Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | >> (Все)
Bezdrik
(любитель мяса)
2012/09/28 16:13
Re: считаете ли вы дет.сад необходимой ступенью воспит new [re: alias]архив 

да я так по русски коряво написала, просто у меня голос тоненьким становиться от неуверенности и акцент такой вот смешной получается. но жутко не удобно. Еще и перед мамой. Ну мы тут тоже над ним подшучивали "Гдие Лиена... или юридических пиццц... жиеня АндрЭя" У меня сестренка так и говорит теперь "Я женя Андрея" Но я более чувствительна оказалась к таким подколкам. Хотя он молодец, он специально на русские курсы пошёл 4 месячные и с нуля по русски начал говорить. Это он что бы с дочкой моей общаться. А я так и не поставила это все на лыжню.



alias
(İnci çiçeği)
2012/09/28 16:20
Re: считаете ли вы дет.сад необходимой ступенью воспит new [re: Bezdrik]архив 

в среде выучишь
мы теперь по-русски разговариваем, ругаемся по-английски. ) из турецкой практики у меня только сериал про Хюррем.
и муж меня стал дразнить, что я переняла ее акцент ))) теперь слежу за этим и изображаю трактор. )))))))

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Micro
(турецкий шпион)
2012/09/28 16:23
Re: считаете ли вы дет.сад необходимой ступенью воспит new [re: Bezdrik]архив 

Тааак пааапрашу про мальчишек))) я наоборот своему с тонкой душевной организацией говорю- сына дуры они все, не показывай своих чувств никогда))). А вообще ужас как переживаю за него, очень чувствительный мальчик, но девочки его любят, а он в их обществе чувствует себя как рыба в воде, только бы в 18 не женился.

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

nata_by
(турецкий шпион)
2012/09/28 16:23
Re: считаете ли вы дет.сад необходимой ступенью воспит new [re: Bezdrik]архив 

гимнастика есть в бакыркей, бахчешехир.
очень довольны все.
преподает тренер нац сборной тр Наталья Малаховская.

Мiнск - жыцця майго крынiца.

Micro
(турецкий шпион)
2012/09/28 16:26
Re: считаете ли вы дет.сад необходимой ступенью воспит new [re: nata_by]архив 

Нашим помню блины с икрой давали, единственное что мой не ел это свеклу, пол группы не ело ее кстати. А так я там постоянно подъедалась))) особенно выпечку. Вт в школе ужасно кормят, и это злит, проблем с продуктами нет так умудряются заразы их испортить до несъедобности.

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

nata_by
(турецкий шпион)
2012/09/28 16:27
Re: считаете ли вы дет.сад необходимой ступенью воспит new [re: Micro]архив 

блины с икрой-круто. гос сад?
у нас в саду стандартная тур.еда.

Мiнск - жыцця майго крынiца.

Micro
(турецкий шпион)
2012/09/28 16:29
Re: считаете ли вы дет.сад необходимой ступенью воспит new [re: nata_by]архив 

Нууу ведомственный , ржд. Но по опыту подруг - кормят везде нормально, от заведующей много зависит, куда он деньги направит на еду или на люстры.

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

Micro
(турецкий шпион)
2012/09/28 16:40
Re: считаете ли вы дет.сад необходимой ступенью воспит new [re: Kosh]архив 

Ну у меня не было выхода , декрет три года, и я искренне считаю так как написала, невозможно создать нормальную социализацию дома , а все минусы конечно тоже важны, болезни пачками, но это все нюансы, для меня главное в другом. Но я то к чему написала про спор, что спорить не за чем потому что примеров масса и там и тут как положительных так и крайне отрицательных, вопрос то топикстартера был в том- напишите плюсы, вот мы и пишем))), но для кого то это все не важно так стоит ли убиваться в спорах.

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

Bezdrik
(любитель мяса)
2012/09/28 16:43
Re: считаете ли вы дет.сад необходимой ступенью воспит new [re: alias]архив 

мне эта Хюррем Мне говорит, что я плачу как она и ругаюсь и вообще похожа. И друзья рядом с этими плакатами всегда просят сфоткаться Я вообще сходства не вижу.



Bezdrik
(любитель мяса)
2012/09/28 16:50
Re: считаете ли вы дет.сад необходимой ступенью воспит new [re: Micro]архив 

вот так-то вот.
У меня подруга в Газпроме работает, ей 36 лет с первым мужем они развелись, есть дочка 9 лет, так вот у них там в Газпроме как в совдепии всякие субботники, пятиминутки и взаимопомощь. И настал её черед быть дежурной по клумбе какой-то и парень молодой ей в паре. Короче дежурит он и жалуется на судьбу: ведь им ( то бишь нам, женщинам) такие как я не нужны, что бы с постоянной ЗП, не пил, не бил, не курил, что бы заботился, помогал по хозяйству, на машине-привозил-отвозил, цветы дарил, в кино водил... Вот такие мы коварные существа И что нам только женщинам нужно?? сама не понимаю.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |