Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | >> (Все)
Белочка
(Рига-Москва)
2012/09/28 15:50
Re: считаете ли вы дет.сад необходимой ступенью воспит new [re: Bezdrik]архив 

ясли - это совсем другой вопрос, до определенного возраста малышу нужна только мама...мы же больше про становление личности

"Жизнь измеряется не числом вздохов, а числом мест и впечатлений, когда у вас перехватывает дыхание"

alias
(İnci çiçeği)
2012/09/28 15:51
Re: считаете ли вы дет.сад необходимой ступенью воспит new [re: Bezdrik]архив 

он, конечно, плохо делает, что шутит и об этом надо ему сказать

а передразнивает потому что "гЁрющурюз"

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Bezdrik
(любитель мяса)
2012/09/28 15:52
Re: считаете ли вы дет.сад необходимой ступенью воспит new [re: Kosh]архив 

Про еду согласна . В общем голодной не была- значит что все таки есть было можно. Но отвратные блюда были. До сих пор не ем горошницу и молочный суп с лапшой.
Но привычка к общественному питанию- тоже навык как оказалось. Например, сейчас учительница дочери укоряет родителей, что не приучили есть то, что скорее всего невкусно. В этом она права. Горячим еду на всю столовую не накроешь за отведенные 20 минут перемены. Что-то всегда будет остывшим. А такие вещи как качество наполовину дотационного питания- это мечта. К тому же нормами санпина запрещены всякие там пирожки и выпечка- они за холодные, но каши и жидкие, но супы. А детишки сидят по 5-6 уроков- это нормы такие. Голодными они быть не должны. Питание из дома-не выход, так как в итоге это сводится к бутербродам и до батончиков сникерс, плюс, минус яблоко. Портфель у детей- дай боже до кабинета дотянуть, хотя все учебники в мягких обложках. Вот и выходит, что навык выбирать и все таки что-то есть в общественной столовой родом из садика
Вот и думай: еда в садике- плюс это или минус.



alias
(İnci çiçeği)
2012/09/28 15:52
Re: считаете ли вы дет.сад необходимой ступенью воспит new [re: nata_by]архив 

согласна

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/09/28 15:55
Re: считаете ли вы дет.сад необходимой ступенью воспит new [re: Kosh]архив 

проблема была только в том, что заставляли есть гадость
это для меня, кстати, тоже один из минусов сада...
___________
Саш, ну какая гадость. Может это раньше так было, но сейчас в садах полноценное здоровое меню, готовят там же, все свежее и очень вкусное. Я бы сама не отказалась отведать этой гадости


Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

nata_by
(турецкий шпион)
2012/09/28 15:56
Re: считаете ли вы дет.сад необходимой ступенью воспит new [re: Gunal]архив 

да я помню как ты мне показывала меню дет сада дочери.
салат с кальмарами и т.п.)

Мiнск - жыцця майго крынiца.

Bezdrik
(любитель мяса)
2012/09/28 15:56
Re: считаете ли вы дет.сад необходимой ступенью воспит new [re: Белочка]архив 

Мальчишки- однозначно дураки Но я в первый день вернулась из сада и объявила, что замуж выхожу Это два совершенно никак не связанных факта. Они точно -дураки!



Bezdrik
(любитель мяса)
2012/09/28 15:59
Re: считаете ли вы дет.сад необходимой ступенью воспит new [re: Shalale]архив 

моя младшая сестренка тоже сад не любила. Конечно: любимую книжку про Белоснежку растащили по листикам . Зато больше хвастаться в садик и в школу больше не таскала и навсегда это дело забросила.



Bezdrik
(любитель мяса)
2012/09/28 16:01
Re: считаете ли вы дет.сад необходимой ступенью воспит new [re: Белочка]архив 

ну я ступеньки тоже имею в виду, просто писать про все варианты долго.
Да, и тоже поздравляю с дипломом!



Bezdrik
(любитель мяса)
2012/09/28 16:06
Re: считаете ли вы дет.сад необходимой ступенью воспит new [re: nata_by]архив 

ну ё-маё так и думала! Хотя на бакыркёе видела какую-то с танцами, там на вывесках все в пачках и т.д.... В стамбе вообще планируется или бакыркёй или атакёй. До украинского путь не близкий. Была бы хоть частная какая, пока язык не освоит, что бы от программы не отставать. Не охота школу закончить в 18-19 лет




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |