Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
alarka
(турецкий шпион)
2012/09/18 11:08
Re: хвастовства пост new [re: Katastrofa]архив 

а я помню. это издержки публичности, которая сейчас, кстати, приносит ей неплохой доход.
ну и согласись, что есть все-таки вещи, которые не стоит писать в открытом доступе. особенно если ресурс предоставляет возможность размещения френдс онли.
Да, и Свету никто не просил писать про то, что врачи ей о своих подозрениях так и говорили. правда, речь шла не о даунизме, а о водянке. у него на самом деле была большая голова. света фоту выставила и провела опрос: как вы думаете у него голова большая или в норме. Вот по мне это неадекватный поступок, последствия которого не мог предусмотреть только глупый человек.
то же самое касается и ситуации со смертью папы.





Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/09/18 11:14
Re: хвастовства пост new [re: alarka]архив 

Ну, в то время она была одинока, подруг не было, не с кем было поделиться, наверное так.



alarka
(турецкий шпион)
2012/09/18 11:19
Re: хвастовства пост new [re: Katastrofa]архив 

она всегда была тусовщицей, и вокруг нее всегда была туса. как в реале, так и в виртуале.
но, я никогда не понимала людей, которым необходим вот такой душевный стриптиз- это я про читателей; и такой своеобразный эксгибиционизм- это про свету. ну как-то не хочется верить в то, что она писала столько интимных подробностей про себя и свою семью только для того, чтобы привлечь клиентуру для своего бизнеса.

alarka
(турецкий шпион)
2012/09/18 11:22
Re: хвастовства пост new [re: fiola]архив 

ну, конечно, она успешна. и, по большому счету, позитивна и общительна.
так оно и есть))




fiola
(Дама приятной наружности)
2012/09/18 11:25
Re: хвастовства пост new [re: alarka]архив 

Не люблю слова успешна)))) так же как и выражение "жизнь удалась!")))))

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

alarka
(турецкий шпион)
2012/09/18 11:26
Re: хвастовства пост new [re: fiola]архив 

Не люблю слова успешна
***
ну это понятно))) это все от зависти, как любит говорить Света)))



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/09/18 11:27
Re: хвастовства пост new [re: alarka]архив 

Вообще, я с тобой согласна - у этого клуба дурной привкус есть. Я все думаю, что мне в этом не нравится)))



fiola
(Дама приятной наружности)
2012/09/18 11:33
Re: хвастовства пост new [re: Katastrofa]архив 

Мне этот клуб напоминает ПАЗик, который отвозит на работе у матери на корпоратив сотрудников. В основном это тети в мохере за 45... Наверное у меня комплексы и это все от зависти... Сходить что ли? Но у меня дурное ощущение что за 1 тыр я покупаю общение...

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2012/09/18 11:47
Re: хвастовства пост new [re: alarka]архив 

восторга ноль
но или фотки хитро сделаны или она действительно не толстая совсем....

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2012/09/18 11:50
Re: хвастовства пост new [re: Guseva]архив 

а мне очень понравилось, что раньше она просто бухала с читателями её блога, а теперь будет это делать "идейно" и 3 раза в неделю

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |