Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
alarka
(турецкий шпион)
2012/10/05 15:59
Re: Офисный планктон, как вам "DyxLess"? new [re: Micro]архив 

Аня, Оля, напомните сюжет плс)) я, кроме того, что они там нюхали кокаин и пили шампанское кристалл, все забыла. А, ну еще очень запала одна мысль автора, цитировать которую я здесь не хочу, потому что она отчасти про кое-что, о чем любит писать Света)) а ее лавры мне не нужны))

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2012/10/05 16:20
Re: Офисный планктон, как вам "DyxLess"? new [re: alarka]архив 

очень запала одна мысль автора...
-------------
Какая? Их там не сказать что фейерверк (я про фильму)
Черкни в приват, если тут не в кайф

Если денег много , то легче переносится, что не в них счастье (с)

alarka
(турецкий шпион)
2012/10/05 16:27
Re: Офисный планктон, как вам "DyxLess"? new [re: ndfhm100]архив 

написала в личку



ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2012/10/05 16:27
Re: Офисный планктон, как вам "DyxLess"? new [re: fiola]архив 

Тогда тебе на просмотр "Капитала" Маркса, снятому Спилбергом Правда, не уверен, что такой фильм случится

Если денег много , то легче переносится, что не в них счастье (с)

Micro
(турецкий шпион)
2012/10/05 17:47
Re: Офисный планктон, как вам "DyxLess"? new [re: alarka]архив 

Да в общем книга даже не знаю... Про любовь, про то что при всей циничности он все же был неплохим парнем, но девушку потерял. Он замутил по пьяни проект с друганами и один их кинул на много денег насколько я помню, чуть не на все.

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

Micro
(турецкий шпион)
2012/10/05 17:51
Re: Офисный планктон, как вам "DyxLess"? new [re: ndfhm100]архив 

Фильм снят по мотивам, я вычитала, он не в банке работал, а чуть ли не в Бондюэле каком то по книге. Я не знаю , книга прикольная была, там описывался его рабочий день, на мой взгляд очень даже правдоподобно, в книге кстати был даже мат немного, но суперпошлой она не была.

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

alarka
(турецкий шпион)
2012/10/05 18:07
Re: Офисный планктон, как вам "DyxLess"? new [re: Micro]архив 

да-да, циничный романтик. я читала духлесс, что-то про медиа и телки. вот они у меня все три в голове перемешались. про телок помню, что там он мутил с тремя разными, а оказалось, что они все трое в сговоре были. медиа- это про медийный терракт, а вот сюжет в духлесс не помню. прочитать что-ли в выхи))

Micro
(турецкий шпион)
2012/10/05 18:34
Re: Офисный планктон, как вам "DyxLess"? new [re: alarka]архив 

Почитай. У меня какой то период я ничерта читать не могу даже не знаю, с чем связано

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

fiola
(Дама приятной наружности)
2012/10/05 18:37
Re: Офисный планктон, как вам "DyxLess"? new [re: ndfhm100]архив 

Знаешь я не сноб. Но задолбал вот этот рисованный якобы мир богемы. Кокаин бабки телки таки разборки. Все ерунда. Везде люди и у всех свое. Кокаин и тупые телки могут быть и у охранника Леши на хозяйской бмв, видела и такое.

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

alarka
(турецкий шпион)
2012/10/05 18:37
Re: Офисный планктон, как вам "DyxLess"? new [re: Micro]архив 

у меня тоже такое бывает: я то читаю все подряд, то вяжу без устали, то фильмы смотрю с сериалами)) но чаще все же читаю




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |