, имея айпэд wi-fi 3g, вполне обхожусь без симки. одного wi-fi мне, интернет-маньяку, достаточно)))
Ален, а ты в Harrods бываешь?

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/09/10 21:13
Re: снова про огрызок - хэлп! new [re: apelsin]архив 

НУ вроде есть в нем 3 Г



Zory
(Turk Hava Yollari)
2012/09/10 22:03
Re: снова про огрызок - хэлп! new [re: apelsin]архив 

Если еще не поздно,вставлю и я свою парочку слов.. Как писала ранее приобретает свой третий Айпед в Гонконге,у них есть в стране 3 г,но нет 4г. Когда ты шла в магазин и думала нужна мне симка или нет,все мои Думы быстро развеялись по приходу в магазин.где мне с радостью сообщили,что в Гонконге я нигде не найду Айпед с симкой,т.к.это опция у них не работает и поэтому они их даже не закупали!!!! Я,конечно,ничего не поняв,расстроилась,но все-таки взяла просто Вай-фай третий,т.к.все местные продавцы меня отговаривали от второго Вай с симкой. Думаю они далеко не глупые люди,если при наличии три Джи,не закупали газеты с четыре Джи,ведь где-то же должна быть логика!
Из личного опыта использования скажу следующее,когда мне от нужен интернет,а нет Вай-фая,подключаю через телефон,использую последний как точку доступа,и заметила следующее,что один раз в месяц можно нормально посерфить,а все остальные 29 дней месяца он еле пашет,короче не люблю я этот симочный интернет,не работает он у нас еще настолько,чтобы Им можно было норм пользоваться..так что не жалею о своем Вай-Фае...
Но это все ИМХО!



pinco
(Секретный физик)
2012/09/10 22:36
Re: снова про огрызок - хэлп! new [re: Guseva]архив 

В Шарме есть даже т.н. 3G+.
Скорость - бомба!!!
5 мегабит на закачке в районе ЭльМеркато.

"Ты меня не ведая прости..." (с)

pinco
(Секретный физик)
2012/09/10 22:51
Re: снова про огрызок - хэлп! new [re: apelsin]архив 

3G пользуюсь регулярно и я бы не заморачивался со всякими айфоновскими хотспотами для айпада "первой опции", а взял бы айПад с 3G. Если хочешь сэкономить, то бери второй айпад на 32 гига.

Кста, мне не нравится айПад-3 тем шо из-за более мощной батареи он заряается в два раза дольше второго айПада - почти 6 часов.

"Ты меня не ведая прости..." (с)

alarka
(турецкий шпион)
2012/09/10 22:52
Re: снова про огрызок - хэлп! new [re: pinco]архив 

а мне он еще и тяжеловатым показался



pinco
(Секретный физик)
2012/09/10 22:54
Re: снова про огрызок - хэлп! new [re: alarka]архив 

да, хоть и разница в весе небольшая, а в руках чуствуется(((

"Ты меня не ведая прости..." (с)

alias
(İnci çiçeği)
2012/09/10 22:54
Re: снова про огрызок - хэлп! new [re: apelsin]архив 

Mts

Но часто фигово ловит.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

alarka
(турецкий шпион)
2012/09/10 22:57
Re: снова про огрызок - хэлп! new [re: pinco]архив 

ага. тот, кто не привык ко второму падику вообще ничего не заметит. но разница действительно ощутимая



alias
(İnci çiçeği)
2012/09/10 23:01
Re: снова про огрызок - хэлп! new [re: alarka]архив 

Я когда второй кладу в сумку, такое ощущение, что в ней кирпич. Если третий тяжелее, то это жесть... А если в сумке еще и зонтик... :vis:

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Apelsin
(турецкий шпион)
2012/09/10 23:06
Re: снова про огрызок - хэлп! new [re: Zory]архив 

Спасибо за отзыв.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Apelsin
(турецкий шпион)
2012/09/10 23:09
Re: снова про огрызок - хэлп! new [re: pinco]архив 

Спасибо. Че-то неохота переплачивать сейчас. До конца недели подумаю между 2 и 3 на 32 гига с симкой. У низ разница примерно как у Афона 4 и 4с? То есть минимальная или все- таки существенная? Все про какой-то волшебный экран пишут в отзывах на третьем

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Apelsin
(турецкий шпион)
2012/09/10 23:16
Re: снова про огрызок - хэлп! new [re: alarka]архив 

Пасип за разъяснения.
В хэрродс не была в этотприезд пока, но в субботу могу зайти, если что нужно привезти в личку пиши

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

alarka
(турецкий шпион)
2012/09/10 23:31
Re: снова про огрызок - хэлп! new [re: Apelsin]архив 

в личку написала



alias
(İnci çiçeği)
2012/09/10 23:34
Re: снова про огрызок - хэлп! new [re: Apelsin]архив 

Я в руках держала третий. Экран четче, но экран и на 2-м отменный!

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2012/09/10 23:35
Re: снова про огрызок - хэлп! new [re: apelsin]архив 

Я пару месяцев назад купила 2й просто вайфай.... Ни разу не пожалела, что не взяла с 3g, но тут зависит конечно от того, какие у тебя потребности...



Apelsin
(турецкий шпион)
2012/09/10 23:53
Re: снова про огрызок - хэлп! new [re: Romaria]архив 

У меня потребности, чтобы при выходе из зоны вайфай я могла серфить. Тут, по ходу, варианта два: или через телефон как модем или 3-4г

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

pinco
(Секретный физик)
2012/09/11 00:04
Re: снова про огрызок - хэлп! new [re: Apelsin]архив 

разница в экране есть
заметна на мелких нежирных шрифтах и немного в цветах

еще задняя камера лучше, но это для айпада не самое больше прИИмущество
вот переднюю бы лучше бы подняли по разрешению


"Ты меня не ведая прости..." (с)

Apelsin
(турецкий шпион)
2012/09/11 00:47
Re: снова про огрызок - хэлп! new [re: pinco]архив 

Понятно, спасибо, очень важно мнение Эксперта. Может, отложу покупку на пару месяцев, когда денег не так жалко будет на " полный пакет"

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Micro
(турецкий шпион)
2012/09/11 03:15
Re: снова про огрызок - хэлп! new [re: apelsin]архив 

Я совсем бляндинко, но сыну подарили третий- работает он в 3g, причем далекооо не в Москве.

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2012/09/11 11:06
Re: снова про огрызок - хэлп! new [re: apelsin]архив 

вот читаю я темы последней недели и понимаю,что я полнейший лох.Не понимаю я этого кипежа,я даже разницы между айпадом и айподом не знаю.А все эти циферки,буковки,программки ващееее :kto:
Зафига тогда айфон+айпад+айпод+компьютер?

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

Apelsin
(турецкий шпион)
2012/09/11 11:22
Re: снова про огрызок - хэлп! new [re: Ispanka]архив 

Я тоже не понимала, пока айфон не купила.
На самом деле все просто айфон-осень удобный телефон, айпад нужен для серфинга в инете, просмотра фильмов и фото, это мобильный ливайс, который можно в дорогу взять без особого утяжеления багажа и дома на коленках серфить (мой асус, например, пригоден для этого, но значительно более тяжелый и греется уже тк не новый). Айподом я не интересуюсь- уши берегу от наушников.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/09/11 11:27
Re: снова про огрызок - хэлп! new [re: Apelsin]архив 

Кстати, на наших безлимитных 3Г много на айпаде не насерфишь - трафик сжирается и скорость падает



alias
(İnci çiçeği)
2012/09/11 11:44
Re: снова про огрызок - хэлп! new [re: Apelsin]архив 

Алена, подожди пока не покупай. Я попросила нашего вип-спеца воочию оба сравнить и сказать какой брать на 32 гига. Он обещал до обеда сказать.


En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

alarka
(турецкий шпион)
2012/09/11 11:50
Re: снова про огрызок - хэлп! new [re: Katastrofa]архив 

у меня при загрузке первой же страницы трафик сжирался(( поэтому обе симки выкинула на фиг. дома и в поездках пользуюсь вай-фай. где его нет- айфоном- 3g в айфоне в этом смысле надежнее намного.

alias
(İnci çiçeği)
2012/09/11 13:15
Re: снова про огрызок - хэлп! new [re: apelsin]архив 

третий с симкой на 32ГБ

и только

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2012/09/11 14:48
Re: снова про огрызок - хэлп! new [re: alarka]архив 

Скоро в приличных развлекательных заведениях появятся зоны, СВОБОДНЫЕ от инета Да и от телефона тоже.
Хотя...такие зоны уже фактически есть

Если денег много , то легче переносится, что не в них счастье (с)

Apelsin
(турецкий шпион)
2012/09/11 21:49
Re: снова про огрызок - хэлп! new [re: ndfhm100]архив 

Я тоже обратила внимание на то, что в некоторых местах, где вайфай был бесплатным его убрали или перевели на платную основу после 15 минут использования

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Apelsin
(турецкий шпион)
2012/09/11 21:50
Re: снова про огрызок - хэлп! new [re: alias]архив 

Сплошное разорение ))) пасип!

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |