Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | >> (Все)
Shalale
(Turk Hava Yollari)
2012/09/28 15:20
Re: считаете ли вы дет.сад необходимой ступенью воспит new [re: Romaria]архив 

Ну да. Иншалла как говорится..


Если ему станет лучше, прав я. Если он умрет — права ты.
©

Белочка
(Рига-Москва)
2012/09/28 15:20
Re: считаете ли вы дет.сад необходимой ступенью воспит new [re: Shalale]архив 

оф оф...жизнь штука непостоянная, и самого лучшего завтра ВДРУГ может не стать...ттт, конечно, и вот тогда можно будет что-то говорить о зубках там и прочем

"Жизнь измеряется не числом вздохов, а числом мест и впечатлений, когда у вас перехватывает дыхание"

Shalale
(Turk Hava Yollari)
2012/09/28 15:21
Re: считаете ли вы дет.сад необходимой ступенью воспит new [re: Белочка]архив 

Не смертельно, главное знать что хочешь, а временные трудности у всех бывают


Если ему станет лучше, прав я. Если он умрет — права ты.
©

Bezdrik
(любитель мяса)
2012/09/28 15:24
Re: считаете ли вы дет.сад необходимой ступенью воспит new [re: Kosh]архив 

Не могу сказать, что существует отдельный вопрос к дочке хочет она или нет. Она у меня умненькая девочка и конечно в этом возрасте ей очень хочется жить в Стамбуле под солнцем и рядом с морем. Просто она врядли понимает разницу между потенциалом настоящего образования и её перспектив в Турции. Ей хочется знать много языков. Ей очень хочется братика или сестренку. Она хочет жить всем вместе. В большей части она конечно фантазирует, но она с удовольствием рисует себе картину, где мы живем все вместе. Он водит её в школу и балует. Мы готовим все вместе ужины. В выхи ходим на Босфор. А она свободно болтает на трех языках и имеет подруг по всему миру. В общем можно обзавидоваться и самой.
Вот про этот год все мои тревоги. Я сама турецкий- на очень простом уровне. (Мой недочёт, просто не люблю неудачи и насмешки, он до сих пор когда говорю даже маме его гюрю щурюз- обязательно так тоненько повторит и смеётся - вот и молчу). А когда мама его меня что то спрашивает, если его нет дома- вообще в ступор лингвистический впадаю на вопрос хочу ли есть просто головой мотаю



nata_by
(турецкий шпион)
2012/09/28 15:29
Re: считаете ли вы дет.сад необходимой ступенью воспит new [re: Bezdrik]архив 

выучила очень быстро. но она в сад пошла в 2 года.
с муз школами и танцами дело плохо.


Мiнск - жыцця майго крынiца.

nata_by
(турецкий шпион)
2012/09/28 15:30
Re: считаете ли вы дет.сад необходимой ступенью воспит new [re: Bezdrik]архив 

ну есть при посольстве РФ и Украины.
только я туда ребенка бы не отдала.

Мiнск - жыцця майго крынiца.

nata_by
(турецкий шпион)
2012/09/28 15:31
Re: считаете ли вы дет.сад необходимой ступенью воспит new [re: alias]архив 

3-4 часа-имхо ни о чем.
ребенок должен вместе с детьми кушать,спать, играть и т.п.

Мiнск - жыцця майго крынiца.

Bezdrik
(любитель мяса)
2012/09/28 15:31
Re: считаете ли вы дет.сад необходимой ступенью воспит new [re: Shalale]архив 

Это же прекрасно. Просто вы не можете про плюсы садика рассказать. Вы их просто не видели.
Я в сад ходила, проблем в первом классе не испытывала, домой к маме не просилась. Зато могу точно сказать, что садик мне дал.



nata_by
(турецкий шпион)
2012/09/28 15:35
Re: считаете ли вы дет.сад необходимой ступенью воспит new [re: Shalale]архив 

так может надо было сад поменять?
у меня ребенок тоже первый сад не выносила. всегда с криком и воплями по утрам туда.
поменяли-ситуация полностью противоположная. сейчас у нее самое страшное наказание- не пойдешь в сад)

Мiнск - жыцця майго крынiца.

Bezdrik
(любитель мяса)
2012/09/28 15:41
Re: считаете ли вы дет.сад необходимой ступенью воспит new [re: Kosh]архив 

да, про ясли я тоже в сомнениях. Свою конечно же не отдавала. Сама ходила только в садик, сестренка в ясли во дворе (вынужденная мера была). Маловаты детишки в яслях.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |