Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (Все)
Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/09/17 18:00
Re: хвастовства пост new [re: Micro]архив 

Я могу добавить свои 5 копеек, Светин конфеточный бизнес работает безукроризненно, я 4 раза заказывала, качество и сервис доставки - на 5 с плюсом

Micro
(турецкий шпион)
2012/09/17 18:03
Re: хвастовства пост new [re: Katastrofa]архив 

Я тоже заказывала на корпоратив, сами конфеты не очень понравились, банки простоваты были. На фотках ве глянцевое и блестящее, в жизни немного разочаровало.

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/09/17 18:12
Re: хвастовства пост new [re: Micro]архив 

Не знаю, у меня все оч хор было. Особенно малиновые Лидер Лайф, Никиткин лагерь в восторге был



alarka
(турецкий шпион)
2012/09/17 18:29
Re: хвастовства пост new [re: Micro]архив 

))) Свету решили все-таки обсудить?
да, считаю ее полноватой. и вульгарной.
ее полнота и вульгарность мне никак не мешает оценивать по достоинству ее открытость, позитивность и успех.
и если полнота-это внешность, а внешность я стараюсь не критиковать. то вульгарность- это реальный минус к характеру и внешнему виду. хорошо хоть добрые люди посоветовали перестать красить губы лилово-розовой помадой.



Micro
(турецкий шпион)
2012/09/17 18:40
Re: хвастовства пост new [re: Katastrofa]архив 

Мне нужен был цвет определенный, синий. Получился грязноватый голубой и я не про вкус а внешний вид. Они все матовые в пудре а на картинке все блестит, ну ожидания немного не совпали скажем так.

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

Micro
(турецкий шпион)
2012/09/17 18:50
Re: хвастовства пост new [re: alarka]архив 

Нет не решили, я вообще не считаю возможным обсуждать внешность , я уже написала Наташе, имхо это данность и дело вкуса. С тем что излишнее восхищение по всем соц каналам , я согласна, но опять же нам то что? Я честно думала это такая мулька соцсетей- мимими по любому поводу разводить))), под фотками.

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

fistik
(турецкий шпион)
2012/09/17 22:03
Re: хвастовства пост new [re: alarka]архив 

"что заставляет людей писать восхищенные комментарии к фотографиям полноватой и вульгарно одетой молодой женщины, убеждая ее в том, что она стильная, стройняшка и выглядит на 20? "

Они действительно так считают? Такой вариант тебе не приходил в голову? Ну и да, в жж принято хвалить хозяина журнала и соглашаться с ним во всем - в принципе, это понятно, потому что в личный журнал - это личное пространство, и если человек специально не просил его критиковать, то делать это просто невежливо.

А вот почему тебя это так раздражает - это уже другой вопрос

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

fistik
(турецкий шпион)
2012/09/17 22:05
Re: хвастовства пост new [re: Белочка]архив 

Можно в фейсбуке поискать какие-нибудь местные группы для иностранцев или для женщин. Есть еще интернейшнз - сообщество экспатов, правда, не знаю, есть ли в Тулузе...

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

alarka
(турецкий шпион)
2012/09/17 22:09
Re: хвастовства пост new [re: fistik]архив 

неа, не приходило)) потому что белое-это белое, а черное-это черное.
и я не понимаю, для чего черное называть белым.
да я бы не сказала, что меня это так уж сильно раздражает. так, что-то среднее между раздражением и недоумением об чем такой восторг и для чего столько лести.



Kosh
(Одомашненная кошатина)
2012/09/17 22:10
Re: хвастовства пост new [re: Katastrofa]архив 

раз дело дошло до конфет на заказ, все же поинтересуюсь, что за Свету вы обсуждаете?

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |