Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2012/09/24 16:26
Re: ищу фильм new [re: Jina]архив 

стучала и выпустили

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

Rozali
(знаток)
2012/09/24 17:38
Re: ищу фильм new [re: Ispanka]архив 

"Темная сторона" (La cara oculta).Колумбийский фильм. Очень кратко: молодой и успешный дирижер, любимец красивых женщин. Но странное дело, женщины исчезают в недрах его шикарного особняка. Звучит как сказка про "Синюю бороду"? Ничего общего, парень мухи в жизни не обидел, он искренне любит своих женщин. После того, как его бросила девушка (прислав ему на телефон видеозапись, где она заявляет "нам лучше расстаться"), он, какое-то время погоревав, приводит в дом другую женщину. Знали бы они, что прежняя его любовь никуда из дома не уходила, она сама себя загнала в ловушку, которую подстроила для любимого.Концовка вас удивит.
ПС.Про старую бабку рассмешили)))



Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2012/09/24 18:30
Re: ищу фильм new [re: Rozali]архив 

ну,мне рассказали другую версию.Якобы старая женщина и не знала,что её муж во время войны построил эту комнату.И интерпретация фильма несколько иная была,а не про дирижёра.А в этом фильме было такое,что новая девушка нашла ключ и отперла дверь,а потом первая её туда затолкала?

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2012/09/24 19:26
Re: ищу фильм new [re: Ispanka]архив 

она что, сидела там у замочной скажины с трехразовым питанием и глаз не могла отвезти? то есть совсем заняться нечем, как месяцами за бывшим из коморки наблюдать?

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Rozali
(знаток)
2012/09/24 19:36
Re: ищу фильм new [re: Ispanka]архив 

Мы с Вами говорим про один и тот же фильм,только я его уже смотрела,а Вы нет)))Другого фильма пока не существует с таким анонсом.И просмотрев фильм Вы поймете смысл моего предыдущего ответа.Пожилая женщина знала про эту комнату-это раз(она воообще мелькает в фильме от силы пять минут),главный герой-молодой дирижер-это два,в конце фильма(раз уж пошли такие пироги,и заметьте в конце)действительно новая девушка открыла дверь,а предыдущая ее там закрыла в отместку-это три,и напоследок-КАК можно было ТАК исковеркать интерпретацию фильма???Чем его смотрели?Смысл фильма заключается в том,что все бабы дуры))))Ну это мое личное умозаключение)))
ПС.Смысл уже Вам его смотреть,коль все рассказано?Ведь вся изюминка в этой комнате,а про нее вы узнаете почти в конце фильма)))



Rozali
(знаток)
2012/09/24 19:39
Re: ищу фильм new [re: Jina]архив 

А Вы посмотрите этот фильм)Она бы и рада выйти,да только никак)



Rozali
(знаток)
2012/09/24 19:43
Re: ищу фильм new [re: Rozali]архив 

И да,пожалуй, один из лучших фильмов, что мне довелось посмотреть за последнее время.Я сама прочитав аннотацию к фильму решила,что это очередная мистика,но все же решила посмотреть.Никакой мистикой и не пахло,и где ее писАки нашли?Как и про старую бабку)))От фильма получила удовольствие.



Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2012/09/24 21:29
Re: ищу фильм new [re: Rozali]архив 

а где,собссно,в каком-нибудь сообщении указано,что я собираюсь это фильм смотреть?меня просто попросили его найти,я спросила здесь.меньше агрессии,здесь это не любят

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

Rozali
(знаток)
2012/09/24 21:42
Re: ищу фильм new [re: Ispanka]архив 

Нипонял где агрессию увидали,ну да ладно.
ПС.На самом деле печально когда люди передергивают увиденное или услышанное.Вот в таком мире и живем.
И это,чтоб два раза не вставать,Вы просто сама толерантность,по сравнению с моей агрессией)))



Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2012/09/24 21:46
Re: ищу фильм [re: Rozali]архив 

я не толерантный человек и не стесняюсь этого

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |