Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Marbela
("Super Moderator")
2012/10/30 02:28
Re: Тюрьма за экстремистский комментарий в Интернете. new [re: ndfhm100]архив 

Неужели ты думаешь, что они кому-нибудь интересны?(с)
____
Пока петух в пятую точку не клюнул... думаю кроме нас с тобой пока никого не интересуют
Между прочим, когда ты регистрировался в этом сайте, то поставил галочку, что ознакомлен с этими Правилами и будешь их соблюдать.
______
Можно написать короче и яснее - "Я не я, и лошадь не моя!" (с)
___
Можно еще короче: "Моя хата с краю, я ничего не знаю".

_______

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2012/10/30 02:35
Re: Тюрьма за экстремистский комментарий в Интернете. new [re: ndfhm100]архив 

Первое: об экстремизме можно почитать здесь:
http://www.centrvybor.ru/structure/support/support_abc/staties/ekstremizm/
Второе: думаю будет наказание, дабы другим неповадно было трекать в сети.
Третье: умный или не умный закон - не обсуждается, если есть какой-то Закон - его надо исполнять.
Требование законов необходимо выполнять, нарушил закон - ответь.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2012/10/30 12:04
Re: Тюрьма за экстремистский комментарий в Интернете. new [re: ndfhm100]архив 

Берзиньш: надо ужесточить наказания за оскорбление флага и герба

В Латвии необходимо ужесточить наказания за оскорбление государственных символов, считает президент Андрис Берзиньш. В связи с этим он уже передал Сейму соответствующий законопроект.


Как сказано в аннотации к проекту, действующие нормы не соответствуют актуальной ситуации, так как размеры штрафов слишком малы. Например, в некоторых случаях максимальный штраф составляет всего 20 латов, что не мотивирует даже фиксировать подобные нарушения.

Между тем, «проявление неуважения к гербу или его несоответствующее использование унижают ценности, лежащие в основе латвийского государства», считает президент.

Берзиньш предлагает ввести единую систему взысканий, позволяющую оштрафовать физическое лицо на сумму до 100 латов, а юридическое — до 200 латов. За самые грубые нарушения можно будет штрафовать на 500 латов.
http://news.mail.ru/inworld/latvia/politics/10757419/?frommail=1

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Tavsanka
(продавец сувениров)
2012/10/30 12:17
Re: Тюрьма за экстремистский комментарий в Интернете. new [re: Marbela]архив 

А что грозит тому, кто в интернете назвал стоящих у власти негодяями? Во главе с главным негодяем разумеется...

"Турцию еще на себя примерить надо - не каждому подходит))))" (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/10/30 12:28
Re: Тюрьма за экстремистский комментарий в Интернете. new [re: Marbela]архив 

я недавно в новостях по российскому ТВ видела, как делают новый ЗИЛ для первого лица.
в мыле бегают автоконструкторы, копаются в моторе, ломают головы, регулируют каждый стеклоподъемничек, внутренности, отделка, как выдвигается столик для кофе, винтик, шпунтик, тысячу раз испытвают,
прокатятся - послушают, посмотрят, если шуршит какая-нибудь пылинка-соринка - сразу исправляют,
и снова испытывают, тестдрайвят ...
главный конструктор говорит:
- да, я видел, на каком безобразном корыте ездит Барак Обама, на какой бесформенной драндулетине ездит французское первое лицо, германское первое лицо, ну это просто позорище!
наш-то должен ездить как положено ,как подобает, чтобы машина была - идеальная, машина - так уж машина!!!
"""""

ну я в свои переводческие времена наобщалась с американскими пенсионерами, которые радостно мне сообщали - "мы всю жизнь работали, вышли на пенсию, теперь началось время путешествий!"

ну хоть кол мне на голове тешите, а для меня все эти Марбелины изыскания и сравнения - не катят.
на пустом месте построены все твои, дорогая моя Марби, сравнения Запада и процветающей России.
не выдерживают никакой критики.


люблю Кемер

ndfhm100
("Грамотей в законе")
2012/10/30 14:26
Re: Тюрьма за экстремистский комментарий в Интернете. new [re: Alamoflame]архив 

В 70-х годах мой хороший знакомый, работавший по автомобильной промышленности, рассказал, сколько стоила разработка и изготовление рулевого управления для тогдашнего правительственного ЗИЛа. Это - 140 000 р. в ТЕХ ценах
Думаю, что нынешние Зиловцы сумеют построить пару-тройку приличных машин, но цена их будет сравнима с ценой современного военного самолета, а то и поболее, т.е. будет несусветной.

Если денег много , то легче переносится, что не в них счастье (с)

ndfhm100
("Грамотей в законе")
2012/10/30 14:30
Re: Тюрьма за экстремистский комментарий в Интернете. new [re: Marbela]архив 

когда ты регистрировался в этом сайте, то поставил галочку, что ознакомлен с этими Правилами
---------
Отрекусь. Буду всё валить на хакеров, незаконно поставивших вместо меня мою галочку Кстати, если галочка симпатичная, я всегда готов её поставить ... :sex: :lol:

Если денег много , то легче переносится, что не в них счастье (с)

ndfhm100
("Грамотей в законе")
2012/10/30 14:35
Re: Тюрьма за экстремистский комментарий в Интернете. new [re: Tavsanka]архив 

Ему грозит несварение желудка от принятия пищи не очень высокого качества в местах злоключения :lol:

Если денег много , то легче переносится, что не в них счастье (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/10/30 14:38
Re: Тюрьма за экстремистский комментарий в Интернете. new [re: ndfhm100]архив 

я ни минуты не сомневаюсь, что они умеют, как и раньше, построить пару-тройку замечательных машин, с которыми, как они сами выразились "какой-нибудь несчастный мерседес" и рядом не стоял.
ясен пень, цена будет не равна калине. но и уровень лидера мирового машстаба тоже опнимать надо.
ха, опять же - цена - это эфемерная категория, это минимальное кол-во денех, которое согласен получить продавец и максимальное кол-во, которое согласен заплатить покупатель.
тут нет продавцов и покупателей, значит и цены нет))
люблю Кемер

Edited by Alamoflame on 2012/10/30 13:41.



ndfhm100
("Грамотей в законе")
2012/10/30 14:49
Re: Тюрьма за экстремистский комментарий в Интернете. new [re: Alamoflame]архив 

Для бюджета и национальной гордости лучше всего было бы заказать хороший мерс у немцев с дополнительным прибамбасом - он должен быть закамуфлирован под наш ЗИЛ Получилось бы оптимальное соотношение цены и качества, с минимальным ущербом для национальной гордости

Если денег много , то легче переносится, что не в них счастье (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |