Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
Белочка
(Рига-Москва)
2012/09/18 13:02
Re: хвастовства пост new [re: fiola]архив 

конечно, полезно, мне всегда интересно встречаться с новыми людьми, я и из жж почти всех лично знаю

и я помню эту погоню за билетами в театр в Мск, или просто выкупить билеты - либо курьер за 500 рублей, либо самой пару часов терять, да и не всегда можно было народ подбить, а так гарантированно есть компания

я все это говорю на примере моей жизни в Мск, круг общения обширный, а все равно ты одинок в большом городе, если нет пары, которая всегда рядом, так было со мной и я этого не скрываю

"Жизнь измеряется не числом вздохов, а числом мест и впечатлений, когда у вас перехватывает дыхание"

Белочка
(Рига-Москва)
2012/09/18 13:03
Re: хвастовства пост new [re: Katastrofa]архив 

открывай альтернативный клуб )))

"Жизнь измеряется не числом вздохов, а числом мест и впечатлений, когда у вас перехватывает дыхание"

alarka
(турецкий шпион)
2012/09/18 13:05
Re: хвастовства пост new [re: Katastrofa]архив 

с меня шампанское в антракте))



fiola
(Дама приятной наружности)
2012/09/18 13:06
Re: хвастовства пост new [re: Белочка]архив 

Ну я просто не видела никогда проблем в покупке билетов, правда частенько лень ехать было в театр. Но проблем не было, билеты покупала везде и без очереди... Наверное потому что цены заоблочные сейчас на билеты... А насчет если нет близкого рядом-одинок и в толпе ты права на все 100%...

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/09/18 13:06
Re: хвастовства пост new [re: Белочка]архив 

Не говори ерунды, я даже на Господа Головлевы без проблем взяла билеты, былр бы желание



fiola
(Дама приятной наружности)
2012/09/18 13:08
Re: хвастовства пост new [re: alarka]архив 

Она так сопьется)))

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

Белочка
(Рига-Москва)
2012/09/18 13:08
Re: хвастовства пост new [re: Katastrofa]архив 

так и речь о том, что когда желания нет этим заниматься, а хочется готового продукта, а тысячи в месяц на жалко, то почему и нет?

да и помню я этот процесс, как мы в Табакерку за билетами охотились...может, что-то и изменилось сейчас

"Жизнь измеряется не числом вздохов, а числом мест и впечатлений, когда у вас перехватывает дыхание"

alarka
(турецкий шпион)
2012/09/18 13:09
Re: хвастовства пост new [re: fiola]архив 

а мы будем чередовать)) раз шампанское, в другой раз- бутер с рыбой или икрой))



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/09/18 13:09
Re: хвастовства пост new [re: Белочка]архив 

Да я как то не привыкла деньги с друзей брать



Белочка
(Рига-Москва)
2012/09/18 13:12
Re: хвастовства пост new [re: Katastrofa]архив 

это другой вопрос, Свете эти девочки не друзья, а если девочки между собой благорадя ей подружатся, то и из клуба выйдут, если надоест

"Жизнь измеряется не числом вздохов, а числом мест и впечатлений, когда у вас перехватывает дыхание"


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |