Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Gulchitay
(Turk Hava Yollari)
2012/09/20 02:04
Re: Лающий кашель new [re: Katastrofa]архив 

очень даже может быть..а язык при этом высовывает??

_______________________________________
Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.

Micro
(турецкий шпион)
2012/09/20 03:09
Re: Лающий кашель new [re: Katastrofa]архив 

Я бы к лору сходила может быть ларинго трахеит , он тоже дает такие приступы. Но в любом случае антибиотики врач назначит если так тяжело.

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

Papi
(Турецкий подданный)
2012/09/20 09:30
Re: Лающий кашель new [re: Katastrofa]архив 

у нас такой кашель переодически,когда ребенок голос сорвет.диагноз ларинготрахеит,прописывали ингаляции и для горла лизобакт и гомеовокс,хотя конечно же к врачу надо



fistik
(турецкий шпион)
2012/09/20 12:06
Re: Лающий кашель new [re: Katastrofa]архив 

Коклюш часто бывает у привитых, правда про ваш возраст не знаю. Врач должен коклюш распознать...
Выздоравливайте!

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/09/20 15:26
Re: Лающий кашель new [re: Katastrofa]архив 

могу сказать, что сама такой перенесла, и мои родственники 2 - 3 недели назад.
потом вдруг активно отходит неизвестно откуда взявшаяся мокрота.
жжение под шеей.
натирание мазью Доктор Таййс помогло, и сироп с ментолом постоянно, иначе раздражение.

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/09/20 15:27
Re: Лающий кашель new [re: Katastrofa]архив 

"ну гавкает и гавкает и ничего не берет
"
это такая зараза сейчас пошла, блиннн, ещё мышцы спины болят.

люблю Кемер

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/09/20 21:44
Re: Лающий кашель new [re: Katastrofa]архив 

Лен, вообще хорошо бы послушать его. Если это ларингит - это одно лечение, а если воспаление ниже и есть элемент бронхоспазма, то совсем другое.
Но в любом случае, обязательно антигистаминное добавь, так как и там, и там присутствует отек и его нужно снимать. Греть я бы сейчас не грела, только хуже можно сделать. Теплое питье, отхаркивающее (мне нравится комбинация мукалтина с лазолваном, или АСС, или даже бромгексином. Последний зорошо особенно на ночь. Да, ноги еще можно попарить с горчицей.

_________________________________

linali19
(Любимая жена)
2012/09/21 02:56
Re: Лающий кашель new [re: alias]архив 

Биопарокс не всем подходит,у меня на него страшное раздражение начинается,только хуже.А вообще может быть и коклюшем,у подруги сын недавно отболел,1,5 месяца приступами кашлял(



linali19
(Любимая жена)
2012/09/21 02:58
Re: Лающий кашель new [re: Katastrofa]архив 

Мда,это как я ветрянкой заболела 2 года назад,тяжелой формой,не приведи никому такого,дочка и то легче отделалась,а я думала концы отдам(



Nikusha
(любитель мяса)
2012/09/21 16:00
Re: Лающий кашель new [re: Katastrofa]архив 

Возможно, паракоклюш, от него прививки не помогают. Делали РПГА на коклюш/паракоклюш? У меня дети этой гадостью заразились еще летом. До сих пор кашляют с переменным успехом.
Еще можно сдать анализ крови "для часто болеющих и кашляющих детей" стоит примерно 2,5 тысячи рублей (в хороших лабораториях именно такой анализ есть),где проверяют по нескольким параметрам. И как самый "экзотичный вариант" кашля может быть... паразитарный.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |