Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Micro
(турецкий шпион)
2012/10/05 19:04
Re: Офисный планктон, как вам "DyxLess"? new [re: alarka]архив 

У меня вообще хаос в голове, все не ладится, лежу туплю в айпед и дом 2 - просто кошмар.

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

alarka
(турецкий шпион)
2012/10/05 19:12
Re: Офисный планктон, как вам "DyxLess"? new [re: Micro]архив 

ну в принципе тебе сейчас все можно)) сколько тебе еще осталось "тупить в айпад"?



Micro
(турецкий шпион)
2012/10/05 19:22
Re: Офисный планктон, как вам "DyxLess"? new [re: alarka]архив 

Да кто ж знает сколько))). Каждый день договариваюсь. Накупила всего и кажется, что не все, а что есть не то, вдруг большое будет, бред уже в голове начался. Еще сын болеет сильно.

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

alarka
(турецкий шпион)
2012/10/05 19:29
Re: Офисный планктон, как вам "DyxLess"? new [re: Micro]архив 

какая у твоего сына сговорчивая сестренка))
сын болеет- это плохо(( остальное- купила/не докупила, мало/велико- фигня. Лечитесь и выздоравливайте.



Micro
(турецкий шпион)
2012/10/05 19:37
Re: Офисный планктон, как вам "DyxLess"? new [re: alarka]архив 

Спасибо. Онтбедняга голос потерял, ларингит такой ужас.

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

alarka
(турецкий шпион)
2012/10/05 19:40
Re: Офисный планктон, как вам "DyxLess"? new [re: Micro]архив 

а у вас небулайзер есть? только сегодня с катастрофой обсуждали, она тоже болеет(



Micro
(турецкий шпион)
2012/10/05 19:46
Re: Офисный планктон, как вам "DyxLess"? new [re: alarka]архив 

Ой да есть конечно, он же аллергик у меня, все делаем, просто пока никак не смягчается, сначала кашель сухой был , потом голос стал садится, вчера к лору возили она коктейль ему влила в гортань, он хоть чтото выкашливать стал, но все дерет он весь извелся. Ну так пьем всякое теплое хорошо хоть темпа не поднимается, а то три дня 38. Ооо дети))).

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

alarka
(турецкий шпион)
2012/10/05 19:50
Re: Офисный планктон, как вам "DyxLess"? new [re: Micro]архив 

я сейчас тоже дочке позвонила: показалось что нос заложен(( она пошла гулять в вязаных уггах, а на улице такой дождина зарядил((



Micro
(турецкий шпион)
2012/10/05 19:59
Re: Офисный планктон, как вам "DyxLess"? new [re: alarka]архив 

А у нас то теплынь наоборот неимоверная, но я думаю мой вирус цепанул, сейчас время поганое все болеют. Я вся закапанная и намазаная противовирусными, мне никак нельзя. Надо предохранятся всем, год от года вирусы какие то противные и тяжелые.

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2012/10/05 21:16
Re: Офисный планктон, как вам "DyxLess"? new [re: ndfhm100]архив 

Я вчера в жж у Багирова (друга Минаева) прочла, что зал рукоплескал стоя 6 раз в течение фильма... У меня эти слова вызвали примерно такую реакцию :158:




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |