Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/10/31 13:48
Re: про одебиливание нации new [re: Kosh]архив 

Саша, а я постоянно уже хожу, как наркотик. В Субботу в МХТ продажа на декабрь окрывается))) Деньги, давай, до свиданья



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/10/31 13:49
Re: про одебиливание нации new [re: Micro]архив 

Аня, как девчурку то назвали?



vasssilisa
(Team Последний поезд на Стамбул)
2012/10/31 13:51
Re: про одебиливание нации new [re: Katastrofa]архив 

А скажи, пожалуйста, какова приблизительная цена билетов и на что стоит сходить, я отстала совсем? И как заранее нужно приобретать? Спасибо.

Micro
(турецкий шпион)
2012/10/31 13:52
Re: про одебиливание нации new [re: Katastrofa]архив 

Ну мой кстати в театр не любит, ну и что взять с нашего тюза? Про зайчиков и белок? А вот филармония ему понравилась. Но я это к тому, что сам посыл у классной не плохой, хоть так пусть окультуриваются.
А по поводу спектаклей... Это без комментариев, заставь дураков молиться как говорится и будет тебе результат. На тв понавесили таблички с возрастом и как гнали пошлятину по всем каналам так и гонят. Меня это бесит. Маразм

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

Micro
(турецкий шпион)
2012/10/31 13:54
Re: про одебиливание нации new [re: Katastrofa]архив 

Ой совершенно неожиданно папа захотел Анастасия. Вообще в списке не было. Ну ей очень подходит, она такая рукавичка родилась мимими.

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/10/31 14:02
Re: про одебиливание нации new [re: vasssilisa]архив 

из любимых мной - МХТ - Примадонны, Лес, Женитьба, Новый американец, Господа Головлевы, Конек Горбунок. Табакерка - Старший сын, Год когда я родился. на нормальные места можно и за 600 руб взять билеты, лучшие места в бельетаже - середина, для меня, не надо забывать и об откидных местах))) Кроме Господ Головлевых, на все моно взять билеты за 2 неделиЮ Господа Головлевы из за Жени Миронова - за месяц. Сегодня пойду на Великую Магию в Пушкина - думаЮ. хороший, праздничный спектакль



Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/10/31 14:03
Re: про одебиливание нации [re: Katastrofa]архив 

полностью согласна,
но как я подсела на дом-2:
ложусь спать. и хочется вроде чего-то посмотреть, щелкаю - то менты, то бандюки, то драги китайские, то драки вдвшные, то кровь, то мордобой,
ни одного канала не нашла, где не было насилия или мордобоя.
только дом-2.
всё это было бы смешно...

люблю Кемер

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/10/31 14:03
Re: про одебиливание нации [re: Micro]архив 

замечательно))) Как вы вообще?



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/10/31 14:04
Re: про одебиливание нации [re: Alamoflame]архив 

если б не было так грустно. в это время на на Сони ТВ идут Друзья вроде как



Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/10/31 14:07
Re: про одебиливание нации [re: Katastrofa]архив 

ну я культуру смотрю ещё или дискавери. на дискавери тоже какая-то агрессия постоянно, орут.
вот что меня ещё бесит - агрессивный стиль подачи, все стали орать, как подрезанный малахов.

я особо тв не смотрю чтобы не терять время . что за сони тв и что за друзья?

люблю Кемер


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |