Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Marbela
("Super Moderator")
2012/10/20 23:05
Re: Как тихо на Форуме new [re: Boran]архив 

А сама почему не пишешь?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2012/10/20 23:11
Re: Как тихо на Форуме new [re: kendi]архив 

Я много где и что почитываю
Кажется это не мои наблюдения, я лишь привела пример с одного журнала, что люди думают о ЖЖ и ФБ. И там и там стало гораздо скучнее чем пару лет назад. Я не говорю, что здесь жизнь бьет ключом, просто показываю, что на многих ресурсах последнее время стала меньше активность пользователей.
Что касательно Туркей, кто хочет - пишет, а забаненных единицы.
Говоришь общаешься с бывшими форумчанами? Ну так расскажи, как там Людмила (Пампкин-тыква)поживает, еще не родила, поздравлять не пора?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Boran
(турецкий шпион)
2012/10/20 23:29
Re: Как тихо на Форуме new [re: Marbela]архив 

Работаю, некогда

Живу бедно. Ем сыр с плесенью, пью старое вино, машина без крыши, телефон без кнопок. :P

Marbela
("Super Moderator")
2012/10/20 23:34
Re: Как тихо на Форуме new [re: Boran]архив 

Спасибо, понятно.
Так почему же удивляешься, что здесь мало постов? Думаешь другие не работают, не рожают детей и их не воспитывают? Думаю так и другим некогда по клаве стучать.
Были одиноки - было время на флуд, обзавелись семьями - стало некогда лясы точить.


Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Boran
(турецкий шпион)
2012/10/21 00:30
Re: Как тихо на Форуме new [re: Marbela]архив 

вообще-то я никогда и не была общительной на форуме. заходила тольоко почитать

Живу бедно. Ем сыр с плесенью, пью старое вино, машина без крыши, телефон без кнопок. :P

Marbela
("Super Moderator")
2012/10/21 00:39
Re: Как тихо на Форуме new [re: Boran]архив 

Всего сообщений 4559 (с)
Это кто нафлудил, я? Что же ты собираешься читать если не будешь писать? Значится пусть другие пишут, а ты будешь почитывать? Нет уж, стучи пальчиками по клаве, а мы почитаем
Кажись Путин к вам в декабре приедет, что там у вас говорят, зачем едет, снова о бизвизовом режиме будет судачить?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

kendi
(AQUAMARİNE...)
2012/10/21 00:45
Re: Как тихо на Форуме new [re: Marbela]архив 

Как только, так сразу поздравим всем оставшимся форумом)))

ЧБ - чистильщица бассейнов.

Marbela
("Super Moderator")
2012/10/21 01:00
Re: Как тихо на Форуме new [re: kendi]архив 

Почему не поздравить? Конечно поздравим! Думаю пополнятся ряды скорпионов
______
Что там у вас с погодой, мы бьем все рекорды, погода - зашибись как хороша!

В Латвии вновь побит температурный рекорд

Сегодня до 15-ти часов на 12-ти метеорологических станциях по всей Латвии были побиты температурные рекорды для 20-ого октября, сообщают синоптики.

Как свидетельствует информация на сайте Латвийского центра окружающей среды, геологии и метеорологии, несколько станций — в Салдусе, Зилане и Руцаве — зафиксировали температуру на отметке в +17…+18 градусов.

В Риге воздух прогрелся до +16 градусов, тогда как предыдущий рекорд этого дня был +15,2 в 1921 году. ...
http://news.mail.ru/inworld/latvia/society/10660437/?frommail=1

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Aysu
(Любимая жена)
2012/10/21 16:29
Re: Как тихо на Форуме new [re: Boran]архив 

я на форуме 2,5 года, активным писателем никогда не была, раньше читать еле успевала, каждый день заходила, а сейчас заметно тише стало, можно раз в неделю-две зайти и все темы спокойно перечитать хоть по три раза всегда кстати задавалась вопросом, как люди успевают на форумах строчить, особенно в тех объемах, что были еще 2 года назад (представляю, что здесь творилось раньше ) на работе мне некогда, да и сидение в инете жестко контролируется, после работы тоже домашние дела, и общение реальное с мужем, друзьями, это у меня еще детей нет... на выхах дела, которые не переделала за неделю...



nata_by
(турецкий шпион)
2012/10/22 17:41
Re: Как тихо на Форуме new [re: Aysu]архив 

как дела у тебя?

Мiнск - жыцця майго крынiца.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |