Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (Все)
fiola
(Дама приятной наружности)
2012/09/18 13:16
Re: хвастовства пост new [re: alarka]архив 

Пироженку или газировку... Главное не повторяться))))

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

alarka
(турецкий шпион)
2012/09/18 13:17
Re: хвастовства пост new [re: fiola]архив 

ага))



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/09/18 13:21
Re: хвастовства пост new [re: Katastrofa]архив 

Да перестань, Лен... Сама же тупость и пошлость не терпишь.

_________________________________

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/09/18 13:21
Re: хвастовства пост new [re: Белочка]архив 

Ну, мей би, в ваших Европах это нормально))) мы, в нашей России по дураЦЦки воспитанны



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/09/18 13:25
Re: хвастовства пост new [re: Guseva]архив 

Оксана, но еще больше я не переношу обсужлений за спиной



fiola
(Дама приятной наружности)
2012/09/18 13:26
Re: хвастовства пост new [re: Katastrofa]архив 

Да ладно, в кои веки косточки перемололи то)))

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/09/18 13:33
Re: хвастовства пост new [re: fiola]архив 

Оля, было бы справедливо,если бы она присутствовала при этом перемывании, а так, тоже как то гадко... Я ханжа, наверно



Белочка
(Рига-Москва)
2012/09/18 13:35
Re: хвастовства пост new [re: Katastrofa]архив 

вот именно это я и пыталась донести до alarki...что как-то неправильно это, обсуждать человека, особенно его внешний вид, зная, что человек этого не видит

"Жизнь измеряется не числом вздохов, а числом мест и впечатлений, когда у вас перехватывает дыхание"

alarka
(турецкий шпион)
2012/09/18 13:35
Re: хвастовства пост new [re: Katastrofa]архив 

я тоже это дело не люблю. но "разговорами за спиной" называю те ситуации, когда в глаза (в жж) одни и те же люди льют елей, а в личках они же говорят противоположные вещи.
т.е. все, что я высказала здесь я запросто могу высказать и в глаза, и в жж. Только Света сама пожелала, чтобы МОЛЧАЛИ. значит человек сам готов слушать только лесть.

fiola
(Дама приятной наружности)
2012/09/18 13:38
Re: хвастовства пост new [re: Katastrofa]архив 

А смысл? Мы же делимся своим мнением. А ей я так поняла оно до фонаря. Это все равно что обсуждать песни Стаса Михайлова или роли Безрукова. Личности конечно другого маштаба, но для меня это все одинаковое перемывание костей людям, которые публичны и которые на этом делает бизнес.

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |