Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/10/31 14:08
Re: про одебиливание нации new [re: Micro]архив 

я Никиту подсадила мастерски))) на театр - ну, нам и удобно - все театры в 10 мин ходьбы от дома, МХТ он, как я с детства считает домом родным (меня папа с 6 лет туда водил - ограничений не было), мы за актерами следим - кто где как сыграл, но если проверят документы будем смотреть порнуху по Рен ТВ)))



Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/10/31 14:08
Re: про одебиливание нации new [re: Katastrofa]архив 

у Кости РАйкина было лет 7 назад восхитительно, имхо.
что скажешь? молодые актеры играли просто невероятно на разрыв аорты, как говорится. и сам он тоже.

люблю Кемер

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/10/31 14:09
Re: про одебиливание нации new [re: Alamoflame]архив 

Лена, ага/, на разрыв аорты, но ограничение на 16+



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/10/31 14:10
Re: про одебиливание нации new [re: Alamoflame]архив 

ну Друзья - американский сериал же



Micro
(турецкий шпион)
2012/10/31 14:12
Re: про одебиливание нации new [re: Katastrofa]архив 

Да вот нормально, ну как обычно- сплю мало, но как будто всегда так было, никакого шока , пару дней в роддоме тряслась, что мыть не знаю как и страшно. А теперь ни фига. Только заточение убиваеет, врач гулять не разрешила да и почти зима у нас. Вечером выгуливаюсь до аптеки или в магазик на пол часа, когда папа приходит. Пока ничего такого страшного нет))). Ребенок прикольный, папа бъется в счастье.

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/10/31 14:15
Re: про одебиливание нации new [re: Micro]архив 

Очень рада за вас))) А сын как? Машу Трауб читала - Устами Младенца? Платьев то накупила?



Micro
(турецкий шпион)
2012/10/31 14:22
Re: про одебиливание нации [re: Katastrofa]архив 

Нее не читала кстати, платьев пока нет, ползунки сползают даже и в одеяле еле нашли когда выписывались из роддома . Я подхожу практично- термобельем пока запасаюсь.
Сын нормально, но ему пока не интересно, она дрыхнет почти все время, ну так подержать даю, мыли с ним пару раз. Пока как он сказал- я все выяснил, что мнее было интересно. А сегодня он заболел- ой жутко кашляет, жутко.
А кстати чем у вас закончилась кашельная эпопея?

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

Micro
(турецкий шпион)
2012/10/31 14:24
Re: про одебиливание нации [re: Katastrofa]архив 

Это классно, меня жизнь в столицах привлекала единственным- возможностями развития в этом плане и театр и разные другие мероприятия, мы то серость безлошадная в этом плане.

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/10/31 14:24
Re: про одебиливание нации [re: Micro]архив 

флуимуцил и время. Дышали еще разными маслами и отварами ( я тоже надрывалась до синевы, заразилась, наверное)



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/10/31 14:26
Re: про одебиливание нации [re: Micro]архив 

зато у вас Байкал рядом))) И наличие культурных заведений рядом не предполагает культурное развитие личности. Это так, хобби, если можно сказать




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |