Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
alarka
(турецкий шпион)
2012/09/17 15:19
Re: хвастовства пост new [re: Белочка]архив 

там это где- во френдах? так я свету читаю. и отписываться пока не собираюсь.



Белочка
(Рига-Москва)
2012/09/17 15:24
Re: хвастовства пост new [re: alarka]архив 

ну хотя бы в том же инстаграме, зачем ты смотришь на фотографии "полноватой и вульгарной", возмущаешься чужими комментариями и продолжаешь "подглядывать" и тем более выносишь это на дальнейшее обсуждение за пределами жж и инстаграма

я действительно хочу понять твой мотив, "отписываться пока не собираюсь" - это не мотив

"Жизнь измеряется не числом вздохов, а числом мест и впечатлений, когда у вас перехватывает дыхание"

alarka
(турецкий шпион)
2012/09/17 15:38
Re: хвастовства пост new [re: Белочка]архив 

дело в том, что мне нисколько не мешает ее полнота и вульгарность)) а жополижество и подхалимаж ее читателей, т.е. почитателей, раздражает, да)) я от этих почитателей отличаюсь тем, что не буду петь светочке песенки о том, как она восхитительна.
я когда маленькая была, думала, что все взрослые априори умные. начала взрослеть- поняла, что ошибалась. и до сих пор- а мне уже под 40- каждый раз удивляюсь, количеству неумных среди взрослого населения.
я читаю тину-ит потому что мне интересны некоторые ее посты- это для тебя мотив?



Белочка
(Рига-Москва)
2012/09/17 15:47
Re: хвастовства пост new [re: alarka]архив 

да я про жж и не спрашиваю, я больше про инстаграм

я только еще считаю, что вынос обсуждения человека сюда тоже не очень корректно, это и вызвало мой вопрос

"Жизнь измеряется не числом вздохов, а числом мест и впечатлений, когда у вас перехватывает дыхание"

alarka
(турецкий шпион)
2012/09/17 15:51
Re: хвастовства пост new [re: Белочка]архив 

Кать, не знаю с чего тебе в моих реплаях так хочется увидеть обсуждение человека, тины-ит в частности, но я ее обсуждать не собиралась и не собираюсь.
мой вопрос касался больше ее проекта, ну и ее аудитории, как неотъемлемого участника этого проекта.

Белочка
(Рига-Москва)
2012/09/17 16:00
Re: хвастовства пост new [re: alarka]архив 

ок

как я уже сказала, я бы сходила и посмотрела на эту самую аудиторию сама и решила бы, интересно мне это или нет, но всему свое время, и я уже не в Москве, и сама бы уж нашла чем там заняться, а вот если бы в Тулузе меня кто за ручку взял и привел куда-то, я была бы счастлива, потому что и женского общения мне здесь не хватает, да и мы несколько зациклились на одних и тех же местах в городе

"Жизнь измеряется не числом вздохов, а числом мест и впечатлений, когда у вас перехватывает дыхание"

alarka
(турецкий шпион)
2012/09/17 16:17
Re: хвастовства пост new [re: Белочка]архив 

я бы сходила и посмотрела на эту самую аудиторию сама и решила бы, интересно мне это или нет
***
воооот! по мне так, глядя на комменты, уже заранее ясно, что там за аудитория. хотя, я ж тоже могу ошибаться. именно это я и хотела обсудить с теми, кто читает жж тины-ит.



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/09/17 16:38
Re: хвастовства пост new [re: alarka]архив 

Ты какого уезжаешь? 20? А то я могла бы на 20 сент взять билеты на Песни нашего двора, куда весь клуб идет и вживую бы всех посмотрели)))



alarka
(турецкий шпион)
2012/09/17 16:41
Re: хвастовства пост new [re: Katastrofa]архив 

у меня сейчас худсовет будет. может я в париж не поеду, а сразу в милан 23.09. я, кстати, изначально так хотела. а если все останется как есть, то 20.09 утром в париж.
На Песни нашего двора хочу даже больше, чем на Гамлета))



alarka
(турецкий шпион)
2012/09/17 16:44
Re: хвастовства пост new [re: Katastrofa]архив 

сейчас буду всеми правдами и неправдами отбиваться от парижа))




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |