Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/09/28 19:06
Re: считаете ли вы дет.сад необходимой ступенью воспит new [re: Kosh]архив 

8 часов гулять? Так это практически жить на улице А спите вы на прогулке?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2012/09/28 19:08
Re: считаете ли вы дет.сад необходимой ступенью воспит new [re: Gunal]архив 

я сейчас в садах не была и тему питания на форуме (мамском) давно не читаю... и, боюсь, что везде по разному... ну, если сейчас кормят хорошо, я только рада! я выше написала, что, видимо, я отдам в сад...

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Edited by Kosh on 2012/09/28 19:09.



Kosh
(Одомашненная кошатина)
2012/09/28 19:09
Re: считаете ли вы дет.сад необходимой ступенью воспит new [re: Gunal]архив 

нет, дома но днем Алешка спит мало, часа полтора... едим тоже дома но летом мы устраивали "пикники" полдничали на природе иногда

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2012/09/28 19:45
Re: считаете ли вы дет.сад необходимой ступенью воспит new [re: Shona]архив 

легко можно без этой ступени)))
но я бы отвела ребенка в сад, мало ли ему там понравится? а если нет, то забрать его оттуда с чистым сердцем и заниматься домашним воспитанием)

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

all_1984
(kara melek)
2012/09/28 19:46
Re: считаете ли вы дет.сад необходимой ступенью воспит new [re: Shona]архив 

вопрос спорный и неоднозначный..
есть сторонники и противники как всегда, и мне кажется Вас уже не переубедить
Был знакомый моего возраста,в сад не ходил, мама с ним занималась конкретно,и теперь он сам тоже против чтоб дети ходили в сад, я так поняла у него главная причина это болезни.и еще он считает что мать просто обязана посвятить хотя бы первые 5 лет своей жизни ребенку,о себе грубо говоря забыть. Для меня звучит ужасающе..
Я скорее За садик чем против, в том смысле что на себя тоже время хочется иметь.
Насчет социализации, я например ходила и в ясли,потом в сад на пятидневку,потом школа с продленкой,а летом отправляли в деревню,где тоже куча детей была...и все равно была забитая и не коммуникабельная,ужасно стеснялась всех,толком не могла постоять за себя..
после 9 класса переехали и сменила школу,и тут все изменилось резко, не знаю почему, в классе было помимо меня еще 6 новеньких и мы как бэ стали "авторитетом" класса,стала уверенней в себе, с мальчишками больше начала общаться. Для меня этот переезд и новый коллектив стал переломным моментом в жизни.

« Женщины хорошего поведения редко делают историю.»
— М.Монро.

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/09/28 22:10
Re: считаете ли вы дет.сад необходимой ступенью воспит new [re: Kosh]архив 

Полдник на природе, кстати, это здорово. Помню моя никак не хотела есть фрукты (я их обычно на полдник даю), так мы шли гулять, и там за милую душу и виноград, и яблоки кушали. В смысле стала брать на прогулку фрукты, и дело пошло.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2012/09/28 22:39
Re: считаете ли вы дет.сад необходимой ступенью воспит new [re: Gunal]архив 

ну вот у нас так же с яблоками отношения начинались, сейчас ест и дома... да и интересно же детям, расстелить покрывало, сесть на него, это ж не дома за стульчиком а ты говоришь заняться на улице нечем!

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/09/28 22:47
Re: считаете ли вы дет.сад необходимой ступенью воспит new [re: Shona]архив 

Я могу судить только по своему уже взрослому ребенку, его одноклассникам, ходившим и не ходившим в садик и по детям своих знакомых.
Вот поверьте, к концу первого класса школы никакой разницы между детьми нет! Кто не ходил в садик ни дня, уже через месяц-другой давали форы в общении, умении ладить и "дружить" тем, кто ходил туда с трех лет. Садиковские дети разве что меньше болели первое время... И обедали быстрее))

_________________________________

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/09/28 23:16
Re: считаете ли вы дет.сад необходимой ступенью воспит new [re: Kosh]архив 

Так это мы в Болгарии лопали виноград и проч. на прогулке)) Там природа располагает. Там можно в горы уйти и вернуться часов через шесть. По дороге оленей встретить, козликов горных, лошадей табун или стадо баранов, на змей наткнуться. Вобщем интересно. А вот в Москве подолгу гулять как-то не получается. Даже если мы в лес уйдем (летом) и там кушать будем, четыре часа вряд ли протянем. А уж просто по району гулять - чего мы там не видели, как говорится.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

fistik
(турецкий шпион)
2012/09/28 23:45
Re: считаете ли вы дет.сад необходимой ступенью воспит new [re: Bezdrik]архив 

Пусть начинает учить потихоньку, потом сразу в турецкую школу - за год обычно все осваиваются. Очень многие так приезжают с детьми школьного возраста, все привыкают.
Музыкальная школа и танцы - все можно найти при желании, но это непросто и недешево. А танцы какие?

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |