Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/10/31 14:28
Re: про одебиливание нации new [re: Micro]архив 

ха ты бы видела большую часть населения Москвы, причем москвичей им театры и прочие третьяковки просто незнакомы.
да даже не ходя в театр, но смотря пределенные каналы тв и читая книги, можно быть культурным.

люблю Кемер

Micro
(турецкий шпион)
2012/10/31 14:35
Re: про одебиливание нации new [re: Katastrofa]архив 

Да это все понятно, конечно отговорки, но я не театрал , правда, хотя знакомые говорят у нас драматический театр очень достойный, я по молодости ходила , но не мое это. А вот музыкальное я люблю)), и Мацуев у нас тут одвигает в массы культуру, привозит музыкантов. Есть джаз клуб , но он совмещен с рестораном и там эти попойки параллельно, мне претит например. Но я согласна, культура она внутри наверное, духовность, ее порой ничем не привьешь не вобьешь, меня пугают дети , даже мой вот - сидит в плйстейшн рубится в суперменов своих, а жюль верн ему нудный, капитана немо мучает месяц уже)). Я грю ну конечно это не перси джексон тебе, зато язык красивый, но что ему язык. Ой не знаю сложная тема.

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

Micro
(турецкий шпион)
2012/10/31 14:38
Re: про одебиливание нации new [re: Katastrofa]архив 

Ну завтра муж свозит его к аллергологу нашему, только она его кашель может распознать. Он в маске в изоляции сидит , чтобы ляльку не обкашлять, а я вся обмазалась оксолином .

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/10/31 14:39
Re: про одебиливание нации new [re: Katastrofa]архив 

Не про театры, но про одебиливание...
У нас тут выборы прошли. Я после них еще больше захотела Никиту отправить учиться и жить в здоровое общество. 24 процента киевлян в знак протеста к власти проголосовало за откровенных фашистов.

_________________________________

Micro
(турецкий шпион)
2012/10/31 14:40
Re: про одебиливание нации new [re: Guseva]архив 

Ну хоть гражданская позиция есть. А у вас тоже нет графы " против всех"?

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/10/31 14:46
Re: про одебиливание нации [re: Micro]архив 

нет. И многие голосовали за "Свободу" исключительно потому что против действующей власти. Я тоже голосовала против, но выбрала партию помягче...я националистов боюсь страшно. А точнее не их самих, а молодняк, вооруженный этими идеями.

_________________________________

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/10/31 14:51
Re: про одебиливание нации [re: Micro]архив 

Ань, если дочка дрыхнет много, то почему ты спишь мало?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/10/31 14:55
Re: про одебиливание нации [re: Guseva]архив 

24 процента киевлян в знак протеста к власти проголосовало за откровенных фашистов.
______________
А остальная часть страны как проголосовала? За действующую партию надо думать?)))))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/10/31 14:58
Re: про одебиливание нации [re: Gunal]архив 

Нет. Действующая власть в Киеве получила 10 процентов максимум. Что вполне, кстати, прогнозируемо.

_________________________________

Micro
(турецкий шпион)
2012/10/31 14:58
Re: про одебиливание нации [re: Gunal]архив 

Потому что ночью промежутки меньше.

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |