Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (Все)
alarka
(турецкий шпион)
2012/11/05 03:00
Re: запиливание фоточек с едой new [re: Keyti]архив 

типа, "вот я какой"
***
а какой?
всю жизнь ничего слаще морковки не пробовал, а теперь до лобстера дорос? ну смешно же, чесслово.



alarka
(турецкий шпион)
2012/11/05 03:08
Re: запиливание фоточек с едой new [re: Keyti]архив 

такое впечатление, что так оно и есть. вот именно это для меня как-то неожиданно) поесть в ресторане- великое событие и важной составляющей должно быть доказательство в виде фото. а то вдруг без него никто не поверит в лобстера или тирамису.



Bihter
(начальник гарема)
2012/11/05 12:34
Re: запиливание фоточек с едой new [re: alarka]архив 

я вот другого не понимаю....у меня некоторые подруги сели на супер-диеты (это когда кроме водички ничего не едят),исхудали до безобразия (не буду засорять форум фотами анорексичных дам),их девизом стало "мой вес-40 кг!",НО !!! все подписаны как минимум на 5-6 кулинарных страниц,у каждой по несколько альбомов на эту тему (Торты,Мясные блюда и т.д.),из новостей-только новые рецепты...что это? не съем,так хоть приготовлю и понюхаю?

У каждого свои проблемы - у кого-то хлеб черствый, у кого-то бриллианты мелкие...

alarka
(турецкий шпион)
2012/11/05 12:57
Re: Каюсь! new [re: pinco]архив 

снято и моментально выложено, скажем на фб или классники?



pinco
(Секретный физик)
2012/11/05 13:03
Re: Каюсь! new [re: alarka]архив 

не, это я на популярной тогда фотопленке сделал фотоальбомчик по новенькому отелю (там на тарелке шАкАладом намазюкано слово "Сайленс")

"Ты меня не ведая прости..." (с)

alarka
(турецкий шпион)
2012/11/05 13:09
Re: запиливание фоточек с едой new [re: Bihter]архив 

тоже загадка. может, это так крыша едет на фоне истощения?



alarka
(турецкий шпион)
2012/11/05 13:23
Re: Каюсь! new [re: pinco]архив 

ой, ну кто из нас не фотографировал лебедей, вырезаных из тыквы)) и изобилие сыров и окороков в немецких и итальянских продуктовых лавках остались запечлетлены и лежат в фотоальбомах; я в Сингапуре впервые увидела меню-муляж: витрина с пола до потолка увешана тарелками с невиданной едой. не помню только, выкладывала ее куда или нет.
я сейчас про другое явление: пришел в ресторан- заказал еду-сфотал еду-выложил фото в соцсети-съел еду. и так несколько раз в день.



nata_by
(турецкий шпион)
2012/11/05 14:07
Re: запиливание фоточек с едой new [re: Bihter]архив 

ну почему же.
просто почти все рецепты можно адаптировать под диет питание.

Мiнск - жыцця майго крынiца.

fistik
(турецкий шпион)
2012/11/05 15:32
Re: запиливание фоточек с едой new [re: alarka]архив 

Я не замечала, что только русские выкладывают фото еды - американцы,например, тоже - если новый ресторан, например, или еда какая-то интересная, или просто - вот как классно мы с друзьями провели время. А что еще в этих инстаграммах выкладывать - они же и задуманы для фиксации повседневных моментов, разве нет?

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

pinco
(Секретный физик)
2012/11/05 15:51
Re: Каюсь! new [re: alarka]архив 

ну кто из нас не фотографировал лебедей, вырезаных из тыквы)
_____
я не фотографировал)))




про другое явление: пришел в ресторан- заказал еду-сфотал еду-выложил фото в соцсети-съел еду. и так несколько раз в день.
______
извращенцЫ

"Ты меня не ведая прости..." (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |