Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | >> (Все)
Kosh
(Одомашненная кошатина)
2012/09/28 15:09
Re: считаете ли вы дет.сад необходимой ступенью воспит new [re: Micro]архив 

я то как раз, похоже, поведу
и я не спорю
я скорее поддерживаю тех, у кого есть возможность и желание не водить

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2012/09/28 15:10
Re: считаете ли вы дет.сад необходимой ступенью воспит new [re: Shalale]архив 

а в чем причины были?



Bezdrik
(любитель мяса)
2012/09/28 15:12
Re: считаете ли вы дет.сад необходимой ступенью воспит new [re: Shalale]архив 

Конечно все выросли. Спору нет. И дикими они стать не должны. Все же было нормально в семье. Вообще все дети вырастают, даже в неблагополучных семьях. Тут вопрос о том есть ли плюсы у садика. Вот я говорю, что да, и стараюсь показать какие именно. Тот кто их не видит, что ж. Кстати минусы в садиках тоже есть, и их я тоже знаю и могу описать . Но для меня плюсов больше.
Вопрос в том, насколько это люди решительные или самостоятельные. Трудно или легко им вливаться в коллектив, готовы ли они к борьбе в агрессивной среде за материальные блага к примеру и т.д. Многие люди эти навыки потом на семинарах "догоняют" по личностному росту и т.д. Или из книг Карнеги. Просто для некоторых этот путь может быть легче и короче. Я за раннее развитие своего "Я". Вот садик- это прекрасное место для этого. Тут сразу видно кто твой ребенок- индиго или же обычный ребенок. Гений или же середнячок.




Shalale
(Turk Hava Yollari)
2012/09/28 15:14
Re: считаете ли вы дет.сад необходимой ступенью воспит new [re: Romaria]архив 

Не любили видимо толпу и еду невкусную. Моя так принцессой до сих пор и осталась, только все по высшему классу должно быть, бизнесс класс, 5 звезд. и без детей отель..


Если ему станет лучше, прав я. Если он умрет — права ты.
©

Белочка
(Рига-Москва)
2012/09/28 15:15
Re: считаете ли вы дет.сад необходимой ступенью воспит new [re: Bezdrik]архив 

между гением и середнячком обязательно есть еще ступеньки )))) потому что ни тем ни другим я себя не считаю ))))

"Жизнь измеряется не числом вздохов, а числом мест и впечатлений, когда у вас перехватывает дыхание"

Белочка
(Рига-Москва)
2012/09/28 15:15
Re: считаете ли вы дет.сад необходимой ступенью воспит new [re: Shalale]архив 

и что в этом хорошего?

"Жизнь измеряется не числом вздохов, а числом мест и впечатлений, когда у вас перехватывает дыхание"

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2012/09/28 15:16
Re: считаете ли вы дет.сад необходимой ступенью воспит new [re: Shalale]архив 

ну принцессой тоже хорошо быть, но когда-то же наверное будет момент, когда ей не дадут почувствовать себя принцессой...



Shalale
(Turk Hava Yollari)
2012/09/28 15:17
Re: считаете ли вы дет.сад необходимой ступенью воспит new [re: Белочка]архив 

А что плохого? Она же не амеба инфантильная, просто знает что достойна самого лучшего.


Если ему станет лучше, прав я. Если он умрет — права ты.
©

Shalale
(Turk Hava Yollari)
2012/09/28 15:18
Re: считаете ли вы дет.сад необходимой ступенью воспит new [re: Romaria]архив 

Ну она принцесса с акульими зубками, и может постоять за себя


Если ему станет лучше, прав я. Если он умрет — права ты.
©

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2012/09/28 15:19
Re: считаете ли вы дет.сад необходимой ступенью воспит new [re: Shalale]архив 

в Турции может жизнь другая, но в России жить с чувством, что ты принцесса и не терпишь толпу и невкусную еду... не знаю... странно просто...
Чувство собственного достоинства - это одно, а просто то, что папа с мамой приучили быть принцесской - это другое...
хотя второе сможет в будущем послужить хорошую ей службу: будет делать все, чтобы обеспечить себе все атрибуты жизни принцессы, целеустремленность, так сказать)




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |