Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
Lulik
(турецкий шпион)
2012/11/11 00:32
Re: очень важно new [re: alarka]архив 

да про квитанцию спросила, сказала, что есть, но когда часть денег передавала, со мной предпочли встретится на улице, в 7 вечера, когда темно..... я не доверяю уже чел, может проще самой поехать и выяснить у ЖКУ все нюансы, или все таки в след раз достаточно посмотреть квитанции - до и после?



Lulik
(турецкий шпион)
2012/11/11 00:35
Re: очень важно new [re: Kosh]архив 

знаешь напрягает, что, когда она узнала об этом до меня не донесла сей факт, а сказала за 3 часа до передачи денег.......ннну, очень неприятно, честно(



alarka
(турецкий шпион)
2012/11/11 00:38
Re: очень важно new [re: Lulik]архив 

передача денег в темноте- это вообще не серьезно. они должны сначала обосновать, почему хотят получить именно 6000, а не 10000 и не 600.
да и не факт, что жку или еирц прям так взяли и предоставили вам документы по первому вашему требованию.



all_1984
(kara melek)
2012/11/11 00:40
Re: Знатоки ЖКУ. хэлп!! new [re: Lulik]архив 

я делала 2 раза регистрацию разным людям,несколько лет...ни разу мне кварплату не увеличивали. я слышала что если сам не уведомишь,то вроде как и не узнают в жеке..из уфмс видимо инфо не отправляли.

« Женщины хорошего поведения редко делают историю.»
— М.Монро.

Lulik
(турецкий шпион)
2012/11/11 01:04
Re: очень важно new [re: alarka]архив 

ясно, я правильно, тебя поняла, что лучше попросить квитанции до и после регистрации? у хозяина

Lulik
(турецкий шпион)
2012/11/11 01:06
Re: Знатоки ЖКУ. хэлп!! new [re: all_1984]архив 

оч хорошо, а как давно ты делала?



Lulik
(турецкий шпион)
2012/11/11 01:08
Re: очень важно new [re: alarka]архив 

Ир, ну я же рег предъявлю, как они не смогут выдать информацию?



alarka
(турецкий шпион)
2012/11/11 01:11
Re: очень важно new [re: Lulik]архив 

да, правильно. и там в детализации посмотреть, какие именно параметры считались не по метражу квартиры, не по счетчикам, а именно по количеству проживающих. вот оттуда и высчитываете свою долю.



alarka
(турецкий шпион)
2012/11/11 01:13
Re: очень важно new [re: Lulik]архив 

а фиг их знает. может они такое только собственникам дают, или тем, у кого постоянная регистрация, а не временная.



all_1984
(kara melek)
2012/11/11 01:24
Re: Знатоки ЖКУ. хэлп!! new [re: Lulik]архив 

года 2 назад точно,но это ситуация могла быть только по моему району, т.к. другие также удивились почему не вписали людей в квитанцию.
почитав комменты ниже,могу сказать что коммуналка в МО намного дороже чем в Москве,и надо самой разобраться конечно,в 6000 р не верится что-то..попросить квитанции за эти полгода+пару квитанций за предыдущие пару месяцев для сравнения,по ним будет достаточно ясно видно за что конкретно платить.А встречаться в подворотне ночью не дело ..

« Женщины хорошего поведения редко делают историю.»
— М.Монро.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |