Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/11/03 20:29
наконец то я поймала Би Лайн за руку архив 

Они вконец обнаглели и стырили у меня со счета 563 руб и 42 коп, т.е. в 22.30 деньги были на счете, в 9.00 утра пришла СМС, что тел заблокирован, я собрала волю в кулак, и дозвонилась им, 45 минут жизни на это потратила, мне сообщили, что деньги списали за интернет, но у меня безлимитка, я им объяснила, тогда они извинились и все вернули, полагаю, что постоянно тырили рублей по 50, но я не замечала, вернее, были смутные подозрения, но слишком смутные, чтобы что то требовать, а тут они лоханулись - сперли все, что было на счету.



nata_by
(турецкий шпион)
2012/11/03 21:51
Re: наконец то я поймала Би Лайн за руку new [re: Katastrofa]архив 

а может и не тырили всегда по чуть-чуть.
я в мтс работала, таких косяков тьма. бывает,что система слетает и автоматом списывает за неиспользованные услуги.

Мiнск - жыцця майго крынiца.

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2012/11/03 23:07
Re: наконец то я поймала Би Лайн за руку new [re: Katastrofa]архив 

а я вот пожалуюсь на Мегафон... поехала на море, автоматически мне подключили "живой баланс", это когда сумма, которая на счету, на экране высвечивается... вернулась-не отключили... конечно, 3 рубля в день погоды не делают, но мне не настолько важна эта инфа((( позвонила в абонентскую службу: "время ожидания 10 минут",-забила....

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/11/03 23:24
Re: наконец то я поймала Би Лайн за руку new [re: nata_by]архив 

А эти сотовые операторы про уголовный кодекс слышали вообще?



Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2012/11/03 23:57
Re: наконец то я поймала Би Лайн за руку new [re: Katastrofa]архив 

У меня первым моим оператором был мтс, вот они внаглую у меня тырили... Тогда еще в у.е. были счета, с тех пор я ушла к мегафону и пока нормально... Уже лет 10 с ними...



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/11/04 00:57
Re: наконец то я поймала Би Лайн за руку new [re: Kosh]архив 

Я в мае наотключала таких услуг на 50 руб в день - мелодия вместо звонка, роуминговые приблуды, звонки на межгород по сниженной цене, они мне так и не смогли ответить кто и когда все это подключал - в распечатках подключения этих услуг не было



agent007
(турецкий шпион)
2012/11/04 13:44
Re: наконец то я поймала Би Лайн за руку new [re: Katastrofa]архив 

у меня так МТС деньги снимал, Би лайн (уже почти 10 лет с ним) замечен не был

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

agent007
(турецкий шпион)
2012/11/04 13:45
Re: наконец то я поймала Би Лайн за руку new [re: nata_by]архив 

по этому поводу мне всегда отвечали, что сбой в системе, мама возмущалась, почему в пользу опператора всегда сбой, а не в мою

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

lemar
(турецкий шпион)
2012/11/04 14:58
Re: наконец то я поймала Би Лайн за руку new [re: Katastrofa]архив 

у меня есть подозрения на мтс
в прошлом месяце деньги просто улетали..
как это проверить? распечатку попросить? и как доказать, если нет, например явного нарушения как у тебя?

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

alarka
(турецкий шпион)
2012/11/04 15:15
Re: наконец то я поймала Би Лайн за руку new [re: lemar]архив 

на сайте мтс зайти в личный кабинет и заказать детализацию счета и сам счет за интересующий период. придет на мейл в течение минуты. я вчера, после этого поста так сделала и у меня возникло много вопросов к мтс(( баланс на 01.11. был 604 руб. а 03.11 баланс ушел в минус, -32 руб. я в роуминге, инет отключен, да и детализация счета с 01.11 по 04.11 показывает, что я потратила максимум рублей 20.



Bezdrik
(любитель мяса)
2012/11/04 15:20
Re: наконец то я поймала Би Лайн за руку new [re: lemar]архив 

в телефонах есть счетчики времени и смсок, распечатку берешь и тариф= проверяешь




Haarika
(Султан)
2012/11/04 15:52
Re: наконец то я поймала Би Лайн за руку new [re: Katastrofa]архив 

А у меня так было с услугой "Соблазнительный роуминг". По возвращению в Россию я его отключила через личный кабинет. А через 2 недели телефон заблокировался. Оказалось, что услугу не отключили, и списывали ежедневно.



ROMARIA
(Сладкоежка Лукумовна)
2012/11/04 16:12
Re: наконец то я поймала Би Лайн за руку new [re: alarka]архив 

вот вот, мтс этим грешен)
я с ним завязала окончательно, когда я в течение дня ни разу ни с кем не разговаривала и т.п, никакой активности не было, тариф был без абон.платы и никаких доп. опций не было, т.е. снимать должны были по факту звонков или смс... но в час стандартно улетало куда-то по доллару... я задала вопрос в офисе мтс, мне не смогли на него ответить, в тот же вечер я перешла на мегафон)))



Kosh
(Одомашненная кошатина)
2012/11/04 23:58
Re: наконец то я поймала Би Лайн за руку new [re: Katastrofa]архив 

и они, вредители, видимо, смотрят кому и что так ненавязчиво впарить...мне вот на 50 р нереально, т.к. я кладу рублей по 300 на него и звоню, в основном, на один любимый номер

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Apelsin
(турецкий шпион)
2012/11/05 00:49
Re: наконец то я поймала Би Лайн за руку new [re: Kosh]архив 

У меня с мтс аналогично, раньше не успевала деньги класть, потом перешла на бесплатные звонки с МТС и звоню, в основном, на их номера, все стало гораздо прозрачнее. Хотя тут одно время было много поездок и приходилось бесплатные входящие подкючать, потом заметила, что и в Москве деньги улетают. Оказалось, что какая-то услуга платная типа знакомств, которой я не пользовалась, полтора месяца как подключена. Как это произошло, никто не смог мне вразумительно объяснить. Мужу мелодию вместо звонка подключили автоматически, а ему по работе звонят на этот номер в том числе, позорище, он неделю не в курсе был.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

lemar
(турецкий шпион)
2012/11/05 02:04
Re: наконец то я поймала Би Лайн за руку new [re: Bezdrik]архив 

да, есть там такая опция, но я не думала что сохраняется инфа о длительностьи звонка в моем тел, думала что это только в текущий момент. надо будет вникнуть. спасибо.

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2012/11/05 11:41
Re: наконец то я поймала Би Лайн за руку new [re: Apelsin]архив 

мелодию Мегафон любит подключать
у меня с мтс все сложно в плане проверки... он корпоративный... но зато там всякую гадость типа мелодий и т.п. не подключают без чуть ли ни письменного заявления

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

alias
(İnci çiçeği)
2012/11/06 02:31
Re: наконец то я поймала Би Лайн за руку new [re: Kosh]архив 

По аналогии в МТСе - зайти на сайт, далее поискать инфу про Подписки. Ввести свой номер телефона в окошечко там, придет смс с паролем для л.кабинета. Ввести пароль, отменить подписки. Выйти.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

alias
(İnci çiçeği)
2012/11/06 02:32
Re: наконец то я поймала Би Лайн за руку new [re: lemar]архив 

Прочитай мой ответ.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

alias
(İnci çiçeği)
2012/11/06 02:35
Re: наконец то я поймала Би Лайн за руку new [re: Apelsin]архив 

На платную подписку тебя мог подключить любой магазин или интернет-сервис, где ты указывала свой номер телефона. ((
Подписку можно принудительно отменить через личный кабинет на сайте.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

apelsin
(турецкий шпион)
2012/11/06 10:53
Re: наконец то я поймала Би Лайн за руку new [re: alias]архив 

я не понимаю, КАК это возможно. это же навязывание услуг. И почему оператор не отслеживает.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/11/06 11:05
Re: наконец то я поймала Би Лайн за руку new [re: Kosh]архив 

когда включала новую симку МТС, там сразу подключены услуги - куча всякой дряни. хочешь отключить - посылай кучу смс, потом ещё подтверждай.
скотство жуткое. я думаю, надо прямо в салоне сразу все услуги отключать и требовать каких-то подтверждений, что вся лабуда отключена. у меня уже давно рабочий телефон, я не представляю ,как обычному человеку бороться с этим скотством.
чтобы чего-то добиться от билайна и мегафона, у меня уходит куча времени и нервов. "Ваш звонок очень важен для нас " - в течение получаса. "Ах, мы так заботимся о клиентах". формальное и хамское отноешние, когда любимым клиентам что-то надо.

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/11/06 11:07
Re: наконец то я поймала Би Лайн за руку new [re: Kosh]архив 

меня бесит, что всякую дрянь типа знакомств навязывают, а роуминги корпоративным клиентам приходится отдельно побключать, да, по заявлению.

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/11/06 11:09
Re: наконец то я поймала Би Лайн за руку new [re: apelsin]архив 

я предполагаю, что оператор отслеживает твои передвижения и сам тебя на всё это подключает.
а как пишет Нина, если тебя подключает интернет-магазин (как пишет Нина) - то ему какая прибыль? разве что операторы таким магазинам доплачивают....

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/11/06 11:10
Re: наконец то я поймала Би Лайн за руку new [re: nata_by]архив 

при слетах системы она всегда списывает, но никогда не приписывает. лапочки.

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/11/06 11:27
Re: наконец то я поймала Би Лайн за руку new [re: Katastrofa]архив 

"сотовые операторы про уголовный кодекс слышали вообще"

рыбу они в него заворачивали.
всё схвачено и мелкими буковками в договоре написано. доставай из широких штанин, как говорится.

я недавно в интернет-магазине - официальный дилер НОКИА, """ заказала телефон для работы и 2 карты памяти.
на сайте все есть, счет выслали, ( в счете как обычно - действителен в течение 3 бинковских дней, товар резервируется на этот срок, при непоступлении оплаты и т.д.
счет я оплатила в день его выставления в банковское время,
деньги они получили на следующий день ,
и в тот же день позвонили мне и собщили, что
" заказаный телефон есть, а карт памяти нету сейчас и будут в течение месяца. давайте мы вам привезем пока только телефон, а память - потом"
". нет, говорю, привезите всё вместе , когда будет".
проходит месяц. звонят. телефона того цвета нет, карт памяти не дождемся видимо, никогда,
давайте деньги вернем вам. есть только карты памяти чуть побольше, они на 100 рублей дороже. "
(у меня уже язык заплетается иностранному руководству рассказывать про проделки российских партнеров ,
кому это я денег пачку перевела, а потом обратно получила, )

говорю нокии - , привезите карты памяти "4 гб", раз уж вы так лоханулись, сначала ждать заставили месяц, а потом ваще ничего нет у вас. . там разница 200 рублей будет ( а весь заказ был на гораздо большубю сумму".
.
.изначально на сайте нокии показывали наличие товара и счет выставили, не моргнув глазом. ( например я пробовала заказать у них ещё другие товары, но сайт показывал что их не было в наличии. то есть фишка об отсутствии товара все же на сайте предусмотрена. )
мне сказали, что в их действиях противозаконного ничего нет, потмоу они либо вернут мне деньги , либо мы примем телефон другого цвета с другой картой памяти, одной "побольше" вместо двух "поменьше".
я согласилась на их условия, сказав себе -" это твоя Родина, Леночка".

охххх ... даже при огромной конкуренции, неавязчивой рекламе всего и вся на каждом шагу - обращение с клиентами и аферизм с "техническими сбоями и нестыковками" на каждом шагу.
редкие компании действительно облизывают своих клиентов.

люблю Кемер

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/11/06 11:54
Re: наконец то я поймала Би Лайн за руку new [re: Alamoflame]архив 

чтобы чего-то добиться от билайна и мегафона, у меня уходит куча времени и нервов. "Ваш звонок очень важен для нас " - в течение получаса. "Ах, мы так заботимся о клиентах". формальное и хамское отноешние, когда любимым клиентам что-то надо.
________________
Никогда дольше 3-х минут в абонентскую службу Билайн не дозванивалась)) Обычно в течение минуты отвечают.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

apelsin
(турецкий шпион)
2012/11/06 13:20
Re: наконец то я поймала Би Лайн за руку new [re: Alamoflame]архив 

а меня "радует" как билайн на домашнем интернете каждый месяц по дню ворует при оплате, в год - половина месяца набегает. Пыталась ругаться с ними - бесполезно, какую-то ерунду толдычат по заученному. было бы болше времени,н аверное, поругалась бы с ними письмами, но нет его.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2012/11/06 13:40
Re: наконец то я поймала Би Лайн за руку new [re: Haarika]архив 

У меня так лоханулись с другой услугой, в результате извинились и подарили почему-то 560 р

Anya abla...

alias
(İnci çiçeği)
2012/11/06 13:41
Re: наконец то я поймала Би Лайн за руку new [re: apelsin]архив 

ни один оператор это не отслеживает, потому что это не сам оператор тебя на низ подключал.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

alias
(İnci çiçeği)
2012/11/06 13:46
Re: наконец то я поймала Би Лайн за руку new [re: apelsin]архив 

В лохматое время я ужасно ругалась со Стримом (письменно).
Потом мне вернули кругленькую сумму (не предоставлялись услуги, а деньги списывали), но не извинились.


En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

vasssilisa
(Team Последний поезд на Стамбул)
2012/11/06 13:52
Re: наконец то я поймала Би Лайн за руку new [re: Alamoflame]архив 

Да, в МТС можно на телефоне висеть полчаса, потом переключают в отдел техподдержки и еще полчаса и самое интересное, что каждому представителю различных отделов начинаешь рассказывать свою проблему вновь - уйма времени и нервов.

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/11/06 13:57
Re: наконец то я поймала Би Лайн за руку new [re: vasssilisa]архив 

да, а представителей там много, и впечатление, что они специально переключают по кругу.

люблю Кемер

vasssilisa
(Team Последний поезд на Стамбул)
2012/11/06 14:01
Re: наконец то я поймала Би Лайн за руку new [re: Alamoflame]архив 

Именно так, у меня сложилось впечатление в последнее время, что, знаешь, они просто надеются на то, что я потеряю терпение и сама отключусь благополучно. Вот к примеру, мне навязали тут услугу "информация о погоде" - бесплатная акция на семь дней - мне не нужно этого и меня это раздражает, но! дозвониться и отказаться от этого целое дело, в итоге смирилась.



Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/11/06 14:07
Re: наконец то я поймала Би Лайн за руку new [re: vasssilisa]архив 

такое давно практикуют - надо что-то сделать, чтобы не платить, и изначально ты считаешься подключенным к услуге и идет счетчик.
народ предпочитает "ничего не делать" - и приходится платить.

мне дочка рассказывала, что в Германии так и делают многие продавцы - интернет-доставщики , и подписку на какие-то издания так навязывают.

вокруг одно жульё, как это ни грустно.

люблю Кемер

vasssilisa
(Team Последний поезд на Стамбул)
2012/11/06 14:11
Re: наконец то я поймала Би Лайн за руку new [re: Alamoflame]архив 

))), ну значит нужно быть терпимее нам, Лен, раз по-другому не выходит.



Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/11/06 15:14
Re: наконец то я поймала Би Лайн за руку new [re: vasssilisa]архив 

понятно, только надо везде нервы.
недавно была я на телефонном узле МГТС.
там в основном старушки,
кто плохо слышит, кто плохо понимает, какие умные слова им говорят хамоватые операционистки, кто ещё не вник в систему получения талончика на ожидание в очереди при входе.
я одной бабульке помогла получить талоник, с другой - объяснила операционистке, как надо четко произносить слова без надменности и объясять понятно клиенту, в чем дело со счетами. Бабульки ведь жутко пугаются, что отключат телефон. а слова "витая пара, АДСЛ и прочие тарифные планы не всем понятны. короче, девке-операционистке было не очень-то уютно хамить мне, когда я её попросила исключительно вежливо и четко объяснить простыми словами клиенту, напомнив, кто кого в данном случае обслуживает.
ох, как этим хамоватым девкам сразу становится неуютно быть королевами стеклянного окошка, когда с ними разговаривает человек спокойно и вежливо, терпеливо, и они видят, что я не отойду, пока бабке не разъяснят, в чем же дело!!!
вобще я редко уже вижу таких хамоватых сотрудников, как в том МГТС.
а ведь у МГТС сейчас конкурентов миллион, а клиентская база - эти самые бабульки.



люблю Кемер

vasssilisa
(Team Последний поезд на Стамбул)
2012/11/06 15:24
Re: наконец то я поймала Би Лайн за руку new [re: Alamoflame]архив 

Ну хамовитых может не так часто, тут соглашусь с тобой, скорее некомпетентных. А почему ты говоришь, что клиентская база МГТС - старушки? Ведь городские телефоны в ведении МГТС?



Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/11/06 15:42
Re: наконец то я поймала Би Лайн за руку new [re: vasssilisa]архив 

сейчас очень много телефонов проводных не в ведении МГТС, а других операторов, если я правильно понимаю. многие квартиры вобще не телефонизированы, они либо сразу покупались для сдачи, либо МГТС как всегда заламывала сроки ожидания очереди - а другие провайдеры быстро обеспечивают связь предлагают телевидение, инет, телефония, всё сразу.
все чрезвычайные службы по мобильным бесплатно, а остальные разговоры - тоже недороги, аська, скайп.
при мне в очереди в МГТС один человек просил приостановить обслуживание, т.к. квартира будет сдаваться .

т е по моим наблюдениям - МГТС сильно подвинулась за последние годы.

люблю Кемер

vasssilisa
(Team Последний поезд на Стамбул)
2012/11/06 15:48
Re: наконец то я поймала Би Лайн за руку new [re: Alamoflame]архив 

Да это так, Лен. Я именно про городские, которые были установлены давно.



Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/11/06 15:52
Re: наконец то я поймала Би Лайн за руку new [re: apelsin]архив 

Как это билайн ворует по дню в месяц? Мы уже четвертый год в билайновском интернете, каждый месяц платим одну и ту же сумму.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

apelsin
(турецкий шпион)
2012/11/06 16:35
Re: наконец то я поймала Би Лайн за руку new [re: Gunal]архив 

Не обращали внимания, что если в одном месяце в 10 числа заплатили за инет, то в следующем в этот день его вам отрубят, то есть надо заплатить 9го, а после этого- восьмого, в следующем месяце- уже седьмого. У коллеги та же ерунда- недавно при мне пыталась звонить и выяснять,- бесполезно, мычат что-то про количество дней и что у них все правильно.
Даже банки, которые только и думают,к ак лишнего содрать с клиента, всегда определенное число месяца устанавливают для оплаты кредита, а эти наживаются.


"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/11/06 16:37
Re: наконец то я поймала Би Лайн за руку new [re: apelsin]архив 

Слушай, надо посмотреть, по каким дням мы платим, у меня все же ощущение, что приблизительно в одних и тех же числах месяца.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

apelsin
(турецкий шпион)
2012/11/06 16:39
Re: наконец то я поймала Би Лайн за руку new [re: alias]архив 

я бы тоже поругалась, но ни времени, ни сил на это не было. Сейчас другой провайдер. Скоро опять переезжать на другую квартиру, думаю, какой еще сюрприз ждет

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/11/06 16:39
Re: наконец то я поймала Би Лайн за руку new [re: apelsin]архив 

это как билеты в метро на 30 дней, то же самое. платишь за 30 дней, а не за месяц.

люблю Кемер

alias
(İnci çiçeği)
2012/11/06 16:47
Re: наконец то я поймала Би Лайн за руку new [re: apelsin]архив 

воссоединение, наконец-то?

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

apelsin
(турецкий шпион)
2012/11/06 16:52
офф new [re: alias]архив 

ага, муж должен завтра с перевизой приехать, из-за тупости визового сотрудника компании проторчал в Турции неделю вместо трех дней. а я вообще-то соскучилась уже.

Кстати, если из знакомых кто-то будет сдавать- свистни, пожалуйста, мы неспешно ищем, но без агентов.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

apelsin
(турецкий шпион)
2012/11/06 16:55
Re: наконец то я поймала Би Лайн за руку new [re: Alamoflame]архив 

хороший пример. логично, но неудобно же

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/11/06 16:43
Re: наконец то я поймала Би Лайн за руку new [re: apelsin]архив 

нам неудобно, а им выгодно.

люблю Кемер

alias
(İnci çiçeği)
2012/11/06 19:47
Re: офф new [re: apelsin]архив 

окей
если что узнаю, сразу скажу!

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Apelsin
(турецкий шпион)
2012/11/06 20:48
Re: офф new [re: alias]архив 

Merci

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |